123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

В Кирове билеты и кредиты дорожают, а доходы людей падают

Яндекс 

Реальные денежные доходы кировчан по отношению к аналогичному периоду 2018 года уменьшились на 0,5%. При этом расходы на товары и услуги, по сравнению с 2018 годом, выросли на 6%. Расходы на оплату налогов, страховки, кредитов выросли на 9,4%. Отметим, что падение доходов и повышение расходов — это многолетний общефедеральный тренд в РФ.

В Кировской обл. билеты и кредиты дорожают, а доходы людей падают

Яндекс 

Реальные денежные доходы кировчан по отношению к аналогичному периоду 2018 года уменьшились на 0,5%. При этом расходы на товары и услуги, по сравнению с 2018 годом, выросли на 6%. Расходы на оплату налогов, страховки, кредитов выросли на 9,4%. Отметим, что падение доходов и повышение расходов — это многолетний общефедеральный тренд в РФ.



«Куньлунь» усилился экс-вратарем «Колорадо»

Яндекс 

Вратарь Джереми Смит подписал контракт с китайским клубом КХЛ «Куньлунь Ред Стар». Как сообщает сайт КХЛ, соглашение с 30-летним американским вратарем рассчитано на два сезона. Смит большую часть карьеры выступал в АХЛ, а в сезоне-2016/17 он провел 10 матчей за основную команду «Колорадо».

Юным активистам выдали первые паспорта в мэрии Кургана

Яндекс 

Девять курганских подростков накануне "Дня России" получили первые паспорта. Первые паспорта курганским подросткам вручил первый заместитель Главы города Андрей Жижин, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

«Спасителя мира» да Винчи нашли на яхте саудовского принца

Яндекс 

По данным Artnet, «два участника сделки» сообщили источнику агентства, что «работа была увезена посреди ночи на самолете, и перевезена на яхту Серена». Отмечается, что после продажи на Christie’s «Спаситель мира» должны были выставить в ближневосточном филиале Лувра в сентябре прошлого года.

Путин обсудил с принцем Абу-Даби обстановку в Персидском заливе

Яндекс 

Ситуацию в Персидском заливе и вопросы двусторонних отношений обсудил в понедельник президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном.



Болгария — Косово 2:3

Яндекс 

Завершились два матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе А. Сборная Чехии в Оломоуце принимала Черногорию, а национальная команда Болгарии в Софии встречалась с Косово.

Сборная Украины обыграла Люксембург в квалификации Евро-2020

Яндекс 

Сборная Украины победила команду Люксембурга с минимальным счетом (1:0) в матче 4-го тура квалификации Евро-2020. Единственный гол в составе победителей забил Роман Яремчук. В другом матче группы В Сербия победила Литву (4:1).

Испания разгромила Швецию, у Классона подозрение на «кресты»

Яндекс 

В стартовом составе шведов вышел форвард "Краснодара" Виктор Классон, который был заменен на 27-й минуте. У футболиста подозрение на травму крестообразных связок. Испания возглавляет группу F с четырьмя победами в четырех играх.

В Калуге осудили бывшего полицейского

Яндекс 

Бывший начальник миграционного пункта отделения полиции по Перемышльскому району осужден за незаконную выдачу двух российских паспортов иностранным гражданам.

В Кургане 110 семей отметили новоселье

Яндекс 

Во дворе десятиэтажки новосёлам и жителям соседних домов устроили праздник с конкурсами, подвижными играми и аттракционами, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Сотрудник ЧОП избил липецкого автомобилиста на перекрестке

Яндекс 

Известно, что охранник избил водителя другого авто на пересечении улиц Водопьянова и Папина. Дебошир, передвигаясь на своей машине, не успел проехать перекресток на зеленый. На красный свет светофора мужчина затормозил и закрыл проезд другим людям.

Раздевалку «Химок» обворовали во время игры с ЦСКА

Яндекс 

Пока игроки «Химок» пытались затянуть финальную серию Единой лиги ВТБ против ЦСКА, их раздевалку обворовали — неизвестный молодой человек вынес деньги, часы, украшения. Это произошло в начале игры, а известно об этом стало в большом перерыве, когда баскетболисты зашли внутрь.

Huawei заменит Android российской ОС «Аврора»

Яндекс 

Разработчиком российской «операционки» владеют «Ростелеком» и российский бизнесмен Григорий Березкин. Также, по некоторым данным, стороны обсуждали возможность производства части устройств Huawei в России.

В Кургане из бархатцев высадили георгиевскую ленточку

Яндекс 

Цветочная георгиевская ленточка украсила Аллею Славы в Кургане. На Аллее Славы в Кургане высадили около тысячи бархатцев. Их расположили в форме георгиевской ленточки, - передает информационное агентство "Новости УрФО".


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Чайка предложил на пост прокурора Дагестана Алексея Ежова

Яндекс 

Вопрос о согласовании кандидатуры Ежова включен в повестку дня 37-й сессии под 25-м номером, сказано на сайте Народного собрания. Старший советник юстиции Алексей Ежов занимает пост заместителя прокурора Дагестана с апреля 2018 года, указано на сайте республиканской прокуратуры.

В Казани снова открылся FUN 24 на Гафури

Яндекс 

В ГУ МЧС по Татарстану отметили, что все нарушения правил пожарной безопасности устранены и в здании находиться безопасно. Ранее сообщалось,что в Казани судебные приставы опечатали здание развлекательного комплекса FUN 24.

В Липецке в банк ворвался вооруженный мужчина

Яндекс 

В офис одного из банков Липецка ворвался 42-летний мужчина, у которого с собой был предмет, похожий на пистолет. Мужчина был возмущён тем, что с его счёта списывают деньги за алименты.

В Твери вынесли приговор рецидивисту, ограбившему церковь

Яндекс 

В марте текущего года злоумышленник, находясь в церкви Воскресения Христова (Трех исповедников), схватил ящик для пожертвований и скрылся. Ущерб, причиненный действиями фигуранта Тверской и Кашинской епархии Русской Православной церкви (Московский патриархат), составил около 1,5 тысяч рублей.

В Петрозаводске отремонтируют дороги и тротуары

Яндекс 

С июня по сентябрь в Петрозаводске отремонтируют 15 дорог и 4 тротуара, в некоторых местах установят новые светофоры и нанесут разметку — все это в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На проведение работ Петрозаводску выделили 450 миллионов федеральных средств.

Власти Белгородской обл. решили не обижать людей и повысить тарифы

Яндекс 

Напомним, что в России, по официальным данным, порядка 19 миллионов людей проживает за чертой бедности. По данным Росстата за 2018 год, около трети семей в РФ не имеют возможности купить каждому ее члену две пары сезонной обуви.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Ненормативные дороги: жители Тамбовской области массово просят о помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net