Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Мигающие столбы появились в Академгородке

Яндекс 

Разноцветные столбы появились на улице Ильича в Новосибирске. Их фото опубликовала в соцсети депутат и кандидат в мэры Новосибирска Наталья Пинус. А в группе Академгородка в социальной сети «Вконтакте» жильцы района обсудили новинку.

Глава МИД Испании объяснил свои слова о России-«враге»

Яндекс 

Исполняющий обязанности главы МИД Испании Жозеп Боррель объяснил свое высказывание, где он применяет по отношению к России эпитет "враг". В беседе с изданием Реrіоdісо в мае Боррель, отвечая на вопрос о стоящих перед ЕС геополитических вызовах, назвал Россию "старым врагом".

От колонии дали отсрочку на материнство

Яндекс 

О пребывании Эльмиры Амирхановой в стане боевиков следствию рассказала и Залина Габибулаева — в апреле 2013 года она была приговорена в Северной Осетии к двум годам лишения свободы за незаконный оборот оружия, а после отсидки перебралась в Сирию.



Орешкин обвинил Банк России в незнании экономики

Яндекс 

Возглавляющий Минэкономразвития Максим Орешкин обвинил Банк России в закредитованности населения и незнании экономики. Послание, адресованное Эльвире Набиуллиной, министр разместил в Facebook.

Единый выпускной прошел на набережной Новосибирска

Яндекс 

Минувшей ночью в Новосибирске пошел единый выпускной для всех школ города «Время первых». Школьники отпраздновали его на Михайловской набережной. Власти Новосибирска ввели новую традицию.

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки и сыграет против Бразилии

Яндекс 

В полуфинале Аргентина встретится со сборной Бразилии, которая в 1/4 финала победила по пенальти Парагвай (0:0 в основное время). Во второй паре 1/2 финала сыграют победители матчей между Колумбией и Чили (действующий чемпион турнира), а также Уругвая и Перу.

Андраде оказался немного тяжелее Сулецкого

Яндекс 

В преддверии противостояния соперники прошли официальную церемонию взвешивания. По её итогам американец оказался немного тяжелее соперника, показав на весах 72,6 кг.



Управляющие компании Дона задолжали больше 53 млн рублей за газ

Яндекс 

Донские управляющие компании и ТСЖ задолжали за газ 53,6 млн рублей за первую половину 2019 года. Это на 12,3 млн рублей больше показателя за аналогичный период в 2018 году, сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз Ростов».

Лобода выразила отношение к интервью Темниковой о Фадееве

Яндекс 

Елена Темникова в недавнем интервью заявила, что у Ольги Серябкиной был роман с продюсером. Поклонники сразу догадались, что речь идет о Максиме Фадееве, который на данный момент около тридцати лет состоит в браке.

Сутормин вместо «Зенита» перейдёт в «Рубин»

Яндекс 

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин, считавшийся главной трансферной целью «Зенита», отверг предложение петербургского клуба и неожиданно для всех договорился с «Рубином».

Вратарь Фролов перешел из «Оренбурга» в «Сочи»

Яндекс 

Голкипер Евгений Фролов, проведший два последних сезона в «Оренбурге», подписал контракт с «Сочи». Соглашение с 31-летним футболистом рассчитано на два сезона, сообщает пресс-служба «Сочи». В прошлом сезоне Фролов провел за оренбургский клуб 23 матча, в которых пропустил 28 мячей.

Элтон Джон обвинил Путина в лицемерии из-за слов об ЛГБТ

Яндекс 

Музыкант Элтон Джон прокомментировал слова Владимира Путина о том, что в России «не имеют ничего против людей нетрадиционной сексуальной ориентации». Певец обвинил президента в двуличии и напомнил, что из российской версии фильма «Рокетмен» вырезали несколько сцен.

Врио мэра Ростова остался недоволен работой своих заместителей

Яндекс 

Врио главы Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко снова остался недоволен работой своих заместителей. Исполняющий обязанности сити-менеджера донской столицы в пятницу, 28 июня, провел встречу с жителями Ленинского района города.

Врио главы Ростова остался недоволен работой своих заместителей

Яндекс 

Врио главы Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко снова остался недоволен работой своих заместителей. Исполняющий обязанности сити-менеджера донской столицы в пятницу, 28 июня, провел встречу с жителями Ленинского района города.

«Золотое правило» ипотечников озвучили коллекторы

Яндекс 

«Золотое правило» ипотечников озвучил вице-президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Александр Морозов, сообщает otvprim.ru . При оформлении ипотеки россиянам нужно сформировать так называемую подушку безопасности из двух-четырех платежей.

«Гонщика», сбившего на тротуаре трех человек, выпустили из-под стражи

Яндекс 

Напомним, 14 ноября произошло страшное ДТП на перекрестке улиц Фурманова и 8 марта. Водитель «Хонды» Владимир Пузырев выехал на тротуар и на большой скорости сбил мужчину, а затем женщину с двухлетним ребенком в коляске, остановил движение автомобиля лишь столб.

В Орле пройдут соревнования по мотоспорту

Яндекс 

В Орле пройдут состязания по преодолению препятствий на мотоциклах и велосипедах. Они состоятся 1 июля с 15 часов на автодроме на улице Ливенской 86 в Орле. Принять участие в них могут все желающие.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





В Тольятти стоимость проезда в маршрутных такси не изменится

Яндекс 

Пресс-служба городской администрации успокоила жителей Тольятти, сообщив, что проезд в маршрутных такси дорожать не будет. Стоит упомянуть, что в Самаре уже запланировано повышение стоимости проезда в коммерческих маршрутных такси.

Игрок «Тоттенхэма» Эриксен подыскивает дом в Мадриде

Яндекс 

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен готовится к переезду в Мадрид. Футболист начал поиски дома в столице Испании, сообщает датское издание Fyens. Ранее сообщалось, что Эриксена намерен подписать «Реал».

Четверо губкинцев лишились права управления авто из‑за заболевания

Яндекс 

Губкинской городской прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения выявлены четверо жителей Губкина, которые состоят на учёте у врача-нарколога в Губкинской ЦРБ в связи с наличием заболевания.

Концерт рэпера ЛСП на фестивале в Екатеринбурге отменили из-за давки

Яндекс 

Концерт одного из хедлайнеров музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге, рэп-музыканта ЛСП, пришлось отменить из-за давки, произошедшей на площадке перед сценой. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе фестиваля в пятницу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net