Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Население Петербурга вырастет до шести миллионов к 2036 году

Яндекс 

За 5,5 млн человек показатель перевалит в 2021 году, а шести миллионов достигнет к 2036 году. Кроме того, отмечается, что численность населения Ленинградской области к этому времени составит более двух миллионов человек. В настоящее время этот показатель равняется миллиону и 856 тысячам.



В Красноярске 4-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой

Яндекс 

ЧП произошло днем в пятиэтажке на улице Светлова. По словам очевидцев, мальчик стоял на подоконнике второго этажа. В какой-то момент он облокотился на москитную сетку и вместе с ней рухнул вниз.

ГИБДД Хакасии развезет по домам публику с музыкального фестиваля

Яндекс 

Фестиваль пройдет на площадке около республиканского краеведческого музея. В нем примут участие музыкальные исполнители, диджеи и ведущие, которые будут заняты в различных конкурсах. В качестве хедлайнера выступит популярная певица Мари Краймбрери.

Петербургским бездомным подарят свитера из собачьей шерсти

Яндекс 

Выигрывают от этой ситуации не только животные, но и люди – шерсть верных друзей человека пойдет на доброе дело. Ее используют для вязания свитеров. Благотворительная организация «Хурма» обязалась обеспечить людей без места жительства теплой обновкой.



Омские общественники заявили в прокуратуру из-за трещин в асфальте

Яндекс 

Отремонтированная в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды в Калачинске дорога не устроила общественников. В частности, активисты нашли многочисленные трещины и разломы в асфальтовом покрытии на четырех городских улицах, где ремонт проходил в 2017–2018 годах.

В Черногорске торговец землей стал жертвой мошенника

Яндекс 

Житель Черногорска, имеющий в собственности несколько участков земли, разместил объявление об их продаже на одном из интернет-сайтов. С ним связался потенциальный покупатель и сообщил продавцу, что хочет приобрести землю и желает перевести ему на карточку нужную сумму.

Учитель физкультуры на улицах Волгограда играет на балалайке

Яндекс 

По словам седобородого пожилого мужчины, делает он это не ради денег, которые ему оставляют прохожие. Ему просто нравится создавать людям хорошее настроение. Волгоград, 29 июня / «Волга-Медиа.ру» /.

Водителю, уходившему от погони, дали 15 суток ареста

Яндекс 

Водителя Subaru Forester, который уходил несколько дней назад от погони по улицам Фадеева и Нейбута, задержали на 15 суток, сообщает PRIMPRESS. О нарушителе сообщили местные жители. Водитель превышал скорость и вел себя неадекватно на дороге.

Труп мужчины найден в его собственной квартире в Череповце

Яндекс 

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено Череповец, 29 июня. В полицию города Череповец обратился мужчина с заявлением, что его брат не выходит на связь: не отвечает на звонки, а также не открывает дверь.

Актриса Фрейндлих стала бабушкой во второй раз

Яндекс 

Фрейндлих стала бабушкой не в первый раз – у нее есть внук от сына Никиты. Напоминаем, что петербургская актриса известна своими ролями в следующих фильмах: «Соломенная шляпка», «Агония», «Служебный роман», «Д’Артаньян и три мушкетёра» и другим.

Сегодня в Хакасии ожидаются дожди, грозы и усиление ветра

Яндекс 

Как сообщает республиканский гидрометцентр, 29 июня в Хакасии переменная облачность, местами небольшие дожди, грозы, в горах местами умеренные дожди, ветер юго-восточный 2-7 м / с, усиление до 14 м / с. Температура воздуха ночью + 12, + 17 °, местами + 8, + 10 °, днем + 28, + 33 °, местами в горах + 20, + 25 °.

Через две недели в Башкирии начнутся работы по углублению Белой

Яндекс 

С 10 июля в Башкирии стартуют работы по углублению дна реки Белой. Как рассказал в ходе правительственного «Инвестчаса» руководитель Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов, это станет частью инициированного «Илишевским элеватором» проекта.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Минздраве Башкирии назвали неблагополучные по раку районы

Яндекс 

В Минздраве Башкирии назвали самые неблагоприятные по раку районы. Медики учитывали показатели смертности от онкологических заболеваний за последние 10 лет.В черный список попали 6 муниципалитетов.

Сосо Павлиашвили не хочет идти в ЗАГС с матерью своих детей

Яндекс 

Журналисты издания «КП» пообщались с именинником и узнали у артиста, почему он не хочет идти в ЗАГС с матерью собственных детей. Сосо Павлиашвили признался, что находится в Турции на отдыхе. Здесь и будет отмечать свой день рождения известный исполнитель.

Уругвай сыграет с Перу в четвертьфинале Кубка Америки

Яндекс 

В рамках четвертьфинального матча Кубка Америки 2019 года сегодня, 29 июня, между собой сыграют сборные Уругвая и Перу. Матч пройдет в городе Сальвадор на арене «Фонте-Нова». Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Песни дружбы запевала молодежь городов-побратимов Биробиджана и Хэгана

Яндекс 

Гости из города-побратима представили как традиционные народные жанры искусства, так и современные, а особый восторг зрителей вызвали песни «Катюша» и «Калинка», исполненные на русском и китайском языках, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net