Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

В Железноводске объявили победителей кинофестиваля «Герой и время»

Яндекс 

Гран-при международного кинофестиваля "Герой и время" в Железноводске в конкурсе игрового кино получила израильско-австрийская картина "Свидетельство" режиссера Амичаи Гринберга, в конкурсе документального кино главного приза удостоен фильм Станислава Ставинова "Жизнь с бактериями", передает корреспондент ТАСС.



Первый российский термоядерный реактор запустят в конце 2020 года

Яндекс 

Новая и совершенно уникальная по своим характеристикам и техническим особенностям, термоядерная установка токамак Т-15МД будет запущена в Российской Федерации в декабре 2020-го года, об этом информирует профильное издание «Вопросы атомной науки и техники».

В Мценске арестовали наркоторговца

Яндекс 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность жителя Мценска к покушению на сбыт наркотиков. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области, в ходе обыска в доме 40-летнего амчанина обнаружено свыше 4 граммов синтетического наркотика.

Дональд Трамп пригрозил Мексике выводом американских компаний

Яндекс 

Президент США заявил о возможном уходе компаний Штатов из Мексики, если она не решит вопрос с мигрантами. Президент США Дональд Трамп пригрозил Мексике уходом американских компаний, если Мехико не сможет остановить нелегальную миграцию в Штаты.



МЧС Кургана стянуло спецтехнику к драмтеатру

Яндекс 

У курганских пожарных прошли учения в городском театре драмы. Огнеборцы отработали на практике ликвидацию пожара на сцене театра. В МЧС разработали легенду с возгоранием, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

В Смоленске девушка выпала из окна многоэтажки

Яндекс 

По словам читателей Readovka.ru, инцидент случился в районе десяти часов вечера. Впрочем, на самом деле началось все гораздо раньше. Как рассказала знакомая с ситуацией смолянка, ещё в районе пяти часов девушка по непонятной причине выбросила из окна все свои вещи.

Источник сообщил о новых проблемах с выдачей багажа в Шереметьево

Яндекс 

Московский аэропорт "Шереметьево" в воскресенье снова столкнулся с проблемами при выдаче багажа, в пиковые вечерние часы ждать чемоданы приходилось от 40 минут до 1,5 часов, хотя по сравнению с субботой ситуация улучшилась, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Опытную сельхозстанцию построили на Колыме 65 лет назад

Яндекс 

На территории Магаданской области исследования по картофелю начаты со времени организации в 1936 году Колымской сельскохозяйственной опытной станции и ее опорных пунктов в совхозах "Тауйский", "Дукча", "Сеймчан" и "Эльген".

«Зенит» снова попытается приобрести Акунью

Яндекс 

Зимой петербуржцы уже пытались купить футболиста, но не смогли договориться с португальским клубом. "Зенит" был готов заплатить за 27-летнего аргентинца 16 миллионов евро и еще 4 миллиона бонусами. Но "Спортинг" требовал 20 миллионов сразу.

В Калининграде у «Дома пожарных» появились строительные леса

Яндекс 

В воскресенье у «Дома пожарных», расположенного в Калининграде на перекрестке Литовского вала и Московского проспекта, появились рабочие, которые начали обносить здание строительными лесами.

Полиция открестилась от избиения подростка

Яндекс 

Мать подростка накануне написала заявления в прокуратуру и Следственный комитет. Она убеждена, что её сына избили именно в полиции. Сам он утверждает, что с помощью силы полицейские хотели добиться от него признания в краже.

Полиция Харькова завела два дела по факту сноса памятника Жукову

Яндекс 

Полиция Харькова завела два уголовных дела по факту разрушения радикалами бюста маршала СССР Георгия Жукова и нанесения травм сотрудникам правоохранительных органов, говорится в сообщении пресс-службы главного управления Национальной полиции по Харьковской области.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Тульский гимнаст привёз золото из Нальчика

Яндекс 

19-летний спортсмен из Тулы Иван Шестаков по программе мастеров спорта стал абсолютным победителем в соревнованиях по спортивной гимнастике в Нальчике. Они проходили с 27 мая по 1 июня. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта администрации города Тулы.

В Курске пробежали «Зелёный марафон»

Яндекс 

Участникам от 14 лет и старше предлагалось преодолеть дистанцию в 4,2 км – десятую часть классического марафона, детям от 7 до 13 лет – 400 метров. Отдельно включили лыжероллерный забег. Среди мужчин первым финишировал Роман Малеев, а Кристина Угарова стала лучшей из женщин-участниц.

Президент ФНЛ: «„Нижний Новгород“ и „Томь“ выглядели достойно»

Яндекс 

«Нижний Новгород» и «Томь» выглядели достойно. Они одержали победы в ответных играх, но этого им не хватило для выхода в премьер-лигу. Думаю, что «Крылья Советов» и «Уфа» очень счастливы, что итоговый результат сложился в их пользу.

Автомобиль загорелся после тройного ДТП на Оптиков

Яндекс 

В воскресенье, 2 июня, на улице Оптиков произошло тройное ДТП. Иномарка столкнулась с другим автомобилем, а затем с автобусом. Как пишут очевидцы в социальных сетях, две легковушки после столкновения вынесло на газон.

«Металлург» завоевал первую «бронзу» ПФЛ

Яндекс 

Игра проходила обоюдоостро, держала в напряжении, и до конца первого тайма "Металлург" отметился ударом Константина Титова в перекладину, а также двумя забитыми мячами: на 25-й минуте пенальти за снос Иванникова реализовал Андрей Овчинников, а на 38-й минуте Сергей Чернышов, реализовав выход один на один после паса Иванникова, довел счёт до крупного - 3:0.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net