123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

В Марий Эл стартует новый информационный проект «Сделано!»

Яндекс 

Какие новые социальные объекты появились в республике и какие общественные проекты реализованы. Об этом и многом другом будет рассказывать новый информационный проект «Сделано!», который стартует по предложению Главы Марий Эл.

В Елабуге стартовала акция «Помоги собраться в школу»

Яндекс 

В Елабуге объявили о старте акции «Помоги собраться в школу». Первые ранцы со школьными принадлежностями получили 19 будущих первоклассников. Вручение состоялось в эти выходные в «Гуляй-парке» в рамках проекта «Летняя культурная среда города Елабуги-2019».

Лжеполицейский похитил у брянского пенсионера 45 тыс. рублей

Яндекс 

Звонивший мужчина представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что родственник пенсионера задержан по подозрению в совершении преступления. Затем голос в трубке предложил замять дело за 45 тыс. рублей. Потерпевший поверил и перевел всю сумму на указанный счет.



Сын Рейеса перейдет в мадридский «Реал»

Яндекс 

Сын погибшего футболиста Хосе Антонио Рейеса продолжит карьеру в юношеской системе мадридского «Реала». 11-летний Хосе Антонио Рейес Лопес прежде выступал за юношеские команды «Леганеса», с которым недавно выиграл национальный турнир, став его лучшим бомбардиром.

Россия сообщила о выводе «своих людей» из Венесуэлы, заявил Трамп

Яндекс 

Москва опровергла заявление президента США Дональда Трампа и американских СМИ о выводе Россией "своих людей" из Венесуэлы. В МИД РФ указали, что все контракты Москвы и Каракаса выполняются в полном объеме.

В «Эрмитаже» открывается летний кинотеатр КАРО

Яндекс 

В саду «Эрмитаж» открылся летний кинотеатр КАРО. В этом году в программу включили кинопремьеры, ретроспективы, тематические лекции и дискуссии с кинокритиками. Летний кинотеатр КАРО в «Эрмитаже» открывается уже в третий раз, причем звук транслируется через наушники — чтобы не мешать местным жителям.

В Мурманске ночью взорвалась машина

Яндекс 

В Мупманске около 23.30 взорвалась машина. Это случилось у дома 45 по улице Карла Маркса. Очевидцы сообщают, что при взрыве грохот был сильный.



Виртуальная реальность улучшает переносимость анестезии на 50%

Яндекс 

Бельгийские ученые-медики на состоявшемся в Австрии конгрессе Euroanaesthesia сообщили о результатах проведенного исследования, которое наглядно подтверждает благоприятное влияние применения виртуальной реальности на переносимость пациентом анестезии.

«GM-АвтоВАЗ» в июне продлил скидки на Chevrolet Niva

Яндекс 

В рамках программы трейд-ин скидка составит до 50 тыс. рублей. Максимальная сумма будет предложена на модель Chevrolet Niva в базовой комплектации L, тогда как при покупке других комплектаций сумма скидки будет составлять 30 тыс. рублей.

Приянка Чопра защитила Меган Маркл

Яндекс 

Недавно Приянка дала новое интервью газете Sunday Times, в котором встала на защиту Графини Сассекской, защищая ее от критики и негатива, которые последнее время все чаще и чаще звучат в адрес Меган Маркл.

Помпео призвал РФ «сделать больше» для расследования крушения MH17

Яндекс 

Государственный секретарь США Майк Помпео призвал Россию "сделать больше" для расследования катастрофы рейса малайзийского Boeing MH17 над Донбассом в 2014 году. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на трансляцию нидерландского отделения RTL.

Активисты ОНФ устроили проверку мест отдыха в Бежицком районе Брянска

Яндекс 

Аттракционы в местных парках не вызвали доверия общественников, и это не все претензии. С целым списком недостатков обратились в мэрию. Выборочный мониторинг провели активисты ОНФ совместно с федеральным инспектором по Брянской области и представителями муниципалитета.

Ubisoft подарит Rayman Origins тем, кто посмотрит спидран Rayman 2

Яндекс 

Компания Ubisoft перед своей презентацией проведёт особое мероприятие. В честь двадцатилетия серии состоится прямая трансляция. На ней спидранер Glackum попытается побить мировой рекорд скоростного прохождения игры Rayman 2: The Great Escape.

Студенческий баскетбольный кубок достался Сербии. У России — серебро

Яндекс 

В сербской сборной отличились: Данило Тасич — 24 очка, 15 подборов сделал центровой Страхиня Стоячич. Напомним, II Международный студенческий кубок (МСБК), организованный Ассоциацией студенческого баскетбола (АСБ), проходил с 28 мая по 3 июня в Москве.

В Калуге очистят Яченское водохранилище

Яндекс 

Как рассказала министр природных ресурсов и экологии Варвара Антохина, в рамках национального проекта «Экология» средства на очистку Яченского водохранилища будут выделены из областного бюджета.

Начальника управления энергетики и ЖКХ Рязани обвинили в мошенничестве

Яндекс 

Начальника управления энергетики и ЖКХ администрации города Рязани Игоря Ковалева обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на адвоката рязанского чиновника.

Хачанов пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Яндекс 

За выход в полуфинал Хачанов поспорит с четвертой ракеткой мира австрийцем Домиником Тимом (4). Напомним, что в прошлогоднем финале French Open Тим уступил испанцу Рафаэлю Надалю, взявшему на "Ролан Гаррос" 11-й титул. Сейчас Надаль уже добрался до четвертьфинала, где сыграет с японцем Кеи Нисикори.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Ковдорчанин снял медвежонка, грызущего взрослого лося

Яндекс 

Жителю Мурманской области удалось запечатлеть нападение медвежонка на взрослого лося. Кадры были сняты в Ковдорском районе, около границы с Финляндией, сообщает издание «Опентаун». Автор видео подъехал на автомобиле вплотную к животным.

Ежегодный театральный фестиваль — мероприятие пройдет в Ясной Поляне

Яндекс 

Как стало известно "Тульской прессе", в пресс-конференции приняли участие министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, директор музея-усадьбы "Ясная Поляны" Екатерина Толстая и заведующая отделом международных проектов музея Юлия Вронская.

Школьница из Сызрани родила после ЕГЭ по математике

Яндекс 

Выпускница 11-го класса из Сызрани родила ребенка после ЕГЭ по математике. 29 мая девушка пришла сдавать на экзамен на последнем месяце беременности. В связи с этим у школы в районе Образцовской площадки, где проходил ЕГЭ, дежурила скорая помощь.

Мусору объявлена война

Яндекс 

Взялись за старое В Ростовской области детей приучают к раздельному сбору мусора. Разноцветные контейнеры для пластиковых бутылок и макулатуры сначала появились во всех школах города Азова, а вскоре и в детсадах.

Неймар даст показания по делу об изнасиловании на следующей неделе

Яндекс 

Полиция находилась на базе национальной команды, готовящейся к Кубку Америки, 45 минут и ждала, когда Неймар подпишет бумагу о том, что он должен дать показания в участке в пятницу. Бразильская конфедерация футбола договорилась, что игрок сделает это на следующей неделе после товарищеских матчей.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net