Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

В Ростове прошел первый день фестиваля фейерверков

Яндекс 

Сегодня на территории этнокомплекса «Кумжа» в Ростове прошел первый день фестиваля фейерверков «Пиро-Рост». Команды из разных регионов России показывают свое мастерство, а зрители наслаждаются музыкально-световым шоу.

«Кадровики» расскажут вологодской молодежи о востребованных профессиях

Яндекс 

Фото: vk.com/centr_zanyatosti35 13 июня Центр занятости молодежи проведет профорентационное мероприятие для вологодских школьников и студентов. На нем представители кадрового агентства расскажут юным жителям Вологды о профессиях, востребованных на рынке труда.

Голодовка сирот в Хабаровске может быть политическим пиаром

Яндекс 

Телеграм-каналы писали, что таким образом очки себе пытаются заработать стремительно теряющие позиции политические партии. Представители некоторых политических движений не разделяют таких пиар-решений.



В воскресенье на Брянщине 30-градусная жара сменится грозой

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области, дождь возможен как ночью, так и днем. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. При грозе может усилиться до 10-15 метров в секунду.

Сборная Турции обыграла Францию в матче отбора Евро-2020

Яндекс 

Действующие чемпионы мира футболисты сборной Франции уступили на выезде команде Турции в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча группы Н, прошедшая в субботу в Конье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.



Ип: в Китае приходится объяснять, что клюшка — это палочка для хоккея, а не еды

Яндекс 

Одно дело — привезти хоккей в Аризону, где представляют, что это такое, другое дело — в Китай. Приходится даже объяснять, что клюшка — это палочка для хоккея, hockey stick, а не палочка для еды — chopstick.

Средства от забега Legal Run в «Сколково» передадут на лечение детей

Яндекс 

Участники международного благотворительного забега Legal Run 2019 передадут собранные 5 млн рублей на лечение онкобольных детей. Об этом ТАСС в субботу рассказала руководитель практики фирмы "ФБК Право", поддерживающей проект, Елена Шигидина.

УАЗ поделился данными о модели для летательных аппаратов

Яндекс 

В официальном сообществе УАЗ в популярной в нашей стране соцсети «Вконтакте» представители автогиганта из Ульяновска поделились сведениями о модели паркетника, транспортировавшего автопилотируемый летательный аппарат.

Киприоты перед матчей со сборной России уступили шотландцам

Яндекс 

Футболисты сборной Шотландии в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 вырвали победу в матче с киприотами. Встреча группы I, прошедшая в субботу в Глазго, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Шарль Леклер: Машиной было тяжело управлять

Яндекс 

Ещё в первом сегменте машиной было тяжело управлять. Мы подкорректировали настройки, но в третьей части квалификации всё равно пришлось трудно, – цитирует Леклера BBC F1.

Германия на выезде обыграла Беларусь

Яндекс 

Сборная Германии одолела Беларусь в 3-м туре отборочного этапа Евро-2020. Подопечные Йоахима Лёва провели только второй свой поединок в турнире и набрали 6 очков. Лидером группы С является Северная Ирландия.

Беларусь — Германия 0:2

Яндекс 

Сборная Германии одержала победу над командой Белоруссии (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. На 12-й минуте прошёл проникающий пас Киммиха в штрафную белорусов, Лерой Зане легко убрал с пути защитника и пробил точно в цель.

Массовое ДТП пяти автомобилей с пострадавшими произошло в Ростове

Яндекс 

Массовое ДТП (дорожно-транспортное происшествие) с участием пяти автомобилей и пострадавшими произошло в Ростове-на-Дону в субботу, 8-го июня, на проезжей части улицы Немировича-Данченко по вине водителя легковой иномарки "Хендай Солярис".

В Тыве 27-летний отец двух детей вступил в половую связь с 13-летней

Яндекс 

В Улуг-Хемском районе Республики Тыва 27-летний местный житель вступил в половую связь с 13-летней девочкой. О возрасте партнерши мужчина знал, однако это его не остановило. Происшествие произошло в марте прошлого года.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Эрнст пообещал продолжение шоу «Голос. Дети»

Яндекс 

Была проведена проверка, которая показала, что голоса в пользу Микеллы были накручены. В итоге канал принял решение провести ещё один финал, в котором Эрнст объявил победителями всех участников конкурса.

Гонщик Ferrari Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады

Яндекс 

На формулическом Гран-при Канады, который проходит на автодроме имени Жиля Вильнева в Монреале, завершился второй день состязаний. В квалификации победу праздновал немецкий пилот команды Ferrari, экс-чемпион мира Себастьян Феттель. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso остался на 12-й позиции.

На Камчатке 32-летний селянин развращал девочку через мессенджер

Яндекс 

В поселке Озерновский Камчатского края 32-летний мужчина с помощью мессенджера развращал 15-летнюю девочку. Он требовал от подростка интимное видео и фото. Следователи установили, что подозреваемый познакомился с проживающей в другом районе несовершеннолетней с помощью популярного мессенджера.

На трассе в Ростовской области в ДТП погибли мама с ребенком

Яндекс 

Мама с 10-летней дочкой погибли в ДТП с участием автомобиля марки ВАЗ на трассе в Ростовской области. Смертельная автоавария произошла в субботу, 8-го июня, на территории Семикаракорского района на 27-м километре автомобильной дороги Семикаракорск - Старокузнецкое Лесничество.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net