Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

У Сарри сложности с уходом из «Челси». Маурицио настроен пессимистично

Яндекс 

Ранее британский таблоид The Sun опубликовал информацию, согласно которой руководство лондонского "Челси" намерено провести ещё один разговор с Маурицио. "Синие" надеются, что им удастся уговорить итальянца отказаться от переезда в Турин. Последние новости футбола на нашем портале.



Минфин не поддерживает минимальные цены на пиво

Яндекс 

Механизм МРЦ работает только при наличии эффективных инструментов администрирования, объясняет представитель Минфина: сейчас для продажи любого алкоголя, кроме пива, требуется лицензия и ее можно потерять при нарушении закона.

Антонио Тарвер хочет стать тренером Энтони Джошуа

Яндекс 

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер обратился через соцсети к экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, предложив свои услуги в качестве тренера для подготовки к реваншу против Энди Руиса.

Петербуржцы делятся в соцсетях фото с репетиции «Алых парусов»

Яндекс 

Бриг, ставший символом праздника выпускников, прошел под Троицким мостом. Бриг «Алые паруса» провел «тренировку» в акватории Невы. Специально для репетиции дня выпускников в Северной столице вечером в среду, 12 июня, около 22 часов развели Троицкий мост.

В День России в Кремле вручили госпремии ученым и деятелям искусства

Яндекс 

В Кремле в День России по традиции вручили госпремии ученым и деятелям искусства. В частности, ученых наградили за технологию, позволяющую определять местоположение без спутников связи. Награды вручены также композитору Родиону Щедрину и пианисту Николаю Луганскому.

В Абхазии восстановили подачу электричества

Яндекс 

Повреждений нет, а электроснабжение по всей территории страны восстанавливается, указывало "Черноморэнерго". В частности, в столице Абхазии - в Сухуме не было света непродолжительное время. "Подача электроэнергии по всей территории страны восстановлена", - заявили РИА Новости в РУП "Черноморэнерго".



В Липецке на празднование Дня России пришли более 3 000 человек

Яндекс 

Сообщается, что на праздничные мероприятия пришли более 3 тысяч человек. На главной сцене волонтеры развернули российский флаг размером 3,5 на 30 метров, местные жители пришли на площадь с воздушными шарами и ленточками в цветах флага России.

Лера Кудрявцева «вернулась» к Оскару Кучере

Яндекс 

На снимке Лера запечатлена в студии программы «Звезды сошлись» вместе с коллегой Оскаром Кучерой. Фанаты поздравили ведущую с выходом, написали множество комплиментов внешности и образу звезды и выразили уверенность в том, что теперь шоу будет еще интереснее.

В Москве задержаны сотни участников несанкционированного марша

Яндекс 

В Москве задержаны сотни участников несанкционированного марша В среду, 12 июня, в Москве прошел «Марш за свободу Ивана Голунова». Заявленное организаторами главное требование было выполнено еще накануне мероприятия, но несколько тысяч человек все же вышли на несогласованный марш.

В Махачкале отметили День России

Яндекс 

Сегодня, 12 июня, в День России в столице республики, как и во всей стране прошли праздничные мероприятия. Массовый торжественный концерт был организован на площадке Русского театра.

18-летняя девушка пропала в Петрозаводске

Яндекс 

Во что была одета, не известно. Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемой или видевших ее после 11 мая, сообщать значимые сведения по телефону +79114151571, — говорится в сообщении.

В селе Ая установлен поклонный крест на месте старообрядческого храма

Яндекс 

У поклонного креста в Ае На месте храма был отслужен молебен Святой Троице, в честь бывшей здесь церкви и накануне храмового праздника. Крест и огороженная территория были окроплены святой водой. В память преждепочивших христиан села Ая проведена заупокойная лития.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





В Сыктывкаре Ёлка переобувалась прямо на сцене и боролась с холодом

Яндекс 

Концерт Ёлки в столице Коми начался почти без опозданий и, что тоже редкость, без разогрева. Исполнив «Я в печали», певица, вышедшая на сцену во всем черном, предупредила зрителей, что будет на них немного покрикивать, но постарается делать это умеренно.

Фьюри считает, что Джошуа не вернется в ринг

Яндекс 

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Энтони Джошуа не сможет вернуться в ринг после поединка с Энди Руисом. По словам Фьюри, Джошуа будет трудно вернуться. Он отметил, что такое уже бывало с другими бойцами.

Жильцов эвакуировали из-за трещины в доме на севере Петербурга

Яндекс 

В Калининском районе Петербурга вечером в среду, 12 июня, эвакуировали жильцов одного из домов по улице Выборгская из-за трещины в доме. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», на улицу вывели 30 человек. Трещина образовалась на стене жилого дома.

Сильный ливневый дождь обрушится на Владивосток

Яндекс 

В пятницу в городе, по прогнозам, пройдет уже ливневый дождь, но не слишком сильный. Однако уже в субботу горожанам стоит ждать серьезные осадки. Как уточнили синоптики, ливень во Владивостоке начнется вечером, а в ночь на воскресенье осадки усилятся до «сильного ливневого дождя».

Сергей Лазарев анонсировал русскую версию песни Scream

Яндекс 

Популярный исполнитель Сергей Лазарев поздравил своих подписчиков с Днем России, а также анонсировал премьеру русской версии композиции Scream. Соответствующая публикация появилась на странице певца в Instagram.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net