Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Лазарев начал выступление на Дворцовой с песни для «Евровидения»

Яндекс 

Один из хедлайнеров Сергей Лазарев начал выступление для выпускников на Дворцовой площади с песни, написанной для «Евровидения». Появления Сергея Лазарева на сцене выпускники ждали с 22:00. Первой песней, которую он исполнил, оказалась композиция You Are the Only One.

В Воронеже на очистных сооружениях пробуют новую смесь против вони

Яндекс 

О первых результатах работы с использованием новой смеси специалисты накануне сообщили на одном из совещаний. На встрече было решено увеличить эффективность добавки и начинать использовать её также на сооружениях, расположенных на правом берегу.

Telegram разрешит передачу прав на каналы

Яндекс 

Пользователи заметили, что в тестовой версии 5.8 для системы Android в мессенджере Telegram появилась функция передачи прав на беседы или каналы. Для этого пользователю, который отдает права, необходимо подключить двухэтапную аутентификацию не менее, чем за 7 дней до начала процедуры.



Неадекватный мужчина в Ибрагимово зарезал сестру и соседей

Яндекс 

Психически нездоровый житель Кармаскалинского района напал с ножом на своих соседей-пенсионеров. 47-летний неадекват убил обоих, а после зарезал собственную родную сестру. После содеянного мужчина выбежал на улицу, де ему под руку подвернулись два человека.

Сестры Вачовски снимут новую «Матрицу»

Яндекс 

Сестры Лана и Лилли Вачовски снимут четвертый фильм франшизы "Матрицы". Об этом сообщает Discussing Film. Как отмечается, съемки фильма, рабочее название которого "Project Ice Cream", начнется в 2020 году.

Школьник из Дагестана стал чемпионом мира по ментальной арифметике

Яндекс 

Свой первый титул чемпиона мира Магомед Кагиров завоевал в возрасте 12 лет в 2018 году в Малайзии. Тогда одаренный школьник из Махачкалы обошел 15 тыс. конкурсантов из 80 стран. Также в активе Магомеда Кагирова титулы двукратного чемпиона России и чемпиона Северного Кавказа.

Колумбия обыграла Парагвай. Барриос вышел на замену

Яндекс 

Колумбия выиграла все три матча на групповом этапе Кубка Америки — 2019 и с первого места в группе вышла в четвертьфинал турнира. Вторую путевку в четвертьфинал получила команда Аргентины, в параллельном матче обыгравшая Катар (2:0).

Сборная Аргентины, победив Катар, пробилась в плей-офф Кубка Америки

Яндекс 

Сегодня, 23 июня, футболисты сборной Аргентины нанесли поражение команде Катара в 3-м туре группового этапа Кубка Америки. Встреча прошла в Порту-Алегри (Бразилия) и завершилась со счетом 2:0.



Сильнейшие гонщики России собрались в Кургане на Кубок по автокроссу

Яндекс 

"На Кубок России по автокроссу в этом году съехались сильнейшие гонщики Москвы и Московской области, Рязани, Ульяновска, городов Реж, Первоуральска, Тюмени, Кургана, Омска, Перми и Челябинской области", - сообщили сайту naurfo.ru в пресс-службе губернатора Курганской области.

Аргентина вышла в плей-офф Кубка Америки

Яндекс 

В заключительном матче группового этапа квартета B, сборная Аргентины смогла добиться победы над сборной Катара. По одному забитому мячу в каждом из таймов позволили Аргентине одержать победу, которая вывела их в плей-офф Кубка Америки.

Германия вышла в полуфинал молодежного чемпионата Европы

Яндекс 

В рамках третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы состоялись поединки в группе В. Германия и Австрия расписали мировую, а Дания взяла верх над Сербией. По итогам этих встреч сборная Германии с семью очками в активе заняла первое место в группе и вышла в полуфинал.

Аргентина победила Катар на Кубке Америки

Яндекс 

В матче третьего тура Кубка Америки сборная Аргентины встречалась со сборной Катара. Перед началом встречи у обеих команд было по одному поражению и одной ничьей.

Сборная Аргентины обыграла Катар и спаслась от вылета с Кубка Америки

Яндекс 

В бразильском Порту-Алегри завершился матч группового этапа Кубка Америки 2019 года между Аргентиной и Катаром, сообщает "Советский спорт". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Аргентины. Первый гол был забит уже на четвертой минуте, Лаутаро Мартинес вывел команду вперед.

На Поклонногорской автобус сбил велосипедиста

Яндекс 

Серьезное ДТП с участием велосипедиста произошло около десяти вечера на пересечении улиц Поклонногорской и Кольцова. Как сообщает УГИБДД, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода автобус ЛИАЗ совершил наезд на велосипедиста. В результате наезда велосипедист получил тяжёлые травмы.

У берегов Крыма замечены военные самолеты США

Яндекс 

Два американских летательных аппарата были замечены у берегов Крыма, а также над Донбассом. Как сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar, у Крыма пролетел беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 04-2021. Известно, что он вылетел с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии.

В Ростовской области в тройном ДТП пострадал ребенок

Яндекс 

На трассе Багаевская – Новочеркасск в Ростовской области произошло тройное ДТП. Авария случилась в микрорайоне Донском Новочеркасска 23 июня около 17 часов, сообщает DonDay Новочеркасск. По данным издания, водитель автомобиля «Лада Приора» ехал со стороны Дона.

Создатель «Чернобыля» отверг предположения о втором сезоне

Яндекс 

Пользователи сети надеялись на то, что сериал вполне мог бы стать, как это сейчас модно, антологией, и во втором сезоне рассказать о трагедии японской атомной станции "Фукусима 1". Пример тому – "Большая маленькая ложь" и "Патрик Мелроуз" с Бенедиктом Камбербэтчем.

Бет Харт стало плохо во время концерта в Петербурге

Яндекс 

В Петербурге знаменитой блюзовой певице Бет Харт стало плохо во время концерта. Его большую часть исполнительница сидела и держалась за живот. Концерт звезда мировой блюзовой сцены давала в БКЗ «Октябрьский» 23 июня.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Гроза обесточила часть Калужской области

Яндекс 

Мощный атмосферный фронт, пришедший вечером 23 июня в Калужскую область с грозами, ливнями и сильным ветром, порывы которого достигали 18 метров в секунду, спровоцировал локальные отключения электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе филиала Калугаэнерго.

«Страницы памяти» пролистали белгородцы в День памяти и скорби

Яндекс 

22 июня на набережной Везёлки показали мини-спектакль «Страницы памяти». Постановку подготовил центр народного творчества «Сокол». Воспитанники детского театрального коллектива «Сад Мельпомены» и театра эстрадных миниатюр «Без антракта» напомнили горожанам о событиях Великой Отечественной войны.

Пользователи Telegram смогут передавать права на каналы

Яндекс 

Как пишут специализированные издания, разработчики Telegram тестируют возможность передачи прав на каналы и беседы. Такая функция была замечена в тестовой версии приложения 5.8 для устройств на платформе Android.

Неделя в Брянске начнется с +30ºC, снова возможен дождь

Яндекс 

В понедельник, 24 июня, на территории области ожидается переменная облачность. Ночью и днем местами возможен небольшой, а в отдельных районах умеренный дождь. Ветер подует с северо-востока 6−11 м/с.

Под Курском снова зафиксирован мор рыбы

Яндекс 

Во второй раз за последние 3 дня в Октябрьском районе на реке Сейм гибнет рыба. Очередной случай мора зафиксировали в деревне Райково. Местные жители здесь также жалуются на непереносимую вонь.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net