123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

БФ «Во имя добра»: прошло занятие для маленьких рукодельниц

Яндекс 

Фото: vologda-mitropolia.ru В фонде "Во имя добра" вновь состоялось занятие для маленьких рукодельниц с ограниченными возможностями. Напомним, что эти мероприятия проходят при поддержке компании ФосАгро, благодаря которой закупаются материалы для творчества.

Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077

Яндекс 

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 была объявлена дата выхода игры Cyberpunk 2077. Запись презентации доступна на Twitch. Во время показа нового трейлера стало известно, что в игре появится персонаж, которого играет Киану Ривз.

Сборная Португалии обыграла Нидерланды в финале Лиги наций

Яндекс 

Сборная Португалии в финальном матче Лиги наций с минимальным счётом обыграла Нидерланды. Единственный мяч забил полузащитник Гонсало Гуэдеш. Таким образом, действующий чемпион Европы стал первым обладателем нового трофея.



Дуди Села завоевал титул на «Челленджере» в США

Яндекс 

Израильский теннисист Дуди Села выиграл "Челленджер" в Литл-Роке на отказе южнокорейца Дак Хи Ли, - 6/1, 4/3. За 1 час 13 минут, проведённых на корте, 209-я ракетка мира, 34-летний Дуди, сделал три брейка и один эйс, шесть раз ошибившись при подаче.

Сборная Португалии выиграла Лигу Наций

Яндекс 

Единственный гол на 60-й минуте забил полузащитник Гонсалу Гедеш. В полуфинале португальцы обыграли Швейцарию со счетом 3:1. Хет-трик оформил нападающий Криштиану Роналду. Сборная Португалии стала первым победителем Лиги Наций.

Тим прокомментировал поражение в финале «Роллан Гаррос»

Яндекс 

Соперник испанского теннисиста Рафаэля Надаля австриец Доминик Тим прокомментировал свое поражение в Открытом чемпионате Франции, передает "Советский спорт". По словам Тима, выиграть трофей в последнее время стало очень сложно.

«Ведьма из Блэр» получит новую игру

Яндекс 

Bloober Team анонсировала новую игру в рамках выставки E3 2019. Разработчики работают над психологическим хоррором «Ведьма из Блэр» по одноимённому фильму ужасов. Действие игры развернётся в 1996 году, через два года после событий оригинала.

Skoda Scala получила «заряженную» версию

Яндекс 

Тюнинг-ателье DTE-Systems представило доработанную версию модели Skoda Scala, усовершенствовав силовые установки модели с помощью особого приспособления — PowerControl Xtuning, которое подходит как для трех бензиновых, так и для дизельного моторов.



Двое украинских военных подорвались на мине в Донбассе

Яндекс 

В Донбассе подорвались на мине двое военнослужащих 36 бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов.

Газеты «Коммерсант», «Ведомости» и РБК вышли с совместным заявлением по поводу «дела Голунова»

Яндекс 

Газеты "КоммерсантЪ", "Ведомости" и РБК опубликовали совместное заявление по поводу ареста журналиста Ивана Голунова. Они не считают убедительными доказательства его виновности и требуют проверки действий сотрудников МВД, проводивших задержание Голунова.

В «тонущем» торговом центре прозвучала музыка «Титаника»

Яндекс 

В одном из районов Мексики, где бушует непогода, ливнями затопило крупный торговый центр. Игравшие в атриуме музыканты сымпровизировали, решив исполнить на фоне текущих с крыши потоков воды знаменитую тему из фильма «Титаник».

На президентских выборах в Казахстане победил кандидат от Назарбаева

Яндекс 

На прошлых выборах явка составляла 95%. Президентская партия власти Нурсултана Назарбаева, Нур Отан выдвигает в президенты Токаева Касым-Жомарта. Если один из кандидатов наберет больше половины голосов, то выборы заканчиваются в один тур; в противном случае проводится повторное голосование.

В городе Гусь-Хрустальный неизвестный ограбил женщину прямо в магазине

Яндекс 

В пресс-службе МВД Владимирского района сообщили, что несколько дней назад в полицию обратилась местная жительница. Она сказала, что в продуктовом магазине кто-то из кармана её куртки вытащил пять тысяч рублей. Благодаря записям с камер, установленных в магазине, подозреваемого удалось установить.

В белорусских Поставах прошел фестиваль народной музыки

Яндекс 

30-й международный фестиваль народной музыки «Звенят цимбалы и гармонь», соединивший песни-пляски и современный фолк, прошел в белорусских Поставах. На празднике побывала корреспондент «МИР 24» Элеонора Лутович.

Рыба-гроб задерживает дыхание под водой

Яндекс 

Ученые нашли рыбу, которая задерживает дыхание под водой на несколько минут, сообщает Journal of Fish Biology. Речь идет о виде Chaunax endeavouri, известном как рыба-гроб. Обычно рыбы втягивают воду, насыщенную кислородом, пропускают ее через жабры и выпускают наружу.

В Табасаранском районе вновь прошла сельскохозяйственная ярмарка

Яндекс 

Одними из первых ярмарку посетили Глава района Магомед Курбанов, заместители главы администрации, работники администрации района и другие. Глава района проверил, как организована торговля, оценил качество и стоимость продукции, пообщался с представителями хозяйств района.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





На Камчатке сгорел Nissan Terrano

Яндекс 

На Камчатке сотрудники государственного пожарного надзора устанавливают причину возгорания в автомобиле Nissan Terrano.

The Outer Worlds выйдет в конце октября

Яндекс 

Obsidian Entertainment в рамках выставки E3 2019 представила новый трейлер научно-фантастической ролевой игры The Outer Worlds. Игра также получила дату выхода — она поступит в продажу 25 октября.

Хэмилтон выиграл гонку в Канаде благодаря штрафу Феттеля

Яндекс 

Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку седьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Канады. Первым финишную черту пересек пилот "Феррари" Себастьян Феттель, но к его результату были добавлены 5 секунд штрафа.

Регбисты из «Локомотив-Пенза Дубль» обыграли петербуржцев на выезде

Яндекс 

В Санкт-Петербурге дубль пензенского «Локомотива» провел второй матч чемпионата Высшей лиги по регби. Пензенцы встретились на поле с «Нарвской заставой». Стоит сказать, что в прошлом году питерский клуб выиграл Кубок России по регби-7.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net