123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

15 «Львят» придут в трамвайный «зоопарк» Улан-Удэ в этом году

Яндекс 

Местные власти заключили контракт на покупку 15 вагонов с компанией «ПК Транспортные системы». Этот единственный на протяжении последних трёх лет поставщик трамвайных вагонов для Москвы в этом году весьма успешно проявляет себя и на других рынках. Готовится поставка восьми вагонов в Латвию.

В Пулково расширили выезд из зоны прибытия

Яндекс 

В петербургском аэропорту Пулково для автомобилистов стала доступней транспортная инфраструктура. Об этом сообщает управляющая компания «Воздушные ворота Северной столицы». В воздушной гавани расширили с трех до шести полос выезд из зоны прибытия пассажирского терминала.

Mitsubishi выпустит конкурента пикапу Ford Ranger Raptor

Яндекс 

Недавно пресс-служба компании Mitsubishi сообщила информацию о том, что концептуальный пикап Triton Absolute может получить серийное исполнение. Отметим, что дебют концепт-кара состоялся в текущем году и модель сразу окрестили конкурентом модели Ford Ranger Raptor.



У пользователей «Билайн» начались проблемы с сервисами Mail.ru

Яндекс 

У компаний появились взаимные претензии, которые они не смогли урегулировать. По словам "Билайна", Mail.ru с 10 июня начал пускать трафик через европейские каналы, из-за чего упала скорость подключения ко "ВКонтакте", "Юле", Delivery Club и другим сервисам.

Valve выпустила свою версию Auto Chess — Dota Underlords

Яндекс 

Компания Valve презентовала собственную версию модификации Dota Auto Chess, которая получила название Dota Underlords. Первыми игру протестируют пользователи Battle Pass. Одна партия в Dota Underlords рассчитана на восемь человек.

Вышел трейлер продолжения культового «Сияния»

Яндекс 

Кинокомпания Warner Bros опубликовала первый трейлер сиквела культового фильма «Сияние» (1980 года) режиссера Стэнли Кубрика по одноименному роману американского писателя Стивена Кинга. Компания показала трейлер картины под названием «Доктор Сон» на YouTube-канале Warner Bros.

На Балтийской косе гидроцикл покалечил женщину

Яндекс 

После полученного от спасателей требований покинуть участок, где было много отдыхающих, молодые люди удалились в сторону Балтийской косы. Но и там в этот жаркий день отдыхали люди. В какой-то момент, почти у самого берега, гидроцикл совершил наезд на плавающую в море женщину.



По карте «Забота» туляки могут взять напрокат велосипед со скидкой 50%

Яндекс 

По карте «Забота» туляки могут взять напрокат велосипед со скидкой 50% Покататься в два раза дешевле можно в Центральном парке. Акция проводится совместно со спортивным комплексом «Динамо». Социальная карта «Забота» знакома тулякам с 2011 года.

«Нафтогаз» резко ответил Москве на предложение о мировом соглашении

Яндекс 

Новый раунд переговоров по поводу транзита газа состоится в сентябре. При этом Россия предлагает Украине мировое соглашение по арбитражному спору "Нафтогаза" и "Газпрома". Необычно миролюбивый настрой Москвы удивил даже экспертов.

Санти Касорла продлил контракт с «Вильярреалом»

Яндекс 

Полузащитник Санти Касорла подписал новый однолетний контракт с "Вильярреалом", сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Касорла в минувшем сезоне провел 46 матчей во всех турнирах и забил семь мячей.

Honda раскрыла характеристики нового электрокара Honda e

Яндекс 

Представители компании Honda озвучили некоторые характеристики первого серийного электрокара Honda e. Премьера новинки состоится до конца текущего года, а продажи модели стартуют только в 2020 году.

Honda озвучила характеристики электрокара Honda e

Яндекс 

Представители компании Honda озвучили некоторые характеристики первого серийного электрокара Honda e. Премьера новинки состоится до конца текущего года, а продажи модели стартуют только в 2020 году.

В Воронеже вручили Платоновскую премию

Яндекс 

13 июня в Воронеже вручили очередную Платоновскую премию в области литературы и искусства. В этом году награду «за многогранность и достоинство» получил прославленный театральный художник Эдуард Кочергин.

Mail.ru Group отключилась от «Вымпелкома»

Яндекс 

Mail.ru Group 10 июня в одностороннем порядке отключила упрощенную маршрутизацию — прямые каналы движения трафика между оператором и социальной сетью, что привело к ухудшению качества связи с сервисами Mail.ru Group, заявил «Вымпелком» на своей официальной странице «ВКонтакте».

В Перми появилась молодёжная команда «АК-59»

Яндекс 

«АК-59» — новая хоккейная команда Пермского края, заявленная в Национальную молодёжную хоккейную лигу России, сообщает Csp59.ru. Бюджет команды, выделенный краевым правительством, составит 37 миллионов рублей.

«Что-то страшное творится»: жители сообщают о «разгроме» в Чемодановке

Яндекс 

Информация появилась в группе Подслушано Пенза. Как пишут пользователи социальной сети сейчас там, недалеко от церкви происходит что-то очень страшное, в разборках задествовано много людей, приехали сотрудники правопорядка.

Сборные Австралии и Катара примут участие в Кубке Америки — 2020

Яндекс 

Сборная Катара впервые участвует в Кубке Америки в качестве приглашенной команды в этом году. На групповом этапе катарцы сыграют с Парагваем, Колумбией и Аргентиной. Также на Кубке Америки — 2019 в Бразилии, который стартует в ночь с 14 на 15 июня, выступит сборная Японии.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

Около 3,2 млн человек пассажиров перевезли электрички в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net