Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Открытие «Небесной ярмарки» в Кунгуре собрало 10 тысяч зрителей

Яндекс 

В субботу 29 июня в Кунгуре открылся 18-й фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». Площадка стадиона «Труд», на которой состоялась церемония, собрала порядка 10 тысяч зрителей, сообщают организаторы. В рамках «Небесной ярмарки» традиционно пройдут «воздушные баталии».

В Кунгуре открылся фестиваль «Небесная ярмарка»

Яндекс 

В субботу 29 июня в Кунгуре открылся 18-й фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». Площадка стадиона «Труд», на которой состоялась церемония, собрала порядка 10 тысяч зрителей, сообщают организаторы. В рамках «Небесной ярмарки» традиционно пройдут «воздушные баталии».

Роували может стать приглашенным дирижером Пермского оперного театра

Яндекс 

Молодой финский дирижер Сантту-Матиас Роували может стать главным приглашенным дирижером Пермского театра оперы и балета. Как рассказал «Новому компаньону» директор театра Андрей Борисов, после ухода Курентзиса Пермский оперный начал поиски приглашённого дирижера за границей.



Выпускница из Прикамья сдала ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам

Яндекс 

Максимальный балл сразу по нескольким дисциплинам получили 6 выпускников. Рекордсменом стала Светлана Мещурова из Соликамска. Она сдала с максимальным баллом три предмета – русский, физику и химию.

В Прикамье школьница написала ЕГЭ по трем предметам на 300 баллов

Яндекс 

Краевое министерство образования озвучило предварительные результаты ЕГЭ. В общей сложности в Пермском крае 113 работ написаны на 100 баллов. Наибольшее количество стобалльников традиционно по русскому языку – 49 человек.

Путин прибыл в затопленный Братск в Иркутской области

Яндекс 

Президент России Владимир Путин прибыл в город Братск Иркутской области, где действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка. Как сообщается на сайте Кремля, глава государства проводит совещание по преодолению последствий стихийного бедствия.

Швеция обыграла Германию, определились все полуфиналисты женского ЧМ

Яндекс 

Сборная Швеции одолела Германию в 1/4 финала женского чемпионата мира - 2:1. В полуфинале шведки встретятся с Голландией, которая ранее взяла верх над Италией (2:0). В другом полуфинале сыграют Англия и действующие чемпионы мира - сборная США.

На четырех улицах Калуги отключат воду

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе Калугаоблводоканала, подача воды будет прекращена в 9.00. Возобновят ее после завершения ремонтных работ. Предприятие принесло извинения калужанам за вынужденные неудобства.



Мордовия примет Чемпионат мира по пахоте 2020

Яндекс 

Глава Республики Мордовия Владимир Волков принял участие в награждении победителей. "Уверен, Чемпионат мира по пахоте в 2020 году Мордовия проведет на высшем уровне!" - заявил он, отметив, что агропромышленный комплекс Мордовии сегодня один из самых высокотехнологичных в стране.

В Пензенской области проходит форум молодых педагогов

Яндекс 

На базе лагеря «Строитель» проходит VII Форум молодых педагогов Пензенской области «Будущее – за профессионалами». Участниками Форума, тема которого «Современный педагог: компетенции цифрового века», являются воспитатели детских садов, учителя школ и педагоги дополнительного образования.

Уругвай и Перу начали четвертьфинал Кубка Америки

Яндекс 

Сборные Уругвая и Перу начали встречу в рамках четвертьфинала Кубка Америки по футболу. Матч проходит в городе Сальвадор на арене «Фонте-Нова». Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте Nevasport.

Путин поручил начать выплаты пострадавшим от паводка

Яндекс 

Президент России Владимир Путин поручил незамедлительно начать выплаты пострадавшим от паводка в Иркутской области. Глава государства обратил внимание, что деньги должны не просто поступить в бюджет региона, а дойти до каждой семьи, передает «МИР 24».

Миротич подпишет контракт с «Барселоной»

Яндекс 

Тяжёлый форвард сборной Испании Никола Миротич вернётся в Европу. Баскетболист подпишет контракт с «Барселоной», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Шамс Чарания. При этом источники утверждают, что Миротич мог остаться в НБА и получить контракт в пределах $ 40–50 млн.

В Тамбове спасатели тушили пожар в здании ГИБДД

Яндекс 

Пожарные ликвидировали «возгорание» в одном из кабинетов областного управления ГИБДД, где, согласно легенде тренировки, замкнуло электроприбор. Как сообщили в пресс-службе регуправления МВД России, в рамках учений спасатели отработали порядок устранения пожара в здании полиции.

Более 8 тыс. гостей посетили форум «Армия-2019» под Самарой

Яндекс 

Более 8000 гостей посетили форум «Армия-2019» на Рощинском полигоне. Жителям и гостям Самарской области впервые был представлен беспилотный летательный аппарат «Орлан-10», в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019».


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Иномарку разорвало надвое в смертельном ДТП в Стрельне

Яндекс 

Страшная дорожная авария произошла в Стрельне вечером 29 июня, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Рядом с Константиновским дворцом, на углу Санкт-Петербургского и Красносельского шоссе автомобиль Honda разорвало на две части.

Губернатор Радаев выступил перед разгоряченными выпускниками

Яндекс 

Сегодня, 29 июня, в Саратове на Театральной площади полным ходом идет праздник "Роза ветров" На месте становится жарко - школьников все больше, кто-то даже разделся. После двухчасового концерта гостей поздравил губернатор Валерий Радаев.

Часть Белогорска осталась без электричества из-за фейерверка

Яндекс 

В минувшую пятницу в городе Белогорске, что в Амурской области, произошла авария на электросетях, в результате чего часть города, всего 2300 человек, остались без электричества. Это случилось в 22:50 по местному времени.

Путин прибыл в Иркутскую область в связи с ЧС

Яндекс 

Президент РФ прибыл в регион сразу после саммита G20, проходившего в Японии. Глава Российской Федерации Владимир Путин прилетел в город Братск Иркутской области по причине объявленной чрезвычайной ситуации из-за паводка. Информацию об этом предоставили в РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net