Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Дальнобойщиков хотят лишать прав и машин за перевес

Яндекс 

Министерство транспорта России собирается лишать водителей грузовиков прав за перевес с последующей конфискацией транспортного средства. Такие нововведения были одобрены на заседании Государственного совета, посвященного развитию автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Меган Маркл похудела после родов

Яндекс 

6 мая Меган Маркл подарила принцу Гарри первенца, сына Арчи. Герцогиня Сассекская не побоялась выйти к журналистам уже через пару дней после родов, и тогда поклонники обратили внимание на то, что бывшая актриса сильно поправилась.

В Калининграде задержали врача по делу о смерти младенца в роддоме

Яндекс 

По информации организации, доктора задержали в пятницу сотрудники СК РФ по делу о смерти 6 ноября 2018 года младенца в калининградском роддоме №4, исполняющая обязанности главврача которого Елена Белая сейчас также находится под домашним арестом.



Пьяный калужанин угрожал убить двух врачей ножом

Яндекс 

Приехавшая бригада скорой помощи доставила мужчину в больницу, где ему назначили лечение. Внезапно мужчина вынул из кармана нож и стал угрожать убить двух женщин-медработниц, после чего спрятал холодное оружие и убежал.

Молния подожгла дом в Иволгинском районе Бурятии

Яндекс 

Тут, по сообщениям очевидцев, молния попала в один из частных домов, который в результате загорелся. Фотографии с места происшествия опубликовал, в частности, паблик "Аноним 03" в соцсети "ВКонтакте".

Два высокопоставленных чиновника пойдут под суд

Яндекс 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении двух высокопоставленных чиновников и предпринимателя. На скамье подсудимых окажутся 62-летний бывший глава Краснокамского района, его заместитель и бывший директор местного сельхозпредприятия.



В калмыцкой степи сайгаков считали с воздуха

Яндекс 

Организатором работ выступил WWF России. Учет сайгаков проводился у водопоев на территориях заповедника «Черные земли» и заказников «Меклетинский» и «Степной» - основных местах обитания прикаспийской популяции сайгака.

Китайская полиция остановила Хардена, который катался на электробайке

Яндекс 

В свободные от тренировочного процесса дни Харден не только изучает новую страну, но и занимается активным отдыхом, в частности предпочитает езду на электробайке. Однако это хобби американца привлекло внимание китайских полицейских — Харден был остановлен представителем правоохранительных органов.

Пензенский механизатор выиграл главный приз чемпионата России

Яндекс 

На протяжении двух дней, 28 и 29 июня, в Мордовии проходили всероссийские соревнования механизаторов по мастерству обработки почвы – 8-ой Открытый чемпионат России по пахоте. За главный приз — трактор «Кировец К-424» боролись 49 человек из 39 субъектов.

В Благовещенском храме состоялось архиерейское богослужение

Яндекс 

За богослужением архипастырю сослужили настоятель Благовещенского прихода протоиерей Дмитрий Фомин и священнослужители прихода. После службы владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом.

На фестивале в Балакове напомнили о задымленной и отравленной клубнике

Яндекс 

Накануне начала фестиваля, в пятницу гражданская активистка Надежда Познякова провела перфоманс, посвященный проблеме загрязнения воздуха в городе. Общественница надела костюм клубники с темной вуалью и заняла «клубничный трон».

Джокович сделал дружеское фото с Хачановым перед Уимблдоном

Яндекс 

Фото:twitter.com/DjokerNole Новак Джокович перед Уимблдоном встретился на тренировке с Кареном Хачановым и не упустил возможности сделать памятное фото. Может быть здесь в Лондоне им предстоят и официальные кадры. Уж серб точно планирует бороться за титул.

Ди Мария: «Месси отдает все силы сборной Аргентины на Кубке Америки»

Яндекс 

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария поделился мнением об игре Лионеля Месси на Кубке Америки. Месси не забивает голы, как обычно, но он проделывает отличную работу на футбольном поле.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Брянске спасли 8-летнего мальчика с двускатной крыши пятиэтажки

Яндекс 

В Брянске спасатели сняли с крыши пятиэтажного дома восьмилетнего мальчика. В МЧС позвонили очевидцы днем в субботу, 29 июня. Они рассказали о ребенке, который находился на двускатной крыше в одном из домов в Советском районе.

Народный корреспондент: «На мосту в Лемью произошло серьезное ДТП»

Яндекс 

Как сообщил БНК народный корреспондент, на мосту в Лемью со стороны Корткероса в Сыктывкар произошла дорожная авария. В отбойник врезалась машина, у авто пробило лобовое стекло, отбойник частично вошел в салон машины, а сам водитель без сознания. Из-за ДТП движение транспорта затруднено.

Открытие «Небесной ярмарки» в Кунгуре посетили 10 тысяч человек

Яндекс 

В субботу 29 июня в Кунгуре открылся 18-й фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». Площадка стадиона «Труд», на которой состоялась церемония, собрала порядка 10 тысяч зрителей, сообщают организаторы. В рамках «Небесной ярмарки» традиционно пройдут «воздушные баталии».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net