Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019



Кубанские депутаты обсудили тарифное регулирование коммунальных услуг

Яндекс 

Запланированное же повышение коммунальных услуг, как и в предыдущие годы, произойдет с 1 июля. С этого дня сетевой газ в среднем по краю подорожает на 1,7%, свет — на 2,56% для городского населения (с 4,69 до 4,81 руб.) и на 2,74% — для сельского (с 3,28 до 3,37 руб).

Путин подвел итоги саммита G20 в Осаке

Яндекс 

Президент России Владимир Путин заявил, что на саммите G20 в Осаке не было сделано прорывов, однако все участники встречи заявили, что готовы проводить реформы в мировой торговле и ВТО. На пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки» Путин подвел итоги его работы.

В Чунском и Зиминском районе ухудшается паводковая обстановка

Яндекс 

Напомним, 28-29 июня в области начало подтапливать Чунский и Зиминский районы. Тулунский район начало топить днем 27 июня из-за подъема уровня воды в реках Ия и Кирей. А с 26 июня в Иркутской области топит поселения Нижнеудинского и Тайшетского района.

В День города в Кинешме проходят спортивные турниры

Яндекс 

Сегодня, 29 июня, в Кинешме проходят мероприятия, посвящённые Дню города. Одной из праздничных площадок стала спортивная школа "Волжанин". Здесь на стадионе спортшколы прошёл турнир по футболу памяти Е.Г.Шувалова, в котором приняли участие младшие юноши.

Все видно: в Ростове завершили демонтаж ларьков в подземном переходе

Яндекс 

Демонтаж 17 торговых павильонов в подземном переходе на пересечении улицы Московской и проспекта Буденновского в Ростове завершен. Теперь горожане и гости города смогут видеть тематические мозаичные панно на стенах, сообщается на официальном портале донского правительства.



«Справедливая Россия» поддержит Алексея Текслера на выборах

Яндекс 

Несмотря на большое количество вопросов на конференции к Валерию Гартунгу делегаты поддержали кандидатуру Алексея Текслера единогласно. Депутат заверил собравшихся, что инициативы «Справедливой России» не останутся незамеченными.

Двум девелоперам разрешили достроить ЖК по договорам с дольщиками

Яндекс 

Компания Seven Suns Development получила заключение о готовности объектов. Таким образом комитет по строительству Петербурга позволил фирме продавать квартиры по договору долевого участия начиная с 1 июля.

В Калуге на три дня перекроют улицу Королёва

Яндекс 

Как сообщает Калужская управа, МУП «Калугатеплосеть» на улице Королева в Калуге запланированы земляные работы. В связи с этим 2 июля с 20.00 до 6.00 она будет перекрыта на участке между улицами Гагарина и Циолковского.

В Ульяновске пропала 34-летняя женщина

Яндекс 

В группе поиска людей сообщили о пропаже 34-летней женщины Чечкеневой Екатерины Александровны. Она пропала 22 июня 2019 года в Ленинском районе Ульяновска.

В Приангарье паводок разрушил девять мостов

Яндекс 

Отмечается, что в районе паводка в Иркутской области затоплено 27 участков региональных дорог общей протяженностью более 200 километров, разрушено 15 автомобильных мостов, 35 водопропускных труб.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





ГУ МЧС по Самарской области предупреждает жителей региона о шквалистом ветре и грозе

Яндекс 

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на ФГБУ "Приволжское УГМС", 30 июня в период с 7 до 19 часов в Самарской области местами пройдет сильный дождь, возможна гроза. Порывы ветра будут достигать 20 м/с.

Один человек погиб в результате паводков в Иркутской области

Яндекс 

В регионе действует режим ЧС, в субботу его распространили на еще один район. "При наводнении в Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском и Чунском районах Иркутской области погиб один человек, трое пропали без вести, 16 госпитализированы", - сообщает пресс-служба правительства региона.

В Пскове состоялась премьера фильма «Ганза. Путь навстречу»

Яндекс 

В Пскове проходят XXXIX международные Ганзейские дни Нового времени, а также первый международный кинофестиваль "Западные ворота", организованныйкиностудией "Ленфильм" и администрацией Псковской области при поддержке Министерства культуры РФ.

Троллейбусы Петрозаводска начали принимать оплату картами

Яндекс 

С сегодняшнего дня петрозаводчане смогут оплатить проезд в троллейбусах по своей банковской карте. Как рассказали местные жители в Сети, новая услуга стала доступна 29 июня. Оплатить проезд можно любой картой с технологией бесконтактной оплаты, а также поддерживающими её девайсами.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net