Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Объявлены российские цены Xiaomi Mi 9T и Mi Band 4

Яндекс 

Долгожданный браслет Mi Band 4 поступит в российскую розницу с 8 июля по цене 2 990 рублей. Беспроводные наушники Mi True Wirelss Earphones обойдутся в 5 990 рублей, что опять значительно дороже китайской интернет-площадке. Но при покупке Mi 9T их можно получить в подарок.



В ДГТУ дискутировали на тему межнациональных отношений

Яндекс 

17 июня на базе Дагестанского государственного технического университета состоялась дискуссионная интегративная площадка «Гармонизация межнациональных отношений в информационном пространстве СКФО», организованная Межрегиональным центром общественных инициатив «Северный Кавказ», в рамках проекта «Медиатор».

В Швейцарии десять пассажиров самолета пострадали из-за турбулентности

Яндекс 

Десять пассажиров получили ранения и были доставлены в больницу после того, как самолет, вылетевший из Приштины (Косово) в швейцарский Базель, попал в зону турбулентности, сообщает Badische Zietung.

Родина обыграла Младенович в первом круге турнира в Бирмингеме

Яндекс 

Российская теннисистка Евгения Родина с победы стартовала на турнире в Бирмингеме (Великобритания). В 1-м круге 76-я ракетка мира обыграла представительницу Франции Кристину Младенович, занимающую 48-е место в рейтинге WTA.

Радий Хабиров предупредил уфимцев о пробках на дорогах

Яндекс 

Уфимцы могли увидеть на каждом перекрестке посты ДПС, которые следят за порядком на дорогах. Радий Хабиров попросил горожан быть гостеприимными и потерпеть неудобства на дорогах. Об этом руководитель региона написал на своих страницах в социальных сетях.

Российские Су-27 перехватили бомбардировщики США

Яндекс 

Истребители Су-27 перехватили американские бомбардировщики В-52Н, которые приближались к российской границе со стороны Черного и Балтийского морей, сообщили в Национальном центре управления обороной. Отмечается, что бомбардировщики не нарушали границ.



«Сан-Хосе» подписал контракт с защитником Карлссоном

Яндекс 

"Сан-Хосе Шаркс" заключил восьмилетнее соглашение с шведским защитником Эриком Карлссоном, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Сумма контракта составила €92 млн. Стоит отметить, что хоккеист мог стать неограниченным свободным агентом уже 1 июля.

Подколзин занял 8-е место в прогнозе на драфт НХЛ от TSN

Яндекс 

Инсайдер TSN Боб Маккензи составил свой прогноз на грядущего драфта НХЛ. По его мнению, первым на церемонии будет выбран американский центр Джек Хьюз, а вторым уйдет финский вингер Каапо Какко. В топ-93 лучших игроков, по мнению Маккензи, россиянин Василий Подколзин занимает восьмую позицию.

Как поздравляли легендарную якутскую главную пионервожатую

Яндекс 

16 июня в Москве в царском зале ресторана «Вьет Соул» в кругу семьи и якутян в очень теплой обстановке состоялось чествование легендарной Фаины Авдеевой, более 60 лет руководившей в Якутске Дворцом пионеров, в честь ее 95-летия.

В Брянске задержали за взятку экс-прокурора района Ларису Одринскую

Яндекс 

В Брянске сотрудники правоохранительных органов по подозрению во взятке задержали адвоката Ларису Одринскую, ранее возглавлявшую прокуратуру Фокинского района. Об этом сообщает телеканал «Городской». Отметим, в качестве адвоката она работает уже несколько лет.

В Брянске задержали за взятку бывшего прокурора Ларису Одринскую

Яндекс 

В Брянске сотрудники правоохранительных органов по подозрению во взятке задержали адвоката Ларису Одринскую, ранее возглавлявшую прокуратуру Фокинского района. Об этом сообщает телеканал «Городской». Отметим, в качестве адвоката она работает уже несколько лет.

В Ростове в результате пожара пострадали два человека

Яндекс 

Отмечается, что в результате возгорания пострадали два человека, их доставили в больницу, но позже пострадавшие отказались от госпитализации. В спасательном ведомстве отметили, что к ликвидации последствий пожара привлекались 83 человека и 19 единиц спецтехники.

Владивосток ждет непрерывный дождь продолжительностью в 3,5 дня

Яндекс 

Непрекращающийся дождь продолжительностью трое с половиной суток пообещали синоптики Владивостоку, сообщает PRIMPRESS. Такие данные прогнозов приводит авторитетный метеорологический портал Windguru.

Владивосток ждет непрерывный дождь длиной в 3,5 дня

Яндекс 

По информации синоптиков, осадки в столице Дальнего Востока начнутся в середине дня четверга и с переменным успехом будут длиться вплоть до вечера воскресенья. Таким образом, на протяжении трех с половиной суток в городе фактически не будет ни одного часа, когда бы не шел дождь.

Какие важные правила профилактики инсульта нужно знать волгоградцам

Яндекс 

В нашем материале читайте о нескольких правилах, которые стоит соблюдать. Волгоград, 17 июня / «Волга-Медиа.ру» /. Согласно статистике, только 8% людей смогли вернуться к нормальной жизни после инсульта.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Дочь избила пожилую мать фарфоровой тарелкой

Яндекс 

Смолянка 1968 года рождения на фоне неприязненных отношений причинила телесные повреждения своей матери 1938 года рождения. Дочь избила пожилую родительницу фарфоровой тарелкой.

Renault представил обновленный электромобиль Zoe

Яндекс 

Компания Renault представила обновленный электрический хэтчбек Zoe, который выйдет на европейский рынок осенью 2019 года. Внешне электромобиль практически не изменился, но появились новые бампера и полностью светодиодная оптика. Полностью переработан интерьер.

Великая завоевала бронзу чемпионата Европы

Яндекс 

Олимпийская чемпионка российская саблистка Софья Великая стала бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Дюссельдорфе (Германия). Великая в полуфинале индивидуальных соревнований саблисток уступила француженке Манон Брюне со счетом 11:15.

Собаки, гуси и кролики «осиротели» после отъезда цыган из Чемодановки

Яндекс 

По данным Mash, около 45 подворий осталось без хозяев — там "осиротели" крупный рогатый скот, свиньи, куры, гуси, кролики, собаки и кошки. Сейчас за ними ухаживают волонтёры и местные жители. Напомним, вечером 13 июня в селе Чемодановка произошла массовая драка.

В тульском Храме апостолов Петра и Павла завершается реконструкция

Яндекс 

В тульском Храме первоверховных апостолов Петра и Павла завершается реконструкция. За реставрацию рабочие принялись в 2012 году. Починили крышу и фасад, восстановили убранство храма, мраморные полы.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Какой сегодня праздник: 30 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net