Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

На обходе Вологды временно изменили движение транспорта

Яндекс 

Дорожниками было принято решение перекрыть движение на спуске с транспортной развязки на трассу А-114 Вологда-Новая Ладога в сторону Вологды с этого понедельника до следующего. Производится замена барьеров на строящемся обходе города.



Дороги в Крутых Ключах возьмут на баланс города

Яндекс 

Дороги муниципального значения, которые находятся в Крутых Ключах, готовы взять на баланс города. Это было озвучено 17 июня на совещании под руководством главы города Елены Лапушкиной.

Тотти объявил об уходе из «Ромы» после 30 лет в клубе

Яндекс 

В 2017 году Тотти объявил о завершении карьеры спортсмена, после чего ему был предложен пост технического директора «Ромы». По словам футболиста, за два года на этой должности ему так и не удалось приступить к работе.

Апатитский живодер зверски убивает собак из приюта

Яндекс 

Минувшей ночью неизвестный человек пробрался на территорию апатитского мини-приюта для животных «Дача», исколол острым предметом анальное отверстие пса Густава и задушил собаку. Об этом зоозащитники сообщили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Опубликовано видео скандала Лазарева и Лободы на «Муз-ТВ»

Яндекс 

СМИ опубликовали видео конфликта между певцом Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой на музыкальной премии «Муз-ТВ». Оба участника скандала продолжают отмалчиваться по этому поводу, не объясняя сути произошедшего. Соответствующее видео было опубликовано на Instagram-странице «Super.ru».

Пассажир погиб в ДТП на трассе М-5 у Тольятти

Яндекс 

Сегодня, 17 июня на 988 км трассы М-5 "Урал", возле Тольятти произошло серьезное ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля Лада Ларгус с Тверскими госномерами допустил столкновение с автомобилем сопровождения дорожных служб.



В Тольятти из-за ДТП один человек погиб, пять пострадали

Яндекс 

Сегодня, 17 июня на 988 км трассы М-5 "Урал", возле Тольятти произошло серьезное ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля Лада Ларгус с Тверскими госномерами допустил столкновение с автомобилем сопровождения дорожных служб.

Ленинский район Ярославля утопает в мусоре

Яндекс 

Бездомные люди и животные, антисанитария и невыносимый запах - Ленинский район Ярославля буквально утопает в бытовом мусоре. Уже несколько месяцев на многих контейнерных площадках жители наблюдают одну и ту же картину: зловонные груды лежат прямо возле баков.

Три футболиста «Краснодара» прибыли в расположение клуба на сборе

Яндекс 

Напомним, 20 июня «Краснодар» проведет контрольный матч с «Чайкой» из Песчанокопского. В минувшем сезоне «быки» заняли третье место в РПЛ и завоевали путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Названо предприятие, виновное в неприятном запахе в Кирове

Яндекс 

Чиновники и руководители надзорных органов обсуждали проблему неприятного запаха, на который массово жалуются кировчане. Руководитель управления Роспотребнадзора по Кировской области Елизавета Белоусова сообщила, что подобных жалоб с начала года набралось уже около 500.

Кудрин не исключил «социального взрыва» из-за роста уровня бедности

Яндекс 

Не исключен, по его мнению, и социальный взрыв, учитывая то, что за последние годы уровень жизни в стране снизился почти на 9%, сообщает агентство ТАСС. Особенно это заметно на фоне ситуации в соседних странах, уточняет агентство.

Квят: Мало что помню о трассе во Франции

Яндекс 

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Франции. Ранее гонщик не выступал на трассе Пола Ришара, так как французский этап отсутствовал в календаре Формулы-1 с 2008 по 2018 год.

Эрик Карлссон подписал восьмилетний контракт с «Сан-Хосе»

Яндекс 

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи в составе сборной Швеции, двукратный обладатель приза лучшему защитнику сезона в НХЛ ("Джеймс Норрис Трофи") Эрик Карлссон подписал восьмилетний контракт с "Сан-Хосе Шаркс", сообщается на сайте клуба НХЛ.

Су-27 перехватили бомбардировщики США у границы России

Яндекс 

Истребители Су-27 перехватили американские бомбардировщики В-52Н, которые приближались к границе России со стороны Балтийского и Черного морей, сообщает Национальный центр управления обороной РФ в понедельник, 17 июня. По информации ведомства, нарушения российской границы допущено не было.

Bungie пояснила, почему забрала Destiny 2 из Battle.net

Яндекс 

Онлайновый шутер Destiny 2 покидает лаунчер Battle.net и для начала выйдет в Steam. Со временем игру собираются выпустить и на других платформах — и это само по себе уже объясняет решение разработчиков. В ходе Е3 2019 представители студии пояснили, на что они делали расчёт.


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Большой фестиваль Италии пройдет в саду «Эрмитаж» в июле

Яндекс 

13-14 июля в столичном саду «Эрмитаж» пройдет Большой фестиваль Италии, гостями которого станут артисты и музыканты с Апеннинского полуострова. О грядущем мероприятии в понедельник рассказал посол Италии в России Паскуале Терраччано.

Смольный призвал провести «Алые паруса» без политики

Яндекс 

В ночь с 23 на 24 июня над Невой будет расцветать яркий фейерверк, а тысячи человек займут места на набережных, чтобы увидеть парусник под алыми парусами. И портить этот день политикой в Смольном считают неправильным.

Стали известны сроки первого полета Ил-114-300

Яндекс 

Первый полет самолета Ил-114-300 состоится уже в ноябре 2020 года. Глава российской авиастроительной корпорации «МиГ» Илья Тарасенко выступил с заявлением, что первый полет нового регионального самолета Ил-144-300 запланирован на ноябрь 2020 года.

Черемисинов принес России медаль чемпионата Европы по фехтованию

Яндекс 

Рапирист Алексей Черемисинов проиграл в полуфинале итальянцу Алессио Фокони и завоевал бронзу чемпионата Европы по фехтованию в Дюссельдорфе. Бронза Черемисинова стала первой наградой для сборной России на текущем турнире. Счет матча — 15:11 в пользу итальянца.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net