Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Гацкан продлил контракт с «Ростовом» на один год

Яндекс 

Капитан "Ростова" Александр Гацкан продлил контракт на один год, сообщается на сайте футбольного клуба из Ростова-на-Дону. Гацкан перешел в "Ростов" в 2008 году из казанского "Рубина". Всего 35-летний полузащитник провел в составе ростовской команды 314 матчей и забил 24 мяча.

Рост цен на бензин в Нижегородской области не превысил инфляцию

Яндекс 

Рост цен на бензин на автозаправках Нижегородской области в июне по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет в среднем 1,2%. Об этом на пресс-конференции 17 июня, в понедельник, рассказала начальник отдела антимонопольного контроля, анализа товарных рынков и торговой деятельности нижегородского УФАС Татьяна Маслова.



В Улан-Удэ изменили маршрут автобуса №64

Яндекс 

В Улан-Удэ изменили маршрут автобуса №64. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, схему движения автобуса изменили по "многочисленным обращениям" жителей микрорайона 140А и 40-х кварталов, а также по заявлению перевозчика.

Представлен электрокар Renault Zoe нового поколения

Яндекс 

В движение Renault Zoe теперь приводится 108- или 135-сильным электромотором, питание которого осуществляется благодаря увеличенной аккумуляторной батареи мощностью 52 кВт/ч. Запас хода новинки составляет 390 км. В продаже обновленная электрифицированная модель появится уже осенью текущего года.

EIA опубликовало прогноз добычи сланцевой нефти в США

Яндекс 

Управление энергетической информации (EIA) правительства США ожидает роста добычи нефти на семи основных сланцевых месторождениях страны в июле на 70 тыс. баррелей в сутки, 17 июня передает агентство Reuters.

Зеленский поставил условия встречи в «нормандском формате»

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский после встречи в Париже с французским лидером Эммануэлем Макроном заявил, что Киев не будет вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР - все вопросы по урегулированию войны в Донбассе будут обсуждаться в рамках Минского процесса и "нормандского формата".



В Сочи завершился фестиваль «Кинотавр»

Яндекс 

Работы победителей конкурса короткометражек традиционно демонстрируют на Театральной площади. В 2019 году кинотеатр под открытым небом собрал более 30 тыс. зрителей.

США прекратят финансовую помощь Сальвадору, Гватемале и Гондурасу

Яндекс 

Пресс-служба Госдепартамента США сообщила, что Вашингтон намерен прекратить выделение финансовой помощи Сальвадору, Гватемале и Гондурасу. Там пояснили, что руководство этих стран не принимают достаточных мер для борьбы с миграционным кризисом.

Два миллиона рублей выделят на пиар донского туризма

Яндекс 

Деньги пойдут на соответствующую работу в социальных сетях. Правительство Ростовской области готово потратить два миллиона рублей на создание привлекательного образа донского туризма. Министерство экономического развития опубликовало конкурс на поиск подрядчика для выполнения соответствующих работ.

В Екатериновском районе женщина нашла труп рыбака

Яндекс 

17 июня 69-летний мужчина отправился на рыбалку на местный пруд. Через несколько часов одна из односельчанокзаметила, что удочка рыбака лежит на берегу, а его собака мечатся рядом. Подойдя ближе женщина затила также тело человека в воде.

Пожар на складе локализовали в Пятигорске

Яндекс 

В результате происшествия пострадал один человек. Пламя удалось локализовать на площади 750 квадратных метров в 19:05. Как уточнили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю, пожару был присвоен ранг №2. Эвакуация предприятия не потребовалась, однако одного пострадавшего пришлось госпитализировать.

В США научились предсказывать психический срыв по голосу

Яндекс 

Как сообщает Хайтек+ со ссылкой на американские СМИ, ученые из США доказали, что речь человека, страдающего от психического срыва, отличается низкой степенью семантической плотности, а также частыми упоминаниями слов, связанных со звуками и голосами.

В Челябинске ограничат движение на перекрестках

Яндекс 

С 18 июня до 7 сентября в столице Южного Урала ограничат движение автомобильного транспорта на улице Блюхера, а с вечера 17 июня до утра 24 июня – в районе Комсомольского проспекта. Ограничение движения на пересечении улиц Блюхера и Дарвина связано с реконструкцией дороги.

«Добрый жук» из Ставрополя выиграл грант театральных деятелей России

Яндекс 

Как рассказала корреспонденту «Победы26» художественный руководитель театра кукол «Добрый жук» Наталья Ледовских, Союз театральных деятелей России с 2018 года начал давать гранты на постановки новых спектаклей частным театрам. До этого в конкурсе могли участвовать только государственные.

«Газпром» снова увеличил экспорт в Европу

Яндекс 

«Газпром» снова увеличил экспорт в Европу «Газпром» смог стабилизировать свои экспортные поставки в Европу после резкого падения в начале года из-за теплой погоды.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Уже три официальных пляжа открылись в Хабаровском крае

Яндекс 

Уже три официальных пляжа открылись в Хабаровском крае. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сотрудники госинспекции по маломерным судам разрешили к эксплуатации три места массового отдыха людей у воды.

Замглавы ЦИК отчитал Петербург за нарушения на муниципальных выборах

Яндекс 

Заместитель председателя ЦИК отметил, что ситуация, когда муниципальная комиссия работает в автономном режиме, который не соответствует ни региональному, ни федеральному законодательству, ни нормативным актам ЦИК России и горизбиркома Санкт-Петербурга, - это грубое нарушение, которое должно быть устранено.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Источник: корректная версия беседы глав МИД России и Таджикистана изложена ведомством РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net