Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 17.06.2019

Компания «Аэрофлот» потеряла багаж ростовской модели Playboy

Яндекс 

Самая лучшая компания в Россия "Аэрофлот" что-то конкретно подводит. Мой второй багаж не долетел, и не только мой, со мной оказались ещё человек 20. Я прилетела в Ростов на пару дней, надеюсь, потом мне не придётся летать за своими вещами и косметикой по Югу России.

General Motors возродит марку Hummer для электрокаров

Яндекс 

Стоит предположить, что маркетологам концерна придется приложить немало усилий, чтобы изменить устоявшиеся взгляды публики на автомобили Hummer. Однако какие либо вывод делать рано — на текущий момент информация о появлении электрокаров бренда является только слухом.

Футболист «Краснодара» может выбыть из-за травмы до конца года

Яндекс 

Полузащитник сборной Швеции и российского "Краснодара" Виктор Классон может выбыть из-за травмы до конца года, сообщает ТАСС. Хавбек получил травму в отборочном матче чемпионата Европы - 2020 против команды Испании.



«Челси» предложит Лэмпарду трёхлетний контракт

Яндекс 

Ранее стало известно, что Лэмпард выдвинул «Челси» условие — не увольнять его на протяжении как минимум двух лет. «Челси» заплатит «Дерби Каунти», в котором на данный момент работает Лэмпард, четыре миллиона фунтов компенсации за тренера.

В ДТП с участием «скорой помощи» под Тамбовом погибла фельдшер

Яндекс 

Иномарка SsangYong столкнулась с машиной "скорой помощи" в Моршанске Тамбовской области вечером в понедельник, один человек погиб, четверо получили ранения, сообщили "Интерфаксу" в областном УГИБДД.

В мэрии Кургана вручили золотые знаки отличия ГТО

Яндекс 

Золотые знаки отличия ГТО получили 15 жителей Кургана. Среди них самые спортивные школьники, студенты, сотрудники Управления Росгвардии и Федеральной противопожарной службы, а так же предприятий Кургана, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Во время учений НАТО на полигоне в Польше вспыхнул пожар

Яндекс 

На Дравском полигоне проходят масштабные военные учения НАТО. В манёврах участвуют около 18 тысяч человек и 2,5 тыс. единиц техники. Ранее сообщалось, что вблизи Калининградской области стартовали международные учения северо-атлантического альянса.



В тверском МФЦ предоставляют несколько услуг по одному заявлению

Яндекс 

Тверские МФЦ продолжают совершенствовать свою работу. С июня текущего года в работе многофункционального центра внедрена новая опция — комплексный запрос. Отныне посетители могут получить сразу несколько услуг, написав всего лишь одно заявление.

Американские поставщики заступились за Huawei без ее ведома

Яндекс 

Ведущие американские поставщики комплектующих китайской Huawei, находящейся под санкциями, оказывают давление на правительство США с целью смягчить ограничения против китайской компании, сообщили источники, знакомые с ситуацией, 17 июня передает Reuters.

Пензенский «Локомотив» обыграл многократных чемпионов России

Яндекс 

Вторая половина матча стала еще более увлекательной, тем более что «Локомотив» вышел вперед благодаря попытке Нико Цирекидзе и реализации Ильи Демушкина. Правда, гости быстро сравняли счет, но к этому моменту уже стало ясно, что они в этот вечер не фавориты.

«Дижон» подписал 12-летнего Месси

Яндекс 

«Дижон» оформил трансфер молодого футболиста Райана Месси. 12-летний игрок будет числиться в академии французского клуба. Ранее юный футболист выступал за команду «Версаль 78».

Xiaomi представила свои телевизоры Mi TV 4S и Mi TV 4A в России

Яндекс 

Сегодня вечером в Москве компания Xiaomi провела большую презентацию своих новых товаров, на которой были представлены и телевизоры Mi TV 4A и Mi TV 4S. Первый будет предлагаться только с 32-дюймовым экраном, второй предложат с 43 и 55 дюймовыми матрицами.

«Феррари» потребовала официального пересмотра штрафа Феттеля

Яндекс 

«Феррари» подала официальный запрос на пересмотр эпизода, за который Себастьяна Феттеля оштрафовали на Гран-при Канады. Напомним, немецкий пилот финишировал первым, но лишился победы в гонке из-за штрафа в пять секунд за опасный маневр.

У солиста Megadeth обнаружили рак горла

Яндекс 

Медики обнаружили рак горла у вокалиста и гитариста американской хэви-металл группы Megadeth Дэвида Мастейна. Об этом в понедельник сообщил сам 58-летний музыкант. По словам Мастейна, врачи уже наметили план лечения, который, по их мнению, имеет 90% на успех.

Создатели «Голодных игр» собираются выпустить приквел

Яндекс 

Писательница Сьюзан Коллинз собирается выпустить приквел «Голодных игр» уже весной следующего года. Киностудия Lionsgate тесно сотрудничает с ней над фильмом. Действия в новой картине будут развиваться за 64 года до первой серии «Голодных игр».

Борис Джонсон получил «ускорение» в борьбе за пост премьер-министра

Яндекс 

«Борис провел дисциплинированную кампанию и почти наверняка станет нашим следующим премьер-министром», - сказал Хэнкок. Джонсон выиграл первый тур голосования на пост лидера Консервативной партии, получив 114 из 313 голосов.

Собянин: летом 2019 г. в Бибирево появится «Парк Света»

Яндекс 

Жители рассказали мэру, какие достопримечательности украсят этот уголок столицы, который благоустраивается при их непосредственном участии. Совсем скоро у жителей района Бибирево на северо-востоке Москвы появится свой современный и комфортный парк.

Кудрин ответил на вопрос об угрозе «социального взрыва» из-за бедности

Яндекс 

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин не исключил "социального взрыва", если уровень бедности в России продолжит расти. Так он ответил на вопрос Владимира Познера, который взял у политика интервью в программе "Познер" на Первом канале.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





«Ростов» сыграет с «Ганновером» на сборе в Австрии

Яндекс 

"Ростов" с 26 июня по 3 июля примет участие в товарищеском турнире с участием российских клубов: "Спартак" (игра 26 июня), "Краснодар" (30 июня) и ЦСКА (3 июля). Затем 6 или 7 июля ростовская команда встретится с "Ганновером", который по итогам прошедшего сезона покинул бундеслигу.

Курс валют в Молдове: как ведут себя евро и доллар после смены власти

Яндекс 

Национальный банк Молдовы установил обменный курс на вторник, 18 июня. Единая европейская валюта продолжит отступать перед молдавским платежным средством - сразу на 6 банов, таким образом за один евро в Молдове нужно будет заплатить 20,47 лея.

Директор смоленской компании растратила и присвоила

Яндекс 

Заднепровский районный суд Смоленска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора компании, обвиняемой в совершении растраты и присвоения в крупном размере с использованием своего служебного положения.С ноября 2012 по апрель 2016 года обвиняемая являлась директором ООО и была подвергнута административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Лучший врач стационара Тамбовской области работает в моршанской ЦРБ

Яндекс 

Накануне Дня медицинского работника в Тамбове чествовали победителей областного конкурса «Доверие», которых определили на основе благодарных отзывов пациентов. В этом году победителем в номинации «Лучший врач стационара» признан врач-уролог моршанской центральной районной больницы Эдуард Несмеянов.

В Краснодаре частично перекроют улицу Покрышкина

Яндекс 

С 20 по 23 июня в столице Кубани будет частично перекрыто движение по улице Покрышкина, сообщила пресс-служба администрации Краснодара. Одностороннее движение транспорта будет организовано вдоль автодороги по улице Дзержинского – от улицы Покрышкина в направлении Кореновской до дома №223.

Какие средства помогут волгоградцам избавиться от краски на одежде

Яндекс 

В нашем материале вы узнаете о том, какие средства помогут оттереть краску с одежды, ведь они есть почти в каждом доме. Волгоград, 17 июня / «Волга-Медиа.ру» /. Для начала важное правило – не затягивайте и примите меры как можно скорее.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net