Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Пандемия пандемией, а зарплату платить надо. В Новгородской области следственный комитет проводит проверку по факту невыплаты зарплаты

Ваши новости 

В Новгородской области следственными органами следственного комитета организована процессуальная проверка.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто пятьдесят пятая: «Кто такой Упырь Лихой?»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Представители каких профессий и сфер деятельности в наибольшей степени пострадают от свалившихся на страну бед: падение рубля, коронавирус, вынужденная «самоизоляция»? (ОПРОС)

Ваши новости 

Только ленивый не говорит сегодня о том, что комплекс проблем, свалившихся на Россию, неизбежно приведёт к спаду производства, стагнации в экономике и, в конечном итоге, к резкому «обеднению» (чтобы не сказать: «обнищанию») народа.

Читать дальше...



Коронавирус продолжает распространяться по Новгородской области

Ваши новости 

Коронавирусная инфекция начала расползаться по Новгородской области.

Так, сегодня, 10 апреля, стало известно о том, что в Боровичах уже есть два человека, чьи изначальные тесты оказались предварительными и сейчас направлены для подтверждения в Москву.

Кроме этого, глава Маловишерского района сообщил о том, что у них также есть один предварительный тест на коронавирус, который оказался положительным.

Вчера в нашем городе зафиксирован первый случай по подозрению на коронавирусную инфекцию. Читать дальше...

Новгородец Иван Кургалин в шоу «Голос. Дети». Смотрите продолжение сегодня на Первом канале!

Ваши новости 

Сегодня, 10 апреля, на Первом канале в шоу «Голос. Дети» пройдут поединки команды Басты. Напомним, в нее вошел новгородский вокалист Иван Кургалин. Начало шоу - в 21.30.

Читать дальше...

И на газе можно нагреться!

Ваши новости 

Прокурор Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего мастера Окуловского газового участка подразделения филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Боровичи. 

Читать дальше...

Чурсинов в прицеле Навального, или Как Алексей у Алексея тему стибрил

Ваши новости 

Эпиграф: «В конце 80-х лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского никто не услышал, но в начале 21 века практически все оказалось, как он говорил, поэтому прислушайтесь к региональному лидеру ЛДПР Чурсинову…»

Читать дальше...

Дама из Солецкого района идёт под суд за поджог чужого дома

Ваши новости 

Об этом сообщила пресс-служба прокуртауры Новгородской области. 

Прокурор Солецкого района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней местной жительницы. 

Она обвиняется по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, причинившее значительный ущерб). 

Ночью 14 июня прошлого года вследствие бытового конфликта обвиняемая зашла в помещение недостроенного гаража, пристроенного к дому «врагов» в деревне Скирино, и подожгла лежавшую там ветошь. Читать дальше...

В региональном УМВД напомнили об административной ответственности за нарушение карантина

Ваши новости 

В УМВД по Новгородской области напоминают, что с 1 апреля текущего года вступили в законную силу поправки Федерального закона от 1 апреля 2020 года №99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Читать дальше...

«Это важнейший вызов, с которыми столкнется цивилизация». Политолог Станислав Белковский предсказал появление реального Джокера «из недр, из чрева и из толщи пандемии коронавируса сovid-19»

Ваши новости 

В самом ближайшем будущем по всему миру может прокатиться волна бунтов, полагает политолог Станислав Белковский. Об этом он заявил в передаче «Время Белковского» на радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net