Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Новгородские полицейские задержали «полицейского» мошенника, который помогал родственникам новгородцев избегать тюрьмы

Ваши новости 

Как ранее сообщали «Ваши новости» несколько жителей Новгородской области стали жертвами дистанционных мошенников, которые звонили своим жертвам, представлялись полицейскими и сообщали о том, что якобы родственник жертвы сбил человека и теперь ему грозит тюремный срок, но можно всё уладить за небольшое вознаграждение.

Читать дальше...

Минтруд рассказал, как оформить дополнительное пособие на детей

Ваши новости 

Специальное пособие на детей в размере 5000 рублей родители могут оформить с помощью портала «Госуслуги» или на сайте Пенсионного фонда в личном кабинете. Такую информацию сообщает «Российская газета» со ссылкой на Минтруд РФ.

Читать дальше...

Вслед за питерскими рекламщиками к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции привлечена боровичская торговка цветами

Ваши новости 

Вчера мы рассказали о первых в Новгородской области случаях правоприменения новой статьи КоАП, устанавливающей ответственность за «невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» (ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ). Каждый из трёх питерских гастролёров был наказан Новгородским районным судом штрафом в 1 тысячу рублей. 

Читать дальше...



«Бил колуном целенаправленно в голову». В Боровичском районе пьянка двух знакомых закончилась жестокой расправой

Ваши новости 

В Боровичском районе пьянка закончилось жестокой расправой. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области, двое знакомых распивали спиртное вечером, 6 апреля.

Читать дальше...

78 боеприпасов уничтожили саперы в Старорусском районе

Ваши новости 

Артснаряды в Старорусском районе обнаружили поисковики.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области, в общей сложности было найдено 58 снарядов калибром 76 мл, 2 минометных мины (82 мл) и 18 мин (120 мл).

- В связи с невозможностью доехать до места и забрать боеприпасы, а также из-за их состояния, было принято решение уничтожать их на месте,

- пояснили в МЧС.

Подрыв прошел в плановом режиме.

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области

Фальшивые «Nike», «Reebok», «Adidas» в новгородском магазине «Style» стали поводом для возбуждения уголовного дела

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, прокуратура Великого Новгорода признала законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров. 

Читать дальше...

«Росгосстрах» сохранил работу дежурного офиса в Великом Новгороде

Ваши новости 

В период вынужденных выходных «Росгосстрах» остается на связи со своими клиентами, предлагая им дистанционное общение через онлайн-каналы. Круглосуточно работают Единый контакт-центр и Единый медицинский центр компании. Специалисты консультируют клиентов как по вопросам продажи страховых продуктов, так и по порядку действий после страхового случая. Застрахованным по ДМС предоставляется оказание медицинской помощи.

Читать дальше...



Владимир Карась: «ДезинФИКЦИЯ в Великом Новгороде?!»

Ваши новости 

В редакцию пришло сообщение от нашего постоянного читателя Владимира Карася (на фото), проиллюстрированное видеозарисовкой. Всё достойно всеобщего внимания. И товарищей из городской администрации - тоже.

Читать дальше...

Владимир Путин рассказал о дополнительных выплатах врачам и новых мерах поддержки бизнеса в связи с пандемией

Ваши новости 

Владимир Путин проводит сегодня, 8 апреля, селекторное совещание с руководителями субъектов Федерации по вопросам, связанным с противодействием распространению COVID-19. В начале рабочей встречи президент выступил с большим вступительным словом.

Читать дальше...

Если следовать логике истории, то мы на пороге крушения российского государства: за первые два месяца 2020 года из России вывезли 17 тонн золота, больше половины — госбанки

Ваши новости 

За первые два месяца наступившего года из России за границу было вывезено 17 тонн драгметалла на сумму 854 млн долларов, пишет «Финанz.ру» со ссылкой на статистику Федеральной таможенной службы.

Читать дальше...

«Вот вам, ни (нецензурная лексика)!». Сергей Шнуров высказался о помощи государства гражданам России во время экономического кризиса, вызванного эпидемией коронавируса

Ваши новости 

Известный российский музыкант, член «Партии Роста» Сергей Шнуров прокомментировал известие о том, что второй антикризисный пакет, разработанный правительством, по информации «Ведомостей», не будет содержать серьезных денежных мер поддержки бизнеса.

Читать дальше...

Понеслось: Россию накрыла волна банкротств

Ваши новости 

22,3 тысяч граждан, включая индивидуальных предпринимателей, были признаны банкротами за первые три месяца текущего года, что на 68% превышает показатели за аналогичный период прошлого года, пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net