Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Опять дороги! «Другая Россия» расширяет свое влияние в Новгородской области

Ваши новости 

Теперь отделение незарегистрированной политической партии «Другая Россия» есть не только в Великом Новгороде, но и в Старой Руссе. Об этом сообщил руководитель регионального отделения Кирилл Морозов.

Читать дальше...

Записки Виктора Смирнова: Нужно ли вспоминать Ленина?

Ваши новости 

22 апреля исполняется 150-я годовщина со дня рождения Владимира Ильича Ленина. Мое поколение воспитывалось в духе почти религиозного поклонения вождю мирового пролетариата. Его имя носили города и улицы, заводы и колхозы, корабли и электростанции, его изображения глядели на нас ото всюду, его труды издавались колоссальными тиражами на всех языках, ему посвящались поэмы и песни, оперы и оратории, фильмы и спектакли, советским детям давали специально придуманные в его честь имена: Владилен, Вилен, Вилор, Марлен (Маркс и Ленин). Читать дальше...



Новгородский Центр современного искусства - в десятке лучших музеев России

Ваши новости 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг лучших музеев и центров современного искусства в России, популярных для посещений, онлайн-туров и виртуальных экскурсий. В списке есть и Новгородский Центр Современного искусства.

Читать дальше...

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 15 (Beatles + «Лейся, песня!»)

Ваши новости 

Поскольку жить с каждым днём становится всё интересней и веселей, сегодня Вячеслав Устюжанин в своём музыкальном марафоне «Сидим дома» исполнил очень заводную и задорную композицию, которая украсила бы любой фермерский съезд/фестиваль в штате Айова. 

Читать дальше...

Ученикам детских художественных школ предлагают принять участие во флешмобе #СпасибоЗаПобеду

Ваши новости 

Министерство культуры Новгородской области организовало флешмоб #СпасибоЗаПобеду для того, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем Победы.

Читать дальше...

Жителю Демянского района грозит до семи лет тюрьмы за незаконную рубку леса

Ваши новости 

В Демянском районе сотрудники полиции в ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконной лесозаготовке.

Читать дальше...



«Непринятие указанных мер уже в ближайшие месяцы может привести к обнищанию граждан». Новгородские коммунисты обратились к губернатору Андрею Никитину

Ваши новости 

Фракция КПРФ в Новгородской областной Думе направила губернатору региона Андрею Никитину обращение (копия есть у «ВН»), в котором заявила о необходимости принятия пакета мер по поддержке новгородцев в период режима повышенной готовности.

Читать дальше...

«Планёрка по понедельникам», 20 апреля 2020 года

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередная «Планёрка по понедельникам».

В студии — журналисты Антоний Киш, Александр Власов и политтехнолог Дмитрий Вертков. «На удалёнке» — руководитель новгородского отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов и вице-спикер Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов (ЛДПР).

- Медийка в условиях «коронакризиса». По самым грубым подсчётам, почти миллион рублей потрачен на изготовление и распространение «спецвыпуска» газеты «Новгородские ведомости» тиражом более 153 тысяч экземпляров. Читать дальше...

Когда палец указывает в небо, дурак смотрит на палец. Система медицинского страхования в России

Ваши новости 

Эпидемия коронавируса заставляет экстренно привлекать дополнительные силы и средства для обеспечения здравоохранения всем необходимым. Это заставляет нас пересматривать отношение финансирования медицины в Новгородской области, искать дырки в наполняемости бюджета здравоохранения. Критика действий региональной власти в медицине усилилась многократно. Даже ленивый в состоянии сложить два и два, установить взаимосвязь государства и медучреждений. Однако не находится желающих выяснить, кто оказывает реальное влияние на размер зарплат... Читать дальше...

Метание мобильных и заплыв в ледяной канаве... Что творится под стенами парфинской колонии строгого режима

Ваши новости 

О попытке доставки мобильных телефонов на территорию «зоны» (колонии строгого режима в Парфине – ИК-9) сообщила руководитель пресс-службы регионального УФСИН Олеся Вильховецкая. 

Читать дальше...

«Увидите миллионы тех людей, которые скоро окажутся у последней черты». Сергей Шнуров призвал чиновников «посмотреть дальше своего патриотического пуза»

Ваши новости 

Музыкант и член «Партии Роста» Сергей Шнуров предупредил чиновников, что миллионы пострадавших от их неэффективной политики россиян скоро могут оказаться у последней черты и уже ничто не сможет помешать им переступить ее. Об этом он написал в своем Инстаграме.

Читать дальше...

В Японии всем жителям выдали по 100 тысяч иен в виде помощи в кризис

Ваши новости 

Изначально правительство Японии планировало поддержать только тех граждан страны, которые понесли серьезные убытки или лишились дохода из-за экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, но затем отказалось от этой идее, так как при таком подходе помощь долго шла бы до адресата из-за сбора и подачи документов, подтверждающих обоснованность получения выплаты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net