Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Пошёл «разбор полётов» на самом высоком полицейском уровне... Вслед за арестом генералов Бирюкова и Краковского с должности снят их начальник — заместитель главы МВД Александр Романов

Ваши новости 

Об этом сообщают все ведущие федеральные СМИ: «Президент Владимир Путин освободил от должности заместителя министра внутренних дел Александра Романова». Указ об этом опубликован на портале правовой информации. 

Читать дальше...

530 компаний из Великого Новгорода возобновляют работу на этой неделе

Ваши новости 

По информации комитета экономического развития и инвестиций Великого Новгорода, на сегодняшний день 530 компаний подали декларации о соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора и указа губернатора Новгородской области. Делают они это для того, чтобы продолжать работать с 6 по 30 апреля.

Читать дальше...



Коронавирус расколол российское общество пополам, при этом ударив по подавляющему большинству

Ваши новости 

Официальным данным о количестве заболевших и умерших не доверяют 50% россиян, следует из интернет-опроса, проведенного институтом государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Андрей Никитин подписал указ, расширяющий перечень сфер бизнеса, которые больше всего пострадали от пандемии

Ваши новости 

Глава региона Андрей Никитин подписал указ о расширении перечня сфер бизнеса, наиболее пострадавших от пандемии. Об этом сообщает пресс-центр правительства области.

Читать дальше...

Закрыть нельзя помиловать. Сотрудники Старорусского курорта просят дать им работать, пока ситуация не стала критической

Ваши новости 

В связи с распространением коронавирусной инфекции в Новгородской области, как и в ряде других регионов России, ограничена работа предприятий, гостиниц и санаториев.

Читать дальше...



В Новгородской области растёт число заболевших коронавирусной инфекцией

Ваши новости 

Согласно официальным данным, опубликованным оперативным штабом по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в Новгородской области за минувшие сутки число заболевших увеличилось на семь человек.

Читать дальше...

За последние сутки в Новгородской области сгорели дачный и жилой дома

Ваши новости 

Вчера в 13:39 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в дачном доме по адресу: Новгородский район, деревня Ляпино. Пожар удалось ликвидировать в 15:18. Пламя уничтожило дом полностью.

Читать дальше...

На улице Чудинцева в Великом Новгороде перевернулась легковушка

Ваши новости 

Сегодня ночью на улице Чудинцева в областном центре перевернулась легковушка. Снимок, на котором видны последствия ДТП, появился в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» Вконтакте.

Читать дальше...

Музейно-культурный центр в Коростыни переходит в онлайн-режим и запускает в соцсетях два цикла историй

Ваши новости 

Филиал Музея художественной культуры Новгородской земли - Музейно-культурный центр, расположенный в Путевом дворце в деревне Коростынь, переходит в онлайн-режим и запускает первый проект в своей группе ВКонтакте. Он будет называться «Окно в Коростынь».

Читать дальше...

Большой «приход» для Новгородского областного суда

Ваши новости 

Как сообщила пресс-секретарь Новгородского областного суда Мария Воробьёва, в самый разгар коронавирусной пандемии, для рассмотрения, как это принято говорить, «по существу» сюда поступили два общественно-значимых, резонансных и очень кровавых дела. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net