Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Не очень дружелюбное к простому рабочему люду «Содружество» продолжает расплачиваться — под нажимом прокуратуры

Ваши новости 

В Любытине по требованию прокуратуры работникам ООО «Новгородская Лесопромышленная Компания «Содружество» выплачена зарплата на сумму более 2 миллионо рублей. 

Читать дальше...

Записки Виктора Смирнова

Ваши новости 

Только что дочитал тысячестраничную книгу Захара Прилепина о Сергее Есенине.По-новому увидел не только Есенина, но и самого Прилепина, который раньше мне виделся этаким спецназовцем от литературы.

Читать дальше...



В Крестцах будут судить одного не очень хорошего человека, который «по всякому» назвал участкового

Ваши новости 

Прокуратура Крестецкого района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Валдайского района, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Путин объявил о запуске льготной ипотеки под 6,5% годовых

Ваши новости 

В России будет запущена программа льготной ипотеки. Такую меру поддержки на совещании с членами правительства и участниками строительной отрасли предложил президент Владимир Путин, сообщает РБК.

Читать дальше...

В Великом Новгороде ещё один человек поправился после коронавируса!

Ваши новости 

Согласно официальным данным, которые опубликовал оперативный штаб Новгородской области, в регионе на 17 апреля зарегистрировано 74 подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Как только все новгородцы засели дома, стало больше жалоб на шумных соседей

Ваши новости 

В период изоляции, когда большинство новгородцев находится дома, очень важно соблюдать «Закон о тишине». Но в последнее люди часто обращаются в администрацию города с жалобами на шум от соседей.

Читать дальше...



Определен подрядчик, который займется реконструкцией набережной Александра Невского. Новгородцы уже недовольны

Ваши новости 

По итогам электронного аукциона контракт на реконструкцию набережной Александра Невского будет заключен с единственным участником торгов. Это АО «Производственное объединение «Возрождение» из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

«Бабушка, бабушка, бабушка, куда мы едем?» (Ю. Шевчук, «Мальчик слепой»). Последнюю обитательницу новгородского Дома ветеранов Янину Николаеву выжили-таки из её дома

Ваши новости 

15 апреля, без всякой огласки и в отсутствие самой Янины Ивановны Николаевой, в самый разгар коронавирусной "самоизоляции", Новгородский районный суд принял решение об удовлетворении исковых требований администрации Дома ветеранов к последней его обитательнице. На русском юридическом суть иска звучит так: «Об изменении договора о предоставлении социальных услуг в части признания утратившей право пользования жилым помещением и обязании освободить жилое помещение». На русском человеческом всё проще: о выселении Янины Николаевой. Читать дальше...

На Ломоносова водитель «Форда» сбил пожилого велосипедиста, он доставлен в больницу

Ваши новости 

По данным УГИБДД Новгородской области, 16 апреля в нашем регионе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения.

Читать дальше...

Неравнодушные новгородцы продолжают помогать сидящим на самоизоляции пожилым жителям города и области

Ваши новости 

В Новгородской области продолжает свою работу волонтёрский штаб по помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Музей художественной культуры запустил онлайн-проект «Создай шедевр», чтобы новгородцы не скучали в условиях самоизоляции

Ваши новости 

Государственный музей художественной культуры Новгородской земли запустил новый онлайн-проект под названием «Создай шедевр». Он даст ценителям культуры возможность узнать больше о творчестве новгородских художников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net