Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 6 («Старый рояль»)

Ваши новости 

Сегодня своей аудитории, которая становится всё шире и шире, новгородский музыкант Вячеслав Устюжанин предлагает скрипичную вариацию на тему некогда очень популярной песни Марка Минкова из фильма «Мы из джаза». 

Читать дальше...

И всё-таки — Победа! Свершилось! В Боровичах мемориал «Победа» привели-таки в порядок!

Ваши новости 

Да, это свершилось! После шума на боровичских интренет-сайтах (в частности, страница «ВК» «Боровичи — самое интересное для вас»), после двух публикаций в «Ваших новостях» (здесь и здесь) добрая человеческая рука удалила с мемориала осыпающиеся буквы и укрепила новые. «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО Е А О» вновь првратилось в «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО». 

Читать дальше...

Самоизоляция. Как не сойти с ума: советы психолога

Ваши новости 

Неопределенность и глобальный кризис, коронавирусная инфекция и самоизоляция... Все изменения, с которыми сейчас сталкивается общество, оставляют свои отпечатки в том числе и на эмоциональном уровне. Как пережить кризисные времена и не потерять равновесие, мы обсудили с психологом Анной Никифоровой:



Как убивают в СИЗО. В новгородском СИЗО... Судьба педофила-гомосексуалиста Александра Зайцева, расправившегося на воле с подростком, а в тюрьме – с тамошним авторитетом

Ваши новости 

В статье о лютом выродке Дустмуроде Ильёсове, опубликованной 1 апреля, есть эпизод, рассказывающий о том, как этот нелюдь совершил убийство уже на «зоне». Расправился с ещё одним гнусным отморозком. Но дело даже не в том, кем был убитый Ильёсовым человек. А в том, что убийство на «зоне» – нечто из ряда вон. Там за ними всё-таки надзирают. 

Читать дальше...

Решение президента о продлении режима «нерабочего времени» и «самоизоляции» одобрено народом!

Ваши новости 

Неделю назад мы запустили опрос по одной из самых актуальных для нашего времени тем: «Как вы относитесь к решению нашего уважаемого президента: продлить режим «нерабочего времени» и «самоизоляции» до конца месяца?». Подводим предварительные итоги. 

Читать дальше...

Пассажиров в поездах РЖД рассадят с учетом рекомендованной социальной дистанции

Ваши новости 

Для пассажиров, планирующих поездку до 30 апреля включительно, билеты на поезда дальнего следования, включая поезда «Ласточка», «Стриж» и «Сапсан», будут оформляться с использованием новой схемы рассадки в вагонах. Информация об этом появилась на официальном сайте ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Волонтеры акции #МыВместе собрали и отработали уже более 450 заявок от пожилых новгородцев

Ваши новости 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, добровольцы акции #МыВместе выполнили больше 450 заявок от пожилых людей. Это те пенсионеры, которые сейчас находятся на самоизоляции.

Читать дальше...

Сегодня в Новгородской области открылась навигация для маломерных судов

Ваши новости 

В рейд по Волхову сегодня отправились сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и сотрудники линейного отдела полиции. Они вели работу по профилактике происшествий на водных объектах и выявляли рыбаков и отдыхающих, которые игнорировали рекомендованный режим самоизоляции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net