Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

На «горячую линию» «по труду» в прокуратуру позвонили 12 человек

Ваши новости 

Помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина сообщила, что подведены итоги сегодняшней «горячей линии» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на территории области, в том числе в связи с введенными ограничительными мерами с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории региона. 

Читать дальше...

Маловишерский «Дом Сервис» заставляют платить по долгам

Ваши новости 

Двадцать дней назад пресс-служба прокуратуры Новгородской области сообщила о том, что погашен долг маловишерского ООО «Дом Сервис» (управляющая компания) перед работниками предприятия на сумму более 790 тысяч рублей – за январь 2020 года. 

Читать дальше...



«Октябрьская революция была, по сути, не по Марксу, а против Маркса». Новгородские другороссы провели уличную акцию, почтив вождя мирового пролетариата

Ваши новости 

Вчера, 22 апреля, активисты новгородского отделения незарегистрированной политической партии «Другая Россия» провели памятную акцию к 150-летию со дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина, возложив цветы к его памятнику.

Читать дальше...

Маразм крепчал, или История о том, как настойчивая новгородка всучила мошенникам более двухсот тысяч рублей

Ваши новости 

Накануне днём на её телефон позвонил мужчина, представившийся сотрудником одного из крупных банков, и сообщил что счёт её банковской карты заблокирован.

Читать дальше...

Бывший депутат Госдумы Денис Волчек задержан за то же самое, за что был задержан и уже отсидел срок бывший замгубернатора Новгородской области Виктор Нечаев: они пробовали себя в роли «решал»

Ваши новости 

О задержании бывшего депутата Государственной думы Дениса Волчека сообщили сегодня практически все ведущие федеральные СМИ. 

Читать дальше...

«Бизнес оказался в тяжелейшем положении». Более сотни боровичских предпринимателей написали письмо, чтобы привлечь внимание властей к своим проблемам

Ваши новости 

Более ста предпринимателей из Боровичей написали письмо на имя депутата Новгородской областной Думы Вячеслава Степанова. «В связи со сложившейся ситуацией в стране, бизнес оказался в тяжелейшем положении», - говорится в документе.

Читать дальше...

Настроение Т: о задачах электронных пропусков, о блокировках телеграма и коме Ким Чен Ына в новом проекте «Ваших новостей»

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Пятый выпуск уже тут, и мы немного вышли за рамки студии:



«Люди в теме»: Марина Шишкина, Справедливая Россия

Ваши новости 

Сегодняшний гость нашей программы — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга V созыва, член высшего экспертного совета РАСО, декан факультета журналистики СПбГУ (1995—2010), председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге Марина Шишкина.

Читать дальше...

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 18 («Моя Марусечка»). Но сегодня он таки вышел на улицу – сказать врачам «спасибо»

Ваши новости 

В своём домашне-самоизоляционном концерте-марафоне сегодня музыкант камерного оркестра областной филармонии Вячеслав Устюжанин исполнил номер из репертуара некогда широко популярного певца-эмигранта Петра Лещенко (не путать со Львом: да пребудет ему здоровья!) «Моя Марусечка». 

Читать дальше...

Клиническое испытание вакцины против коронавируса одобрили в Германии

Ваши новости 

В Германии институтом вакцины и биомедицинских препаратов имени Пауля Эрлиха одобрено первое клиническое испытание вакцины против коронавируса. Такую информацию сообщают «РИА Новости».

Читать дальше...

Вдогонку... Сегодня прокуратура области проводит ещё одну «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан в сложную «эпоху самоизоляции»

Ваши новости 

Неделю назад прокуратура уже проводила аналогичный «опрос трудящихся». Но, кажется, дозвониться смогли не все. 

Читать дальше...

Андрей Никитин расскажет новгородским школьникам о профессиях будущего

Ваши новости 

21 апреля в Новгородском кванториуме, в рамках проекта «Уроков.net» свой урок, посвященный профессиям будущего, записал губернатор Андрей Никитин. По информации пресс-центра правительства области, школьники увидят это занятие на следующей неделе.

Читать дальше...

Ирония, да и только. В день старта студенческого конкурса «Я против наркотиков» полицейские накрыли группу наркоторговцев

Ваши новости 

Как уже сообщали «Ваши новости», ранее оперативники областного управления по контролю за оборотом наркотиков смогли задержать наркоторговца и двух его курьеров, которые распространяли наркотики бесконтактным способом на территории Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

В Великом Новгороде задержали наркобизнесмена с почти полутысячей доз

Ваши новости 

Сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Новгородской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось накрыть сеть продажи наркотиков, которую организовал 23-летний местный житель.

Читать дальше...

Фармацевтические компании могут прекратить выпуск жизненно важных лекарств. В их числе, например, парацетамол и ибупрофен

Ваши новости 

О возможном прекращении производства более 50 препаратов, входящих в перечень жизненно важных, Минпромторгу сообщили семь фармацевтических компаний, пишет «Коммерсантъ». Среди них - «Дальхимфарм», «Озон фармацевтика», «Биосинтез» и «Фармстандарт».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net