Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 30.04.2020

На нарушения трудовых прав в период самоизоляции в прокуратуру продолжают поступать жалобы

Ваши новости 

Помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина проинформировала: подведены итоги сегодняшней «горячей линии», проведённой по поручению прокурора области, по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на территории области, в том числе в связи с введенными ограничительными мерами с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории региона. 

Читать дальше...

Рабочие продолжают дезинфицировать улицы и парки Великого Новгорода

Ваши новости 

В ночь с 29 на 30 апреля исполнители муниципальных контрактов в очередной раз провели санобработку и дезинфекцию городских улиц, парков и скверов, остановок общественного транспорта.

Читать дальше...



«Наличие земельного участка площадью 1000 кв. м. не указала, в справке о доходах супруга сведения об имеющемся в собственности судне «Волжанка» не отразила»

Ваши новости 

Прокуратурой вновь выявлены случаи нарушения чиновниками норм ФЗ «О противодействии коррупции». 

Читать дальше...

Матвиенко и Патрушев такого не простят: как Собчак похоронила свою политическую карьеру

Ваши новости 

Усидеть на двух и более стульях — задача не из простых, а подчас — и вовсе невыполнимая. Это только поначалу, когда только уселся, скажем, на два седалища, кажется, что вот так сможешь просидеть всю жизнь. Да почему ж вот так? Совсем не так: можно ведь еще стульчиков подтащить под пятую точку, чтоб почувствовать себя не просто избранным там, привилегированным, но самым настоящим небожителем.

Читать дальше...

Новгородская полиция предупреждает о возможном наплыве фальшивых денег

Ваши новости 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Новгородской области в преддверии майских праздников проводят профилактические мероприятия с работниками торговых организаций.

Читать дальше...

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 25 (финал концерт-марафона. Жизнеутверждающий!)

Ваши новости 

В это, конечно, трудно поверить, но, кажется, и правда, самоизоляция близится к завершению. А вместе с ней и концерт-марафон новгородского скрипача, музыканта камерного оркестра областной филармонии и группы «АПМ» Вячеслава Устюжанина. 

Читать дальше...

Настроение Т: о чем ругаются в «телеге», кто запускает вертолет на Марс и почему Новгородский Минздрав не обеспечивает детей лекарством

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т», шестой выпуск уже тут, и мы немного вышли за рамки студии:



Глава международной правозащитной организации «Агора» рассказал, какие выплаты причитались бы россиянам по закону, если бы был объявлен режим ЧС

Ваши новости 

Глава международной правозащитной организации «Агора» Павел Чиков заявил, что если бы в России был объявлен режим ЧС (чрезвычайной ситуации), то граждане могли бы по закону претендовать на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей, пишет «Знак.ком» со ссылкой на телеграм-канал юриста.

Читать дальше...

Владимир Карась упал...

Ваши новости 

Да, наш постоянный читатель и творец видеороликов, по которым, мы уверены, потомки будут судить о жизни Великого Новгорода в 20-х годах ХХI века, и правда, упал. 

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу на 30 апреля: в России число заболевших перевалило за 100 тысяч, в Новгородской области - 13 новых случаев

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал статистику на 30 апреля. Согласно этим данным, в Новгородской области за сутки зарегистрировано 13 новых случая заражения.

Читать дальше...

Сергей Бусурин рассказал городским депутатам, сколько может недополучить бюджет по итогам 2020 года

Ваши новости 

Сегодня, 30 апреля, проходит заседание Думы Великого Новгорода. Оно началось с выступления мэра города Сергея Бусурина, который рассказал депутатам, как пандемия коронавируса повлияла на экономику.

Читать дальше...

Военные продезинфицировали памятник «Тысячелетие России»

Ваши новости 

Вчера, 29 апреля, специалисты 25-й отдельной мотострелковой бригады 6-ой общевойсковой армии Западного военного округа провели дезинфекцию парков и скверов в Великом Новгороде.

Читать дальше...

Всех новгородцев обязали надевать маски, выходя из дома

Ваши новости 

Ограничительные меры на территории Новгородской области продлеваются до 11 мая. Соответствующий указ вчера, 29 апреля, подписал губернатор Андрей Никитин, сообщает пресс-центр правительства региона.

Читать дальше...

Сегодня в прокуратуре — новая «горячая линия» по поводу трудовых проблем, связанных с периодом самоизоляции

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области информирует: сегодня, 30 апреля, прокуратурой организована уже третья «горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав. 

Читать дальше...

Все, что касается кредитных каникул для граждан: кто может их получить и как это сделать

Ваши новости 

Граждане, чьи доходы снизились на 30% или более по сравнению со среднемесячным доходом в 2019 году, могут подать своему кредитору требование о предоставлении льготного периода по платежам, или так называемых кредитных каникул. При этом в расчет будут браться доходы за месяц, предшествующий дате подачи заявления.

Читать дальше...

«Левый поворот или демонтаж режима»: по прогнозу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова страну в этом году ждут большие перемены

Ваши новости 

Экономическая ситуация в связи с кризисом, вызванном пандемией коронавируса, ухудшается с каждым днем. Миллионы россиян, отправленные на карантин без материального сопровождения, приближаются к порогу терпения. Однако, несмотря на это, российские власти не спешат помогать гражданам своей страны, приближая Россию к социально-экономическому коллапсу. Выход, по мнению координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, заключается в «левом повороте».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net