Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Фотофакт: корабль, затонувший «вследствие коррозионного износа», показался из-под воды

Ваши новости 

В марте мы рассказывали о том, что корабль, который находился на причале рядом с Клубом юных моряков недалеко от моста Александра Невского, ушел под воду.

Читать дальше...

Алексей Чурсинов: «Денег реально не будет»

Ваши новости 

Сегодня, на очередном заседании Новгородской областной Думы, губернатор Андрей Никитин представил отчет о деятельности правительства в 2019 году. После отчета у депутатов была возможность задать вопросы главе региона.

Читать дальше...

По «наводке» «Фонтанки» прокуратура организовала проверку: нарушаются ли в Сольцах права 95-летней слепой старушки?

Ваши новости 

По поручению прокурора области организована проверка сообщения интернет-портала «Фонтанка» о нарушении социальных прав 95-летней жительницы Солецкого района, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...



Вчера цена нефти WTI обвалилась до минус 37 долларов за баррель. Эксперт объясняет, почему так произошло (спойлер: и дело не в том, что нет свободных нефтехранилищ)

Ваши новости 

Минувшей ночью случилось невиданное: цена нефти американской марки WTI не просто рухнула, а достигла отметки минус 37 долларов за баррель. Казалось бы, это катастрофа, но в действительности ничего такого уж страшного не произошло, поскольку разговор шел не про физическую нефть, а фьючерсы, то есть обязательства о поставках.

Читать дальше...

Настроение Т: трактора из Беларуси, захват телеграм-каналов и инопланетяне в новом проекте «Ваших новостей»

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Четвертый выпуск уже тут, и мы немного вышли за рамки студии:

«Люди в теме»: забытые страницы Великой Победы. Медицина на войне

Ваши новости 

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — журналист, фотограф, поисковик Александр Орлов. Мы продолжаем листать неизвестные страницы Великой Отечественной. Сегодня мы поговорим о медицине.

Читать дальше...

В день рождения В.И. Ленина новгородские коммунисты возложили цветы к его памятникам

Ваши новости 

По воле коронавируса сегодняшний день, совпадаюший с днём рождения В.И. Ленина, стал самым обычным (на этот день, напомню, планировалось голосование по поводу поправок в Конституцию РФ). 

Читать дальше...



Скоро узнаем, как влияет коронавирус на состояние атмосферного воздуха

Ваши новости 

Влияет ли коронавирус, точнее, ограничительные меры, введенные по борьбе с распространением инфекции (проще — карантин), на состояние атмосферного воздуха? Этим вопросом озаботилась вице-премьер Виктория Абрамченко, сообщается на официальном сайте партии «Зеленые».

Читать дальше...

Новгородская область может получить дополнительные средства на расселение ветхого и аварийного жилья

Ваши новости 

В 2019 году в регионе успешно стартовала программа по расселению многоквартирных домов, признанных аварийными. Об этом сегодня, 22 апреля, на заседании областной Думы рассказал губернатор Андрей Никитин, выступая с отчетом о работе правительства.

Читать дальше...

«Когда немцы тут ходили, так получше было». Артемий Троицкий рассказал, что ответила ему бабушка из Старой Руссы, когда он сказал, что здесь фильмы про войну можно снимать без декораций

Ваши новости 

Известный музыкальный критик и публицист Артемий Троицкий вспомнил, как он посетил Старую Руссу в Новгородской области. Видео опубликовано на телеграм-канале «Усы Пескова».

Читать дальше...

Новгородские власти не собираются раздавать нуждающимся продуктовые наборы

Ваши новости 

Сегодня, 22 апреля, на заседании Новгородской областной Думы депутат Дмитрий Игнатов поднял вопрос о необходимости введения продуктовых наборов для нуждающихся.

Читать дальше...

Новый позор почтальона Печкина! Ещё одно почтовое дело уходит в суд

Ваши новости 

Бывший начальник одного из отделений почтовой связи Парфинского района предстанет перед судом за присвоение денег, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Даже в кризис Минфин на важных вещах экономить не будет, тем более — на туалетных ершиках по цене 5 тысяч рублей за штуку!

Ваши новости 

Министерство финансов РФ заказало туалетные ершики по 5 тысяч рулей за штуку для своего элитного санатория, пишет «Лента.ру» ос ссылкой на издание Baza.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net