Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто пятьдесят девятая: «Новгородские раскольники»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Кризис только начинается: экономисты посчитали, что запасов ФНБ хватит не на 6 лет, как говорил Силуанов, а всего на два года

Ваши новости 

В марте министр финансов Антон Силуанов заявил, что запасов, скопленных правительством в Фонде национального благосостояния (ФНБ), хватит на шесть лет, однако аналитики Экономической экспертной группы (ЭЭГ), много лет консультирующие Минфин и Минэкономразвития, полагают, что главный казначей страны завысил показатели в три раза, пишет «Независимая газета».

Читать дальше...



Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 11 («Quizás, Quizás, Quizás»). Не пропустите!

Ваши новости 

Один из немногих, кто в это непростое самоизоляционное время вспомнил, что сегодня — чистый четверг, он — музыкант Вячеслав Устюжананин в своём скрипичном марафоне «Сидим дома». 

Читать дальше...

Настроение Т: о коронавирусе, Луне, Папе Римском и других новостях в новом проекте «ВН»

Ваши новости 

Настроение бывает разное, а у телеграм-каналов оно вообще своеобразное. К тому же, как считают многие почитатели «телеги», новости там наиболее оперативны. А теперь новости из «телеги» можно смотреть и слушать у нас в новом проекте «Настроение Т». Второй выпуск уже готов, и мы немного вышли за рамки студии:

Всего в Новгородской области 53 подтвержденных случая коронавируса, еще 3 пробы на подтверждении

Ваши новости 

По состоянию на 16 апреля в Новгородской области в Противочумном центре Роспотребнадзора (Москва) положительный результат лабораторного обследования на COVID-2019 подтвержден по 53 ранее зарегистрированным случаям заболевания.

Читать дальше...



Как страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» помогают населению во время пандемии коронавируса?

Ваши новости 

Вряд ли полгода назад кто-то мог предположить, чем обернется экзотическая кухня для эпидемиологической обстановки в мире. Тем не менее, сегодня мы находимся в ситуации пандемии COVID-19, нового штамма коронавируса, который передается воздушно-капельным путем от человека к человеку и может протекать с очень серьезными осложнениями.

Читать дальше...

Сегодня прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, в том числе и в период самоизоляции... Особо приглашаются к диалогу работники «Деки»

Ваши новости 

Как информирует пресс-служба прокуратуры, сегодня, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в прокуратуре Новгородской области проходит «горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан. 

Читать дальше...

Новгородцев приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!»

Ваши новости 

По информации администрации Великого Новгорода, телеканал «ПОБЕДА» запустил открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!».

Читать дальше...

В маловишерском детском садике «Колокольчик» 23 сотрудника трудились без психиатрического освидетельствования

Ваши новости 

Необходимое освидетельствование работники дошкольного учреждения прошли лишь по требованию прокуратуры Маловишерского района. 

Читать дальше...

«Это вам не жертв карантина на Родине спасать». Политолог Станислав Белковский о том, на что у правительства РФ всегда есть деньги

Ваши новости 

Эпидемия — эпидемией, а война — по расписанию, сетует политолог Станислав Белковский в своем телеграм-канале, сообщая со ссылкой на немецкую газету Bild, что российская ЧВК «Вагнер» приступила к масштабной вербовке жителей Сирии для участия в гражданской войне в Ливии, на стороне фельдмаршала Халифы Хафтара.

Читать дальше...

Чиновник посоветовал переехать в США всем, кто недоволен, что российские власти не помогают гражданам, потерявшим из-за коронавируса работу и доход

Ваши новости 

Переезжайте в США. Так ставропольский градоначальник Андрей Джатдоев ответил на критику оного из пользователей по поводу действия российских властей, которые не помогают простым россиянам, потерявшим из-за ситуации с коронавирусом работу и доход, пишет «Знак.ком».

Читать дальше...

100 тысяч рублей: подспорье для тружеников шимского ООО «Сташевское». Жить бы им без этих денег, да прокуратура помогла

Ваши новости 

После вмешательства прокуратуры Шимского района работникам сельскохозяйственного ООО «Сташевское» (занимается производством безглютеновых овсяных хлопьев) выплачена зарплата, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net