Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

61-летняя автолихачка сядет на скамью подсудимых

Ваши новости 

Новгородская пенсионерка предстанет перед судом за ДТП, в результате которого здоровью другой пенсионерки причинен тяжкий вред, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

С сегодняшнего дня сформированы группы в 24 детских садах Великого Новгорода

Ваши новости 

По данным администрации Великого Новгорода, по причине увеличившейся потребности в детских садах на период изоляции с 13 апреля выросло количество садов в городе, работающих полный день.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто пятьдесят шестая: «Писатель из нашего детства»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Российский союз промышленников и предпринимателей предложил правительству программу «12 шагов по поддержке экспортеров»

Ваши новости 

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) разработал программу «12 шагов по поддержке экспортеров», которую направил первому вице-премьеру Андрею Белоусову, сообщает телеграм-канал «Майский указ».

Читать дальше...

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 8 («My way»)

Ваши новости 

В продолжение музыкального самоизоляционно-вдохновляющего марафона сегодня, в понедельник 13-го, Вячеслав Устюжанин предлагает великую композицию из реперуара великого Фрэнка Синатры «My way». 

Читать дальше...



В Москве теперь передвигаться можно будет только по цифровым пропускам. У «ВН» появилась копия такого пропуска

Ваши новости 

В Москве в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, то есть ростом числа инфицированных коронавирусом, ужесточат карантинные меры.

Читать дальше...

Сторожу из «Дорожно-строительной компании Валдай» выплатили деньги, которые он заработал, а ему не отдавали. 70 тысяч, однако...

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, восстановления трудовых прав работника добилась прокуратура Демянского района. 

Читать дальше...

В Новгородской области продолжает расти количество заболевших коронавирусной инфекцией

Ваши новости 

За прошедшие сутки в Новгородской области выросло количество заболевших коронавирусной инфекцией, всего за сутки диагноз подтвердился ещё у восьми человек.

Читать дальше...

КОНСТИТУЦИЯ 2020. Скажем ДА!!! Выпуск 4, о полномочиях Президента

Ваши новости 

Помимо коронавируса, одна из самых обсуждаемых тем сегодняшнего дня - это поправки в Конституцию РФ. Нам, гражданам России, предлагают отдать свой голос за изменение Основного закона государства. Но за что именно нам предстоит голосовать? Будем разбираться в четвертом выпуске, в котором поговорим о полномочиях Президента:

Из-за коронавируса почтовые отделения Новгородской области переходят на пятидневный режим работы

Ваши новости 

В связи с распространением коронавирусной инфекции график работы отделений Почты России в Новгородской области будет скорректирован. С 13 по 30 апреля почтовые отделения, за исключением круглосуточных, будут открыты пять дней в неделю.

Читать дальше...

«Планёрка по понедельникам», 13 апреля 2020 года

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередная «Планёрка по понедельникам».

На повестке дня три вопроса: коронавирус и его последствия, неизбежный в следствие спада экономики дефицит бюджета и политический пиар, которым увлеклись некоторые партии и общественные организации.

В студии — журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков. «На удалёнке» — руководитель новгородского отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, вице-спикер Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов (ЛДПР), фельдшер скорой помощи из посёлка Пола Парфинского района... Читать дальше...

Академик РАН рассказал, когда закончится эпидемия коронавируса, правда, при благоприятном сценарии

Ваши новости 

По мнению ведущего российского инфекциониста, советника директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН Виктора Малеева, эпидемия коронавируса, если все пойдет по благоприятному сценарию, завершится к июню, пишет «Парламентская газета».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net