Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

Мэр Москвы выступил против того, чтобы выплачивать деньги россиянам из бюджета в связи с «режимом самоизоляции»

Ваши новости 

Столичный градоначальник Сергей Собянин выступил против того, чтобы выплачивать из бюджета деньги гражданам страны в связи с эпидемией коронавируса, пишет «Медуза» со ссылкой на интервью, которое московский мэр дал РИА Новости.

Читать дальше...

Шимские полицейские продолжают отлавливать злоумышленников, обворовывающих пожилых людей

Ваши новости 

Сотрудникам ДПС Шимского района удалось задержать ранее судимых 51-летнюю и 42-летнюю жительниц Парфинского района, подозреваемых в краже денег у пожилой жительницы города Сольцы.

Читать дальше...

Последняя любовь Бунина

Ваши новости 

Толстой-- небожитель, его невозможно увидеть целиком как человека, всегда только фрагмент, Пушкина слишком люблю, чтобы трезво оценивать. Бунин досягаем, его можно потрогать. Он ушел так далеко профессионально не столько благодаря своему огромному таланту, сколько в силу своей творческой сосредоточенности, он превращает в литературу все, к чему прикасается, он собирает весь свет жизни в один пучок лучей как в увеличительное стекло, поэтому то, что у других лишь греет, у него жжет.

Читать дальше...



Держались до конца: в Новгородской области участковые приостанавливают приём граждан

Ваши новости 

В Новгородской области в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) большинство муниципальных учреждений уже давно приостановило личный приём граждан.

Читать дальше...

«Радостно пробежали мимо полиции, взяли такси и поехали»: как вернувшиеся из-за границы новгородцы нарушили требование об обсервации

Ваши новости 

Глава региона Андрей Никитин записал видео, в котором обратился к жителям области и рассказал о продлении мер по противодействию распространению коронавируса, а также о новых, пока неподтвержденных, случаях заражения.

Читать дальше...

Совбез отреагировал на предупреждение «Зеленых» о надвигающейся на Россию техногенной катастрофе

Ваши новости 

Совет Безопасности РФ отреагировал на обращение руководства экологической партии «Зеленые» касательно надвигающейся техногенной катастрофы в связи со сходом селевых потоков в озеро Байкал, сообщается на официальном сайте партии.

Читать дальше...

А за нарушение режима «самоизоляции» Анастасии Васильевой из «Альянса врачей» штраф в Окуловке не назначили

Ваши новости 

Только что Окуловский районный суд завершил рассмотрение административного дела в отношении Анастасии Васильевой по факту нарушения ею режима «самоизоляции». 

Читать дальше...



Андрей Никитин: режим самоизоляции будет продолжаться до 30 апреля, как и сказал президент

Ваши новости 

Андрей Никитин подписал указ о продлении мер по противодействию распространению коронавируса, а также опубликовал у себя на странице Вконтакте видео, в котором объяснил его ключевые моменты. Ролик также выложен в Telegram-канале оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: в Новгородской области проверены на коронавирус 1107 граждан, вернувшихся из-за границы

Ваши новости 

По информации Роспотребнадзора по Новгородской области, на 2 апреля в регионе зафиксировано 3 подтвержденных лабораторными методами исследований случая новой коронавирусной инфекции среди жителей Великого Новгорода. Это люди, которые вернулись из поездок в Европу.

Читать дальше...

Да ладно?! Минстрой признал Великий Новгород комфортным для жизни

Ваши новости 

Почти 27% российских городов признаны комфортными для жизни. Такие данные публикует Минстрой России, рассчитавший совместно с ДОМ.РФ индекса качества городской среды по итогам 2019 года.

Читать дальше...

В ДТП в Окуловском районе погибла женщина, пострадали младенец и двое взрослых

Ваши новости 

Крупное ДТП произошло вчера, 2 апреля.

Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, около 13.00 на 469 километре скоростной платной трассы «Нева» в Окуловском районе 39-летний водитель «Ауди А-8» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля. Машина врезалась в двигавшуюся в попутном направлении фуру «Мерседес Актрос».

В результате ДТП 45-летняя пассажирка «Ауди», жительница республики Дагестан, от полученных травм скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Читать дальше...

За сутки «банковские работники» украли у доверчивых новгородцев чуть больше полумиллиона рублей

Ваши новости 

Казалось бы, уже даже ребёнок знает про мошенническую схему, когда злоумышленники звонят своей жертве, представляются службой безопасности крупнейшего банка России и сообщают, что кто-то пытается похитить ваши деньги.

Читать дальше...

Среди заболевших коронавирусом в Москве за последние сутки 46% - это люди моложе 45 лет

Ваши новости 

По информации, которую публикует газета «Известия» со ссылкой на оперативный штаб, почти половина тех, кто заболел коронавирусом в Москве за последние сутки, моложе 45 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net