Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Житель Великого Новгорода так хорошо порыбачил, что теперь ему грозит до двух лет тюрьмы

Ваши новости 

В сентябре прошлого года работники рыбоохраны заметили браконьера как раз в тот момент, когда он вытаскивал сети с уловом в лодку. Однако и он их заметил и, бросив сети и весь улов, начал улепётывать, и ему это удалось.

Читать дальше...

Прищемили-таки пристава... Дело было в Великом Новгороде

Ваши новости 

В Великом Новгороде 40-летний Андрей Т. предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника службы судебных приставов, сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Новгородской области Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Как вы относитесь к решению нашего уважаемого президента: продлить режим «нерабочего времени» и «самоизоляции» до конца месяца? (ОПРОС)

Ваши новости 

Не сказать, что решение Владимира Путина о продлении срока «вынужденной изоляции» стало громом среди ясного неба. В течение первой нерабочей недели люди готовы были биться об заклад, что одной неделей дело не ограничится.

Читать дальше...



Правительство Новгородской области опубликовало распоряжение губернатора Андрея Никитина о том, каким организациям можно работать

Ваши новости 

Сегодня, 4 апреля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал распоряжение «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Читать дальше...

Число проб, отправленных на окончательное диагностирование по коронавирусу, в Новгородской области выросло более чем в два раза

Ваши новости 

Согласно информации, которую огласил оперативный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Новгородской области со ссылкой на управление Роспотребнадзора, количество проб, находящихся на подтверждении. возросло с двух до семи.

Читать дальше...

С 6 апреля все новгородские школы начнут дистанционные занятия, в детских садах по-прежнему будут открыты дежурные группы

Ваши новости 

С понедельника школы будут работать в режиме дистанционного обучения, сообщили в министерстве образования Новгородской области.

Читать дальше...

Потому что не надо возмещать убытки. Юрист правозащитной организации «Агора» объяснил, почему власти ввели «режим самоизоляции», а не ЧС или ЧП

Ваши новости 

Власти из-за ситуации с коронавирусом ограничились «режимом самоизоляции» (которого вообще нет в российском законодательстве), потому что он по закону не требует возмещения убытков, полагает юрист правозащитной организации «Агора» Павел Чиков. Об этом он написал в своем телеграм-канале, сообщает «Знак.ком».

Читать дальше...

Больше всего в Новгородской области людей законопослушных, далее идут пьяницы, потом — трудоголики

Ваши новости 

В определённом смысле, наши опросы представляют собой и некое социологическое исследование. Результаты предыдущего на тему: «Что собираетесь делать вы, уважаемые новгородцы, во время этого недельного «домашнего ареста»?», – получились небезынтересны. 

Читать дальше...

До Дня Победы осталось чуть больше месяца, а с мемориала в Боровичах одна за другой пропадают буквы

Ваши новости 

Чуть больше месяца осталось до празднования Дня Победы. И хотя из-за ситуации с распространением коронавируса парад 9 мая собираются либо перенести на сентябрь, либо провести без зрителей, дата сама по себе знаковая.

Читать дальше...

«Они не обеднели. И боятся только того, что у вас однажды кончится терпение». Андрей Макаревич о власти и экономическом кризисе

Ваши новости 

Известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич полагает, что в ближайшее время российские власти «на короновирус постараются спихнуть все наши беды». Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net