Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

На десять лет может отправиться в тюрьму житель Старой Руссы. Все ради пары пачек сигарет и двадцати пяти тысяч рублей

Ваши новости 

Утром 19 апреля в отдел МВД России «Старорусский» поступило сообщение о том, что на одну из микрофинансовых фирм на улице Поперечной совершено разбойное нападение.

Читать дальше...

Сдавать ЕГЭ выпускники будут в обычном режиме

Ваши новости 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, выпускники этого года и прошлых лет будут сдавать ЕГЭ в обычном режиме. Школам предлагают заняться повторением тех предметов, по которым учащиеся сдают экзамены, а по остальным дисциплинам поставить итоговые оценки по предыдущим четвертям.

Читать дальше...

Отрывок из моего романа «Золотой конь»

Ваши новости 

…Бату-хан, внук Чингисхана и повелитель улуса Джучи, был одет в простой белый халат, круглая голова прикрыта белой повязкой, в ухе – черная серьга, сделанная из упавшего с неба железа. На широком желтом лице Бату-хана застыло мрачное выражение. Хан страдал ломотой в ногах – наследственным недугом племени кунгират – и постоянно испытывал острую боль. Мрачное лицо Бату-хана наводило страх на всех присутствующих, ибо свирепость и непредсказуемость хана были общеизвестны. На этот раз кроме болей в... Читать дальше...



Дни открытых дверей в спортивных учреждениях в условиях изоляции проводятся онлайн

Ваши новости 

В рамках регионального проекта «Будь в спорте» видео с рассказом о спортивном учреждении публикуется в соцсетях. Таким образом сейчас проводятся дни открытых дверей. Такую информацию сообщило министерство спорта и молодежной политики Новгородской области.

Читать дальше...

Как самоизолируется новгородский скрипач Вячеслав Устюжанин – 16 («Black or White»)

Ваши новости 

Композицию из репертуара Майкла Джексона «Black or White» («Чёрный или белый») Вячеслав Устюжанин подготовил специально для выступления детского хореографического ансамбля «Потешная слобода», с которым сотрудничает уже много лет. 

Читать дальше...

О «медвежьих углах» (заброшенных зданиях и пр.) областного центра в прокуратуру Великого Новгорода сообщили 25 человек... Об участии Владимира Карася - умолчали!

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области проинформировала, что подведены итоги вчерашней «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства при обеспечении безопасности заброшенных зданий, спортивных и детских площадок. 

Читать дальше...

Новгородская полиция всерьез занялась несовершеннолетними, не соблюдающими самоизоляцию

Ваши новости 

Вчера, 20 апреля, в вечернее время в Великом Новгороде прошли профилактические мероприятия, в которых приняли участие сотрудники полиции, представители общественного совета при УМВД по городу Великий Новгород в лице Александра Никифорова, председатель думы Великого Новгорода Алексей Митюновым, председатель городского комитета по образованию Ирина Шанаева и представитель городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читать дальше...



Вчера в Новгородской области горели два дома: в Панковке и Боровичах

Ваши новости 

Вчера в 15:00 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Панковке. К приезду пожарных подразделений горел дачный дом. Ликвидировали возгорание в 15:36. В результате дом был уничтожен полностью.

Читать дальше...

Не только рыбак, но и тонкий ценитель изящного юмора Владимир Карась продолжает радовать земляков своими видеонаблюдениями за миром, в котором он живёт

Ваши новости 

В нашу «вконтактную» группу пришёл новый, в чём-то, определённо, шедевральный изыск постоянного читателя и комментатора публикаций "Ваших новостей" Владимира Карася. 

Читать дальше...

Мужчина, разнёсший в пух и прах уровень готовности новгородской медицины к борьбе с коронавирусом, извинился

Ваши новости 

В минувшие выходные в социальных сетях появилась видеозапись, на которой мужчина, который, как выяснилось позднее, работает водителем в одной из больниц Великого Новгорода, очень эмоционально, с обилием мата-перемата, рассказывает о том, как пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию не приняли в инфекционной больнице, сославшись на отсутствие кислорода.

Читать дальше...

Так ли хорошо «сидится» на наших «зонах»? Сегодня прокуратура ждёт звонков от жителей Новгородской области на эту тему на «горячую линию»!

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области информирует: сегодня, 21 апреля, прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проводит «горячую линию». 

Читать дальше...

«Яндекс» начал предлагать бесплатные тесты на коронавирус. Пока только москвичам, но жители других регионов тоже могут оставить заявку

Ваши новости 

«Яндекс» запустил услугу бесплатного тестирования на коронавирус на дому. Число проводимых тестов будет зависеть от пожертвований, которые может сделать любой желающий, пишет Forbes.

Читать дальше...

Ученики с ограниченными возможностями здоровья получат выплаты на питание за время дистанционной учебы

Ваши новости 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, учащимся с ограниченными возможностями здоровья будут выдавать денежную выплату за питание на время дистанционного обучения.

Читать дальше...

В ОМОН летели камни. В России прошел первый стихийный митинг против режима самоизоляции с политическими требованиями

Ваши новости 

Вчера в центре Владикавказа прошел стихийный митинг против режима самоизоляции, пишет «Знак.ком» со ссылкой на телеграм-канал «СКФО Telegraph».

Читать дальше...

Стопкоронавирус.рф публикует статистику на 21 апреля. В Новгородской области - 6 новых случаев

Ваши новости 

За последние сутки в России подтверждены 5 642 случая коронавирусной инфекции в 78 регионах. Такую статистику опубликовал портал Стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net