Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Дима Билан: Смысл жизни — в движении

0
Дима Билан: Смысл жизни — в движении

Певец Дима Билан рассказал о работе над следующим альбомом, моде на 1980-е годы в музыке, а также о своем новом клипе на песню &laquo;Полуночное такси&raquo;. Этим он поделился в эфире программы &laquo;С утра пораньше&raquo; на &laquo;<a href="https://dorognoe.ru/" target="_blank" rel="noopener">Дорожном радио</a>&raquo;.

Певец Дима Билан рассказал о работе над следующим альбомом, моде на 1980-е годы в музыке, а также о своем новом клипе на песню «Полуночное такси». Этим он поделился в эфире программы «С утра пораньше» на «Дорожном радио».

По словам артиста, он вдохновляется во время поездок по Москве на такси, так как за это время можно узнать от водителя необычную историю.

— Смысл жизни — в движении. Артисту полезно быть в дороге. Едешь-едешь куда-то и получаешь новые эмоции. Если ты не в пути, то тебе нечего рассказать публике. Иногда я пускаюсь в «таксишные» путешествия, чтобы набраться впечатлений, — заявил певец.

Он отметил, что идея клипа на песню «Полуночное такси» также связана с дорогой — про поездку в такси и любовь с «приветом из 80-х».

По мнению Билана, мотивы из этого временного периода становятся все более востребованными в современной музыке. Самым ценным исполнитель считает эмоции, которые приносит людям эта «ламповая» эстетика:

— Я начал писать альбом почти два года назад и придумал несколько треков в олдскульном ключе. Почему-то принято называть такую музыку легкомысленной, а я бы назвал ее невероятно сложно сочиненной, — рассказал музыкант.

Он добавил, что музыка тех лет наполнена душевной человеческой теплотой, которой сейчас всем не хватает.

На радиостанции каждую субботу подводятся итоги голосования за любимую песню слушателей. Победители исполнят свои хиты на торжественной церемонии в Ледовом Дворце. Кроме того, их объявят в эфире радио 30 ноября.

Читайте также: Дима Билан нашел свои первые «эксклюзивные» записи






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net