Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 28.05.2022

Астрологи назвали самых нудных представителей знаков зодиака

"Вечерняя Москва" 

Астрологи считают, что человек не наследует характер от родителей. Его личность формируется под влиянием звезд, под которыми довелось родиться. И так выходит, что звезды способны сделать из своего подопечного очень скучного и нудного человека.

«Золотую пальмовую ветвь» получил фильм шведского режиссера «Треугольник печали»

"Вечерняя Москва" 

Картина шведского режиссера Рубена Эстлунда «Треугольник печали» получила «Золотую пальмовую ветвь» 75-го Каннского фестиваля. Трансляция мероприятия ведется в субботу, 28 мая, на сайте киносмотра.

Подъемную платформу для инвалидов установят в доме на Медынской улице

"Вечерняя Москва" 

В доме на улице Медынской в столичном районе Бирюлево Западное будет установлена подъемная платформа для инвалидов-колясочников. Об этом в субботу, 28 мая, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. 



Астрологи назвали пять знаков зодиака, представители которых живут дольше всех

"Вечерняя Москва" 

По мнению астрологов, дата рождения во многом определяет дальнейшую судьбу человека. По знаку зодиака можно определить, как сложится жизнь человека. Специалисты, изучающих влияние звезд на людей, составили топ-5 знаков зодиака, представители которых, как правило, живут дольше всех. 

Собянин: Самый крупный рыбный рынок открылся на фестивале «Рыбная неделя»

"Вечерняя Москва" 

27 мая в столице стартовал фестиваль «Рыбная неделя». Всего открылось 19 площадок в округах города и четыре в центре. Об этом в субботу, 28 мая, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ряд автобусов не будут заезжать к метро «Спортивная» вечером 29 мая

"Вечерняя Москва" 

Ряд автобусных маршрутов не будут останавливаться у станции метро «Спортивная» вечером 29 мая из-за финала Кубка России по футболу в «Лужниках». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в субботу, 28 мая.



Матыцин рассчитывает, что Fan ID начнет действовать в новом сезоне РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Министр спорта РФ Олег Матыцин рассчитывает, что паспорт болельщика (Fan ID) начнет действовать на матчах Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) с началом сезона-2022/23. Об этом он сообщил в субботу, 28 мая. 

Пожар в тепловозе следовавшего из Волгограда в Москву поезда ликвидировали

"Вечерняя Москва" 

В тепловозе пассажирского поезда сообщением Волгоград — Москва произошел пожар. Об этом в субботу, 28 мая, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Волгоградской области.

Авиация с характером: какие перспективы у самолетостроения в России

"Вечерняя Москва" 

20 мая исполнилось 97 лет со дня рождения выдающегося советского и российского авиаконструктора Алексея Туполева. Он разрабатывал реактивный бомбардировщик, пассажирские лайнеры и даже части для знаменитого космического «Бурана». «Вечерняя Москва» спросила специалистов в области авиации о перспективах этой отрасли в наше время.

Малышева рассказала, какие продукты помогут в поддержании хорошего настроения

"Вечерняя Москва" 

Для поддержания хорошего настроения помогут творог, грецкий орех и черный шоколад. Об этом рассказала доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также невролог Дмитрий Шубин и кардиолог Герман Гандельман.

«Может переходить в мозг»: врач-маммолог перечислил признаки рецидива рака груди

"Вечерняя Москва" 

У 68-летней певицы Лаймы Вайкуле произошел рецидив онкологии молочной железы. Информация об этом появилась в ряде СМИ. Отмечается, что в настоящий момент знаменитость находится в США и проходит курс химиотерапии. Сама артистка пока никак не прокомментировала эту информацию. Известно, что впервые рак молочной железы Вайкуле диагностировали в начале 90-х, и случай был достаточно серьезным. «Вечерняя Москва» узнала, чем опасен рецидив рака молочной железы и как его лечат.

Эксперт объяснил, можно ли распознать фейковое банковское приложение

"Вечерняя Москва" 

Мошеннические банковские приложения умело маскируются под настоящие, поэтому их бывает трудно вычислить. Чтобы минимизировать вероятность скачивания таких приложений, лучше доверять только официальным сайтам. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал специалист по информационной безопасности Сергей Вакулин.

Доктор Мясников назвал скрытую причину возникновения заболеваний пищеварительной системы

"Вечерняя Москва" 

Чтобы избежать возникновения заболеваний пищеварительной системы, необходимо отказаться от пагубных привычек и проходить обследования органов желудочно-кишечного тракта. Об этом заявил в беседе с «Вечерней Москвой» врач и телеведущий Александр Мясников.

Врач рассказала, какие продукты употреблять для поддержания здоровья кишечника

"Вечерняя Москва" 

Для поддержания здоровья кишечника рацион человека должен состоять из овощей и фруктов, богатых клетчаткой. Они активизируют работу пищеварительной системы и позволяют поддерживать здоровье организма. Такое мнение выразила врач-гастроэнтеролог Мария Исайкина. 


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Летевший из Стамбула в Москву самолет приземлился в Вильнюсе

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский самолет турецких авиалиний Turkish Airlines, летевший из Стамбула в Москву, совершил вынужденную посадку в Вильнюсском международном аэропорту. Об этом в субботу, 28 мая, сообщил заведующий отделом аэропорта по общественной коммуникации Марюс Зелянюс.

Дочь Заворотнюк впервые поделилась подробностями о здоровье матери

"Вечерняя Москва" 

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала поклонникам о здоровье своей мамы. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько лет ведет борьбу со злокачественной опухолью мозга и на данный момент проходит лечение.

«Готова преподносить сюрпризы»: синоптик Шувалов рассказал о погоде в Москве в июне

"Вечерняя Москва" 

Первый летний месяц в Москве выдастся относительно теплым, но небольшие осадки все же ожидаются в столичном регионе. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил синоптик и руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Многодетные семьи смогут бесплатно посетить Музей Победы 1 июня

"Вечерняя Москва" 

Праздничная программа, приуроченная к празднованию Международного дня защиты детей, состоится 1 июня в Музее Победы. В этот день для многодетных семей вход будет бесплатным. Об этом в субботу, 28 мая, сообщили в пресс-службе музея.

Ограничения движения из-за забега «Бегущие сердца» полностью сняты в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице полностью сняты ограничений движения, связанные с проведением благотворительного забега «Бегущие сердца». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в субботу, 28 мая.

Delfi: В Риге задержали девушек, выступивших против сноса памятника Освободителям

"Вечерняя Москва" 

Латвийские полицейские задержали в парке Победы Риги двух девушек, выступивших против сноса памятника победителям нацизма. Об этом в субботу, 28 мая, сообщил Sputnik Ближнее Зарубежье.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net