"Вечерняя Москва"
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 19.05.2022

Обвиняемого в изнасиловании девушки на западе Москвы заключили под стражу

"Вечерняя Москва" 

Никулинский районный суд столицы заключил под стражу ранее судимого мужчину, который обвинялся в изнасиловании приятельницы в квартире одного из жилых домов, расположенных в московском районе Тропарево-Никулино. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столичному региону Юлия Иванова.

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в девяти регионах России

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.



В России хотят основать единое молодежное движение, которое поможет воспитывать истинных патриотов

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 19 мая, в день 100-летия пионерского движения в Госдуму на рассмотрение внесли законопроект о создании единого движения детей и молодежи «Большая перемена».

Загрутдинов: ФОК с двумя бассейнами построят в районе Внуково

"Вечерняя Москва" 

В районе Внуково появится физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов. 



Мишустин анонсировал запуск программы льготного кредитования для бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Программа льготного кредитования бизнеса на приобретение приоритетной импортной продукции запускается в России. Об этом в четверг, 19 мая, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Компании из технополиса «Москва» презентуют виртуальную Янтарную комнату

"Вечерняя Москва" 

Копию легендарной Янтарной комнаты Екатерининского дворца, созданную компанией Stereoforma, смогут увидеть в виртуальной реальности жители Воронежа, Светлогорска и Пскова. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил генеральный директор технополиса «Москва» Геннадий Дегтев.

Московская военная прокуратура проведет прямую линию по вопросам антикоррупционного просвещения

"Вечерняя Москва" 

Московская военная прокуратура 24 мая с 9:00 до 17:00 проведет прямую линию по вопросам антикоррупционного просвещения с жителями столицы. Об этом сообщили в городском департаменте СМИ и рекламы в четверг, 19 мая.

Замдиректора «Протон-ПМ» отправили под домашний арест по делу о мошенничестве

"Вечерняя Москва" 

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения Валерию Голдобину, который был задержан по делу топ-менеджеров предприятия «Протон-ПМ» о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Более 25 гектаров благоустроят и озеленят на обновленных набережных Москвы

"Вечерняя Москва" 

Свыше 25 гектаров территорий обновленных набережных в Москве благоустроят и озеленят. Об этом в четверг, 19 мая, сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Паблик-арт-проект торжественно откроется в Парке Музеон

"Вечерняя Москва" 

В Парке Музеон 31 мая 2022 года состоится торжественное открытие масштабного паблик-арт-проекта. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила пресс-служба столичного департамента средств массовой информации и рекламы.

Один человек погиб при пожаре в жилом доме в Москве

"Вечерняя Москва" 

В квартире многоэтажного дома в Останкинском районе произошел пожар, в результате которого погиб один человек. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Глава МИД Китая предложил начать процесс расширения БРИКС

"Вечерняя Москва" 

Китай предлагает начать процесс расширения БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика), в котором на данный момент состоят пять стран. Об этом сообщил член Госсовета, министр иностранных дел КНР Ван И в четверг, 19 мая. 

Мужчина украл латунные шары с исторического здания в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичные полицейские задержали молодого человека, который подозревается в похищении латунных шаров с лестничных площадок здания исторического значения на Никитском бульваре. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 19 мая, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу полковник внутренней службы Владимир Васенин. 

Суды за два года не оправдали ни одного автомобилиста за нарушения ПДД

"Вечерняя Москва" 

За последние два года не было оправдательных приговоров для автомобилистов — нарушителей ПДД. Об этом в четверг, 19 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший советник юстиции, руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.

Две парковки со шлагбаумом временно закроют в Москве из-за велофестиваля

"Вечерняя Москва" 

Две парковки со шлагбаумом временно закроют в центре города из-за проведения Московского весеннего велофестиваля. Об этом в четверг, 19 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Сбер» продал активы Okko и других экосистем

"Вечерняя Москва" 

«Сбер» уведомил партнеров о продаже активов онлайн-кинотеатра Okko, «СберЗвука», ЦРТ, «Эвотора» и SberCloud. Об этом сообщил представитель «Сбера» в четверг, 19 мая. 

Суд арестовал одного из задержанных по делу топ-менеджеров «Протон-ПМ»

"Вечерняя Москва" 

Избрана мера пресечения Дмитрию Щенятскому, который был задержан в числе четверых человек по делу топ-менеджеров предприятия «Протон-ПМ» о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила пресс-служба Басманного районного суда Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net