Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2022

Столичный суд взыскал с братьев Магомедовых 750 млн долларов в пользу государства

"Вечерняя Москва" 

Хамовнический районный суд российской столицы взыскал в пользу государства 750 миллионов долларов с Зиявудина и Магомеда Магомедовых, которые обвинялись в создании преступного сообщества и хищениях на 11 миллиардов рублей.

Пожар произошел в общежитии на Профсоюзной улице в Москве

"Вечерняя Москва" 

Вечером в пятницу, 27 мая, произошло серьезное возгорание на территории общежития, расположенного на Профсоюзной улице в Москве. Как сообщили «Вечерней Москве» источники в экстренных службах столицы, пожар случился в прачечной общежития.

Собянин поздравил победителей конкурса «Педагоги года Москвы»

"Вечерняя Москва" 

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил победителей конкурса «Педагоги года Москвы». Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 27 мая.



Состоялась церемония вручения Национальной премии «Золотой медвежонок»

"Вечерняя Москва" 

В Совете Федерации РФ прошла церемония вручения Национальной премии «Золотой медвежонок». Об этом в пятницу, 27 мая, сообщили в пресс-службе Департамента СМИ и рекламы Москвы.

Эксперт рассказал, как обновление сети McDonald’s повлияет на систему контроля качества

"Вечерняя Москва" 

Строгие стандарты качества, которыми славился McDonald’s, непременно останутся на высоком уровне в обновленной сети бренда. Такое мнение высказал кандидат технических наук, доцент МГУПП Дмитрий Быстров.

Психотерапевт Кадрова объяснила, как распознать токсичного человека в себе и окружающих

"Вечерняя Москва" 

Суть токсичности заключается в ситуации, когда в ходе общения возникает чувство тревоги, опасности, желание защититься. Определение «токсичный» применимо скорее к отношениям, а не к личности  — один и тот же человек может быть откровенным токсиком в одной социальной роли и «белым и пушистым» в другой. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала врач-психиатр, психотерапевт тверской Клиники «РЖД-Медицина» Александра Кадрова.



Депп против Херд: таролог рассказала, кто победит в судебном процессе

"Вечерняя Москва" 

Судя по нумерологическим картам актера Джонни Деппа и его экс-супруги Эмбер Херд, их противостояние продолжится и ставить точку в судебном процессе между ними пока рано. Такой прогноз в беседе с «Вечерней Москвой» озвучила славянская ведьма и таролог Евгения Анаконда, описывая бракоразводный процесс звездной пары.

Эксперт рассказал, почему может взорваться телевизор

"Вечерняя Москва" 

26 мая в подмосковном Раменском произошел пожар. Причиной возгорания, по предварительным данным, мог стать взрыв телевизора. О том, почему это могло произойти и какая техника может представлять опасность, в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал директор испытательного центра Олег Драницкий.

Уголовное дело о вымогательстве в отношении бойца ММА Магомедова направили в суд

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о вымогательстве у несовершеннолетнего 600 тысяч рублей в отношении бойца ММА Асхаба Магомедова и двух его сообщников направлено в суд. Об этом в пятницу, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Эксперты рассказали, как предотвратить инфаркт в молодом возрасте

"Вечерняя Москва" 

Полагать, что инфаркт — болезнь, которая настигает человека в пожилом возрасте, ошибочно, — он часто встречается и среди молодых. Эксперты выяснили, как выявить и предупредить появление недуга. 

«Алые паруса» и море проблем: как элитное жилье превратилось в театр трагедий

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 26 мая, фасад одного из домов жилого комплекса «Алые паруса» обрушился на северо-западе столицы. Прокуратура организовала проверку по данному факту, но инцидент далеко не первый в скандально известном квартале. «Вечерняя Москва» вспомнила громкие события из жизни комплекса, который буквально разваливается на глазах.

Аналитик Кочетков объяснил, как выросший курс доллара и евро повлияет на цену товаров в России

"Вечерняя Москва" 

Выросший курс американской и европейской валюты не отразится на цене большинства товаров. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков.

Стоимость рыбной продукции на «Рыбной неделе в Москве» начинается от 130 рублей

"Вечерняя Москва" 

Цены на рыбную продукцию на «Рыбной неделе в Москве» начинаются от 130 рублей. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Экономист Холод назвал продукты, которые подешевеют в России в начале летнего сезона

"Вечерняя Москва" 

Прогнозируемое падение цен ожидается на перечень продуктов, которые из-за ажиотажного спроса подорожали в несколько раз. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» выразил доктор экономических наук Леонид Холод, комментируя новость о том, что в РФ оптовые цены на гречку упали на 13 процентов:

Общественно – патриотическая акция «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 года» пройдет 22 июня

"Вечерняя Москва" 

Общественно – патриотическая акция «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 года» состоится в столице 22 июня в 17:00. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщили в пресс-службе Департамента СМИ и рекламы Москвы.

Новый железнодорожный терминал откроют в аэропорту Шереметьево

"Вечерняя Москва" 

В Международном аэропорту Шереметьево 31 мая пройдет открытие нового железнодорожного терминала в Северном терминальном комплексе (СТК) и будет запущено движение поездов «Аэроэкспресс» в СТК. Об этом в пятницу, 27 мая, рассказали в пресс-службе аэропорта. 

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net