Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 17.05.2022

Москвичам покажут фильм-трагикомедию «Старики-разбойники» в онлайн-кинотеатре Музея Победы

"Вечерняя Москва" 

В среду, 18 мая, в онлайн-кинотеатре Музея Победы состоится специальный показ, в ходе которого пользователи смогут бесплатно посмотреть советский художественный фильм-трагикомедию «Старики-разбойники». Об этом во вторник, 17 мая, сообщили в пресс-службе музея.

Высокий уровень знаний: как столичные врачи повышают квалификацию

"Вечерняя Москва" 

17 мая исполнился ровно год с момента открытия Кадрового центра Департамента здравоохранения Москвы. «Вечерняя Москва» узнала, в чем его уникальность и как развивается центр сегодня.

Музей Победы открыл выставку к 100-летию пионерии

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы объявили об открытии выставки «Век пионерии», она приурочена к 100-летию со дня основания данной организации. Об этом во вторник, 17 мая, сообщили в пресс-службе музея. 



Ряд поездов на МЦД-2 и Курском направлении МЖД задерживаются в сторону области

"Вечерняя Москва" 

Ряд поездов на Московских центральных диаметрах (МЦД-2) и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются в сторону области по техническим причинам. Об этом во вторник, 17 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Денис Мантуров: Стратегию завода «Москвич» разработают совместно с «КамАЗом»

"Вечерняя Москва" 

Стратегия завода «Москвич» будет разработана совместно с «КамАЗом». Об этом во вторник, 17 мая сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Столичные власти выплатят сотрудникам бывшего завода «Рено Россия» долги по зарплате

"Вечерняя Москва" 

Власти города собираются заняться погашением долгов по зарплате перед работниками бывшего завода «Рено Россия». Об этом во вторник, 17 мая, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.



«Слабак и тряпка»: Бледанс жестко раскритиковала Данко, который бросил дочь с ДЦП

"Вечерняя Москва" 

Поведение певца Данко по отношению к своей дочери с ДЦП повергло в шок Эвелину Бледанс. Российская телеведущая и актриса резко высказала свое отношение к этой ситуации в разговоре с «Вечерней Москвой». Она заявила, что не понимает, почему ее бывший друг так сильно изменился не в лучшую сторону.

Индекс РТС превысил 1200 пунктов впервые с 23 февраля

"Вечерняя Москва" 

Долларовый индекс РТС в ходе торговой сессии на Московской бирже рос на 2,28 процента — до 1200,83 пункта — во вторник, 17 мая. В последний раз индекс РТС находился выше 1200 пунктов 23 февраля 2022 года.

Венгрия проголосует за шестой пакет санкций, если ЕС профинансирует ее энергобезопасность

"Вечерняя Москва" 

Венгрия проголосует за шестой пакет санкций против России, который включает в себя запрет на поставки нефти, если Евросоюз (ЕС) профинансирует ее энергетическую безопасность. Об этом во вторник, 17 мая, сообщила президент Венгрии Каталин Новак журналистам в Варшаве.

Песков рассказал, хочет ли Путин купить себе новый «Москвич»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин захочет купить себе новый автомобиль «Москвич», если машина будет хорошей. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во вторник, 17 мая.

Свыше 80 тысяч пассажиров используют систему Face Pay для оплаты проезда в столичном метро

"Вечерняя Москва" 

Свыше 80 тысяч пассажиров столичного метрополитена используют систему Face Pay для оплаты проезда. Об этом во вторник, 17 мая, сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Олигарх в погонах: как экс-полковник МВД Захарченко расплачивался за свои миллиарды

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 17 мая, Пресненский суд приговорил экс-полковника Захарченко к 16 годам колонии строгого режима. Также он должен будет выплатить штраф в размере 500 миллионов рублей. В свою очередь прокуратура требовала приговорить экс-полковника к 17 годам колонии строгого режима по делу о миллиардных взятках. Это не первое судебное заседание Захарченко — в 2019 году он уже был осужден за коррупцию и отбывает наказание. «Вечерняя Москва» вспоминает, чем «прославился»... Читать дальше...

Суд приговорил экс-полковника Захарченко к 16 годам колонии по делу о взятках

"Вечерняя Москва" 

Пресненский суд вынес приговор для бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко по делу о получении взяток на 1,4 миллиарда рублей. Об этом во вторник, 17 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Сотрудники ДПС помогли ребенку, который проглотил монету и стал задыхаться

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ДПС помогли ребенку, который проглотил монету и стал задыхаться. Об этом во вторник, 17 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Столичные школы будут самостоятельно принимать решение о допуске родителей на последний звонок

"Вечерняя Москва" 

Столичные школы теперь смогут самостоятельно принимать решение о допуске родителей выпускников на последние звонки. Об этом во вторник, 17 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Злоумышленник украл из пиццерии рюкзак с вещами на сумму 90 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

На юго-западе столицы задержан подозреваемый в краже рюкзака и личных вещей. Об этом во вторник, 17 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Приветствует матом: в Красноярске проверяют факт жестокого обращения с детьми в частном детсаду

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура организовала проверку из-за публикаций о жестоком обращении с детьми в частном детском саду. Об этом во вторник, 17 мая, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

Эксперты назвали главную опасность гиперзвукового оружия США

"Вечерняя Москва" 

ВВС США рассказали об успешном проведении испытания прототипа гиперзвукового оружия в рамках программы ARRW. 14 мая стратегический американский бомбардировщик выпустил гиперзвуковую ракету AGM-183A.В ведомстве заявили, что испытание было проведено безупречно.

Десять домов по реновации строят и проектируют в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Центральном административном округе Москвы идет строительство и проектирование десяти домов по программе реновации. Об этом во вторник, 17 мая, сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net