"Вечерняя Москва"
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2022

Жителей пятиэтажки на Зеленодольской улице в Москве переселят в новостройку

"Вечерняя Москва" 

Жители пятиэтажного многоквартирного дома на Зеленодольской улице в Москве переедут в соседнюю новостройку, построенную по программе реновации. Заявления о согласии на переезд подписали уже более 87 процентов жильцов.

Мемориальную доску медику-клиницисту Голикову установили в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве на здании Научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского открыли мемориальную доску заслуженному деятелю науки РСФСР, медику-клиницисту Алексею Голикову. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщает пресс-служба столичного департамента культурного наследия.

Режим ЧС ввели на всей территории Курганской области

"Вечерняя Москва" 

Власти Курганской области ввели в регионе режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с установлением сухой и ветреной погоды, которая способствует повышению пожарной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в пятницу, 6 мая.



Межконфессиональный патриотический клуб «Мы служим тебе, Россия» пройдет в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

Межконфессиональный патриотический клуб «Мы служим тебе, Россия» пройдет 15 мая в Музее Победы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента СМИ и рекламы в пятницу, 6 мая.

Строительство дома по программе реновации стартовало в Кузьминках

"Вечерняя Москва" 

Специалисты начали строительство жилого дома по программе реновации в районе Кузьминки. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Более десяти тысяч человек расселят по реновации на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

На севере Москвы по программе реновации ввели в эксплуатацию 24 новостройки, которые позволят расселить более десяти тысяч человек. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.



Shell приостановит работу заправок в России

"Вечерняя Москва" 

Работа автозаправочных станций (АЗС) компании Shell в России будет временно приостановлена. Об этом сообщил генеральный директор «Шелл Нефть» Cергей Стародубцев. 

Четвертый православный храм поставили на учет в Москве с начала 2022 года

"Вечерняя Москва" 

Управление Росреестра по Москве совместно со столичной кадастровой палатой поставили на кадастровый учет четвертый православный храм с начала 2022 года. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Москвичам объяснили, как зафиксировать факт нарушения качества услуг ЖКХ

"Вечерняя Москва" 

Москвичи при обнаружении некачественной коммунальной услуги могут сообщить об этом в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации, жилищного объединения или ресурсоснабжающей организации. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе Мосжилинспекции.

Столичная блогерша потеряла крупную сумму денег в погоне за «синей галочкой»

"Вечерняя Москва" 

Злоумышленница выманила крупную сумму денег у столичной блогерши под видом помощи в получении метки верификации. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 6 мая, сообщила блогер Яна Муратова.

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 6 мая

"Вечерняя Москва" 

Заторы в движении транспорта фиксируются 6 мая на некоторых дорогах Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Парня оштрафовали на 20 тысяч рублей за прыжок на железнодорожные пути

"Вечерняя Москва" 

Суд оштрафовал нарушителя, спрыгнувшего на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии. Об этом в пятницу, 6 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Боррель призвал ЕС до конца недели согласовать эмбарго на нефть из России

"Вечерняя Москва" 

Постоянные представители стран — участниц ЕС должны до конца недели договорится о запрете на импорт нефти из России. Об этом в пятницу, 6 мая, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. 

«Москва 24» рассказала, какие трансляции можно будет увидеть в День Победы

"Вечерняя Москва" 

9 мая ведущие «Москвы 24» Екатерина Фоменко, Никита Пименов, Алина Гилева, Наиль Губаев, Евгения Мирошкина и Роман Карлов выйдут из специальной студии телеканала в Газетном переулке и расскажут о самом интересном и важном, что будет происходить в городе: праздничные мероприятия в городских парках и на основных концертных площадках, расписание работы общественного транспорта, откуда лучше будет посмотреть салют и многое другое.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Житель Лобни оборудовал парник для выращивания конопли в квартире

"Вечерняя Москва" 

Житель Лобни выращивал коноплю у себя в квартире. Об этом в пятницу, 6 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Новый дом по реновации введут в эксплуатацию в 2023 году на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

В следующем году в районе Фили-Давыдково введут в эксплуатацию жилой дом для участников программы реновации. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщил руководитель столичного департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net