Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Самолет со сработавшим датчиком отказа гидравлики сел в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Самолет, выполнявший рейс Краснодар &mdash; Москва, успешно совершил посадку в аэропорту Шереметьево после того, как на борту лайнера сработал датчик отказа гидравлической системы. Об этом 31 марта сообщил <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8125475" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> источник в авиационных кругах.



Эксперт рассказал, как изменится формат офиса в будущем

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сегодня удаленный формат работы стал более актуальным, чем когда-либо. Сергей Капков рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как изменится формат привычного офиса в будущем и в каких пространствах смогут работать москвичи.</strong>

«Я жила и верила ему»: Самойлова подала на развод с Джиганом

"Вечерняя Москва" 

Российская модель и бизнесвумен Оксана Самойлова сообщила своим поклонникам в <a href="https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/">Instagram</a>, что подает на развод с рэп-исполнителем Джиганом. С музыкантом женщина прожила десять лет в браке. У звездной четы четверо детей: один сын и трое дочерей.

«Ракету Победы» с гигантской георгиевской лентой запустят к МКС

"Вечерняя Москва" 

Ракету &laquo;Союз-2.1а&raquo;, которая 25 апреля отправит к МКС грузовой корабль &laquo;Прогресс МС-14&raquo;, в преддверии 9 Мая украсят георгиевской лентой, логотипом 75-летия Победы и орденами Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo;.

Самый вкусный колобок. Юные корреспонденты газеты научились печь хлеб и ценить его качество

"Вечерняя Москва" 

<strong>С 30 марта в Москве закрыты многие кафе и рестораны, но продуктовые магазины работают в обычном режиме. Главное, что продается в них &mdash; конечно, хлеб, производство которого не останавливается, несмотря ни на какие ограничения. Незадолго до этого юные корреспонденты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; на несколько часов стали пекарями, а теперь расскажут вам, каково это &mdash; сделать настоящий хлеб.</strong>



Госдума изменила порядок техосмотра легковых автомобилей

"Вечерняя Москва" 

Госдума приняла решение об изменении порядка прохождения обязательного техосмотра для легковых автомобилей в России. Соответствующий проект был принят в ходе пленарного заседания во вторник, 31 марта.

Иммунные коктейли – новую серию линейки «Лакомства для здоровья» выпустила компания «Конфаэль»

"Вечерняя Москва" 

Пора признать: пандемия коронавируса уже в России, и это серьезно. Решение запастись продуктами с долгим сроком хранения и самоизолироваться &mdash; верное решение. Но не менее важно устраивать домашние тренировки для активной вентиляции легких и обогащать свое меню продуктами с высокой концентрацией природных активаторов иммунитета.

На какой дистанции нужно держаться друг от друга в условиях коронавируса, объяснил Онищенко

"Вечерняя Москва" 

Глобальное противодействие вирусу COVID-19 диктует человечеству новые стандарты необходимой дистанции. Всемирная организация здравоохранения не рекомендует приближаться на улице друг к другу на расстояние менее двух метров. Однако профессор Массачусетского технологического института Лидия Барубия, основываясь на данных своих исследований, полагает, что эти рекомендации нужно пересмотреть. Ее слова <a href="https://www.usatoday.com/story/news/health/2020/03/30/coronavirus-social-distancing-mit-researcher-lydia-bourouiba-27-feet/5091526002/?ut

Хакамада рассказала, как избежать депрессии во время самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Бизнес-тренер, политический деятель Ирина Хакамада поделилась рецептом, чтобы избежать депрессии во время самоизоляции. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=Gv7kFH2Q-1Q" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Мишустин поручил утвердить график поставок медицинских масок в России

"Вечерняя Москва" 

Ряду российских ведомств поручено утвердить двухнедельный график поставок медицинских масок в соответствующие организации. Об этом говорится в перечне распоряжений премьер-министра РФ Михаила Мишустина, опубликованных на <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39323/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства во вторник, 31 марта.

Спасти малый бизнес. Кому стоит помогать в первую очередь

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 30 марта, глава правительства Михаил Мишустин в ходе совещания с вице-премьерами назвал пострадавшие от коронавируса отрасли и пообещал, что им окажут первоочередную поддержку. В список вошли сферы туризма, досуга, развлечений и бытовых услуг. Многие представители малого и среднего бизнеса считают, что поддержки властей не хватит. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала мнение экспертов о том, кому стоит помогать в первую очередь.</strong>


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





История успеха фильма «Сторож»

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Последний человек на Земле сидел в комнате. И тут в дверь постучали&raquo;, &mdash; одна из самых коротких и страшных историй. Цитату можно отнести и к фильму Юрия Быкова &laquo;Сторож&raquo;. Эта картина от всенародно любимого режиссера, который правдиво снимает кино на остросоциальные темы, &mdash; совсем не то, чего зрители привыкли ждать от его творчества. И все же она &mdash; образец его мастерства.</strong>

Госдума ввела уголовную ответственность за осквернение воинских мемориалов

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 31 марта, Госдума <a href="http://duma.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">приняла</a> на пленарном заседании президентский законопроект, вводящий уголовную ответственность за уничтожение или порчу памятников защитникам Отечества.

ФСИН ввела ограничительные меры в СИЗО на территории Москвы

"Вечерняя Москва" 

Все новые заключенные в Москве будут отправляться в СИЗО в Капотне. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/obschestvo/8124047" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на члена ОНК Москвы Александра Хуруджи.&nbsp;

Россиян будут информировать через СМС о нарушении условий карантина

"Вечерняя Москва" 

С 3 апреля россияне, которые находятся на карантине из-за COVID-19, в случае нарушения режима будут получать СМС-уведомления. Такое решение принято во вторник, 31 марта, по итогам <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39323/" target="_blank" rel="noopener">заседания</a> президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса.

Пакет президентских законов примут до конца недели

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 31 марта, Государственная дума рассматривает пакет инициированных президентом России законопроектов, призванных смягчить последствия пандемии коронавируса.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net