"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.03.2020

Один человек погиб при столкновении легковушки и грузовика на Симферопольском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на Симферопольском шоссе в ТиНАО. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2988103" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу главного управления ГИБДД по городу.

ВОЗ: Число зараженных коронавирусом в мире превысило 638 тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Количество зафиксированных случаев заражения коронавирусной инфекцией во всем мире составляет 638 146 человек. Соответствующие данные приводятся на официальном <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).



«Союзмультфильм» создал ролики о правильном поведении в условиях коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Кинокомпания &laquo;Союзмультфильм&raquo; создала несколько анимационных мини-роликов о правилах поведения во время эпидемии в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» вывез россиян из Дубая

"Вечерняя Москва" 

Граждан России вывезли из Дубая рейсами авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;. Об этом рассказала пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Иран приостановил расшифровку самописцев сбитого украинского лайнера

"Вечерняя Москва" 

Иран приостанавливает расшифровку черных ящиков с украинского Boeing 737, сбитого в январе в районе Тегерана, из-за распространения коронавируса. Об этом рассказал министр дорог и городского строительства Ирана Мохаммад Эслами.



Все парки и детские площадки закрыли в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Режим самоизоляции для всех жителей Подмосковья был введен с 20:00 воскресенья, 29 марта. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/B-U7cWOnlTk/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

В Госдуме заявили, что продолжат работу в прежнем режиме

"Вечерняя Москва" 

В режиме работы Государственной думы в связи с введением дополнительных мер в столице пока ничего не менялось. Об этом рассказал заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по регламенту Михаил Романов.

Мосгордума рассмотрит законопроект об ответственности за нарушение карантина

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Московской городской думы в ближайшее время рассмотрят законопроект об ответственности за нарушение карантинного режима. Об этом рассказал председатель думы Алексей Шапошников.

Песков сообщил, что Путин продолжает работать в прежнем режиме

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и администрация Кремля продолжают работать в прежнем режиме. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после введения дополнительных мер в российской столице в связи с коронавирусной инфекцией.

Оперштаб: Ограничение движения транспорта в Москве не предусмотрено

"Вечерняя Москва" 

️Ограничение личного, служебного, специального и общественного транспорта в Москве не предусмотрено. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом после введения дополнительных мер мэром города Сергеем Собяниным.

Действие проездных билетов Тройка будет продлено в связи с карантином

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные меры по предотвращению распространения коронавируса ввели в столице. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;мэра Москвы Сергея Собянина.

Москвичам с коронавирусом предоставят противовирусные препараты бесплатно

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы, которые переносят коронавирусную инфекцию в легкой форме и лечатся на дому, бесплатно получат антивирусные препараты. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в личном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan" target="_blank" rel="noopener">блоге</a>.

Безработным москвичам выплатят компенсацию в связи с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные меры по предотвращению распространения коронавируса ввели в столице. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;мэра Москвы Сергея Собянина.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





В Москве ограничили передвижение граждан из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции ввели в столице. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichenie-peredvizheniya-i-sospodderzhka-grazhdan" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы Сергея Собянина.

Минпромторг направил кабмину предложения по экстренной поддержке потребрынка

"Вечерняя Москва" 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров направил премьер-министру Михаилу Мишустину предложения по экстренным мерам государственной поддержки сферы общественного питания и услуг, а также владельцев коммерческой недвижимости. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/ekonomika/8109195" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на письмо главы ведомства.

ЦОДД призвал москвичей остаться дома

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы призвали остаться дома в связи с ухудшением погоды в ближайшее время. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте ГКУ &laquo;Центр организации дорожного движения&raquo; (ЦОДД).

Проект о повышении оплаты больничных могут рассмотреть в Госдуме на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Законопроект о повышении оплаты больничных до уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ) и получении выплат на ребенка без подачи заявлении могут рассмотреть в Госдуме на следующей неделе во всех трех чтениях. Об этом рассказал глава комитета нижней палаты парламента по труду и социальной политике Ярослав Нилов.

Эпидемиолог назвал способ победы над коронавирусом до разработки вакцины

"Вечерняя Москва" 

<strong>Американский математик Грант Сандерсон (Grant Sanderson) <a href="https://www.youtube.com/watch?v=gxAaO2rsdIs" target="_blank" rel="noopener">создал</a> модель, симулирующую распространение CОVID-19. Моделирование показывает, что если всего лишь 10 процентов жителей городов игнорируют рекомендации по самоизоляции, а остальные выходят исключительно по необходимости, то болезнь будет распространяться почти с тем же успехом, как если бы карантин соблюдали 90 процентов.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Интервью Лаврова российским радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net