Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2020

Четыре человека погибли и один пострадал при пожаре в доме в Екатеринбурге

"Вечерняя Москва" 

Четыре человека погибли и один пострадал при пожаре в жилом доме в Екатеринбурге. Об этом сообщается на сайте <a href="https://66.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4115587" target="_blank" rel="noopener">ГУ МЧС по Свердловской области</a>.



Главврач больницы в Коммунарке рассказал, когда Москву ждет пик коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко предположил, когда пик заболеваемости коронавирусом придет в столицу. По его словам, это случится в конце предстоящей недели.&nbsp;

Подмосковного полицейского обвинили в получении многомиллионной взятки

"Вечерняя Москва" 

Следователю полиции в подмосковном Красногорске предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Столичные лаборатории проводят около 4 тысяч тестов на коронавирус в сутки

"Вечерняя Москва" 

Лаборатории столицы проводят примерно 4 тысячи тестов на коронавирус ежедневно. Об этом сообщила заместитель мэра Москва по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Больницы Москвы получат по 200 тысяч рублей за каждого пациента с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Больницы Москвы будут получать выплаты за каждого пациента с коронавирусом, которому была окахана помощь. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Глава Минздрава объяснил, кому надо проходить тест на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Тест на выявление коронавирусной инфекции не нужно проходить всем. Об этом заявил глава министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире программы &laquo;Время&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.



Назван срок клинических испытаний вакцины от коронавируса в России

"Вечерняя Москва" 

Клинические испытания вакцины от коронавирусной инфекции в России начнутся ориентировочно через пять-шесть месяцев. Такие сроки озвучил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире программы &laquo;Время&raquo; на <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первом канале</a>.

Путин разрешил правительству фиксировать цены на лекарства во время эпидемии

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал закон, дающий право правительству страны фиксировать цены на лекарства и медицинские изделия в случае угрозы распространения опасного для окружающих инфекционного заболевания. Соответствующий документ размещен на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003260030?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

СМИ сообщили о госпитализации Игоря Николаева с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Певца и музыканта Игоря Николаева доставили в больницу в Коммунарке. Предварительный тест на коронавирус показал положительный результат, сообщает Telegram-канал &laquo;<a href="https://tlgrm.ru/channels/@ENews112" target="_blank" rel="noopener">112</a>&raquo;.

Что должны читать дети

"Вечерняя Москва" 

<strong>Что читает подрастающее поколение, как вырастить хорошего детского писателя рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; Борис Кузнецов</strong><strong>, </strong><strong>издатель и председатель жюри премии &laquo;Новая книга&raquo;.</strong>

В Минздраве сообщили о состоянии Льва Лещенко

"Вечерняя Москва" 

Состояние народного артиста РСФСР Льва Лещенко улучшилось, высокая кислородная поддержка ему не нужна. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Политолог объяснил, почему Запад не прекратит торговую войну с Россией и Китаем, несмотря на кризис

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">На онлайн-конференции лидеров стран G20 президент России Владимир Путин <a href="https://vm.ru/news/789325-putin-perechislil-na-sammite-g20-mery-po-borbe-s-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">призвал </a>Запад отказаться от разрушительных для мировой экономики санкций и торговых войн. Он заявил, что текущие проблемы, связанные с пандемией нового коронавируса, обернутся более масштабными потрясениями, чем финансовый кризис 2008&mdash;2009 годов, а торговые конфликты и санкции усугубят рецессию.

Звезда «Крокодила Данди» Марк Блум скончался от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Известный американский актер Марк Блум скончался после заражения коронавирусной инфекцией в возрасте 69 лет. Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8156951/You-Crocodile-Dundee-star-Mark-Blum-dies-age-63-coronavirus.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> со ссылкой на театральную компанию Нью-Йорка Playwrights Horizons.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Мы были молоды и ничего не боялись

"Вечерняя Москва" 

<strong>Москвич Виктор Кузько поделился с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; своими воспоминаниями о войне &mdash; 22 июня 1941 года он был в столице и видел все своими глазами.</strong>

Власти Москвы рассмотрят вопрос об увеличении числа нерабочих дней

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы рассмотрят вопрос о продлении нерабочих дней в конце предстоящей недели. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Книги для карантина: что рекомендуют читать столичные руководители

"Вечерняя Москва" 

<strong>Карантин стал для многих москвичей вынужденной мерой отсидеться дома. Чтобы скрасить будни, &laquo;ВМ&raquo; обратилась за советами к руководителям различных структур и ведомств. Сегодня для них вопрос звучит так: какие бы книги вы почитали, если бы пришлось самоизолироваться?</strong>

Песков прокомментировал сообщения об обвинениях США против Мадуро

"Вечерняя Москва" 

В Кремле пока не ознакомились с заявлениями Соединенных Штатов Америки о привлечении к ответственности президента Венесуэлы Николаса Мадуро за наркоторговлю. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Сбербанк предоставит кредитные каникулы пострадавшим от коронавируса клиентам

"Вечерняя Москва" 

Сбербанк предоставит кредитные каникулы клиентам, которые пострадали от коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в пресс-службе компании со ссылкой на президента и председателя правления банка Германа Грефа.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net