Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.03.2020

Дмитрий Преснов: Городская среда улучшается по инициативе жителей

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице в среду, четверг и пятницу, 26&ndash;28 марта, пройдет ежегодная выставка &laquo;Город: детали&raquo;, на которой будут представлены инновационные решения по улучшению городской среды. Заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Дмитрий Преснов рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что ждет посетителей выставки в этом году.</strong>



В Кремле назвали темы оперативного совещания Путина с членами Совбеза

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. О том, что обсуждалось на встрече, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в пятницу, 13 марта.

Прохожий помог столичным полицейским задержать подозреваемых в краже

"Вечерняя Москва" 

В Москве 69-летний прохожий обратился в полицию с заявлением о том, что его внимание привлекли двое подозрительных мужчин, которые на Малой Филевской улице с огороженной площадки грузили строительные материалы в автомобиль. Спустя несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Короткие продажи акций приостановили в Южной Корее из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Короткие продажи акций приостановили в Южной Корее из-за распространения коронавируса. Соответствующий запрет ввела Комиссия по финансовым услугам на период с 16 марта по 15 сентября, информирует <a href="https://nation-news.ru/508567-korotkie-prodazhi-akcii-vremenno-zapreshcheny-v-yuzhnoi-koree-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Песков назвал Генассамблею ООН лучшей площадкой для встречи стран «пятерки»

"Вечерняя Москва" 

Наилучшей площадкой для проведения саммита пятерки постоянных членов Совета Безопасности ООН могла бы стать юбилейная Генассамблея в сентябре. Тем не менее пока что преждевременно говорить, сможет ли на эти планы повлиять ситуация с коронавирусом, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



УЕФА приостановил розыгрыш Лиги чемпионов и Лиги Европы из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение перенести все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, запланированные на следующую неделю. Об этом сообщает пресс-служба организации в пятницу, 13 марта.

Московским школьникам расскажут о работе железной дороги

"Вечерняя Москва" 

На Университетской субботе 14 марта школьников познакомят с особенностями работы железнодорожных станций. Мероприятие пройдет 14 марта в Российском университете транспорта. Об этом рассказали в Департаменте образования и науки столицы &laquo;Университетские субботы&raquo;.

Центробанк РФ заверил, что ситуация с ослаблением рубля — краткосрочная

"Вечерняя Москва" 

Ослабления рубля является серьезным, но недолговременным проинфляционным фактором. Об этом говорится в информационно-аналитическом комментарии Банка России &laquo;Динамика потребительских цен&raquo;.

Новый корпус гимназии откроется в Видном до конца 2020 года

"Вечерняя Москва" 

Новый трехэтажный корпус гимназии откроется в Жуковском проезде города Видное Ленинского округа до конца нынешнего года, передает <a href="https://radio1.news/article/novyj-korpus-gimnazii-v-vidnom-postroyat-do-kontsa-goda-39101" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу&nbsp;Минстройкомплекса Московской области.

Детский омбудсмен рассказала, какие жалобы чаще всего поступают от женщин

"Вечерняя Москва" 

Каждое третье письмо из тех, что приходят детскому омбудсмену в столице, посвящено теме невыплаты алиментов. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Москве Татьяна Потяева в пятницу, 13 марта.

Песков заявил, что Путин не планирует контакты с партнерами по ОПЕК+

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин по-прежнему не планирует контакты со странами &mdash; партнерами по ОПЕК+, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на встрече с журналистами в пятницу, 13 марта.

Песков рассказал об отношении Путина к собственному культу личности

"Вечерняя Москва" 

Президенту России Владимиру Путину совершенно не по душе идея создания собственного культа личности, заверил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в пятницу, 13 марта, общаясь с журналистами.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Чемпионат Европы по скалолазанию в Москве перенесли из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Чемпионат Европы по скалолазанию в Москве перенесли с марта на июнь текущего года из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается <a href="http://www.c-f-r.ru/">на сайте</a> Федерации скалолазания России.

Международная федерация хоккея опровергла сообщения об отмене ЧМ-2020

"Вечерняя Москва" 

Информация о том, что чемпионат мира по хоккею 2020 года был отменен из-за распространения коронавируса, не соответствует действительности. Об этом сообщили в Международной федерации хоккея, подчеркнув, что сейчас все идет так, как было запланировано.

Новая балетная школа откроется в Красногорске 1 сентября

"Вечерняя Москва" 

Новая балетная школа откроется в Красногорске 1 сентября нынешнего года после завершения&nbsp;лицензирования здания и устранения недоделок, передает <a href="https://radio1.news/article/obuchenie-v-novoj-baletnoj-shkole-v-krasnogorske-nachnyotsya-1-sentyabrya-39145" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу местной администрации.

В Кремле ответили, проходил ли Путин тест на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Информация о здоровье президента России Владимира Путина не разглашается, однако для его защиты от всевозможных заболеваний делается все необходимое, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в пятницу, 13 марта, в ответ на вопрос, проходил ли лидер страны тест на коронавирус.

Строительство медцентра для пациентов с коронавирусом стартовало в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

В Новой Москве начались работы по строительству инфекционного центра. Его возводят в рамках реализации плана по сдерживанию коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе столичного стройкомплекса.

Паркинг на Каширском шоссе переоборудуют под ферму для выращивания зелени

"Вечерняя Москва" 

Многоуровневую парковку на Каширском шоссе реконструируют под ферму для выращивания зелени. Проект переоборудования уже согласован Москомархитектурой. Об этом заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в пятницу, 13 марта.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net