"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Депздрав опроверг сообщения о нехватке врачей в НИИ имени Склифосовского

"Вечерняя Москва" 

Сообщения СМИ о нехватке персонала в НИИ имени Склифосовского, якобы возникшей в связи с повышенной нагрузкой на врачей из-за коронавируса, не соответствуют действительности. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3566.html" target="_blank" rel="noopener">столичного департамента здравоохранения</a>.

Вооруженный мужчина взял в заложники женщину и пятерых детей во Франции

"Вечерняя Москва" 

Вооруженный мужчина взял в заложники беременную женщину и ее пятерых детей в городе Труа на севере Франции. Об этом сообщает телеканал <a href="https://www.bfmtv.com/" target="_blank" rel="noopener">BFMTV</a>.



Состояние заболевших коронавирусом в ОАЭ россиян оценили как удовлетворительное

"Вечерняя Москва" 

Состояние россиян, заболевших новым коронавирусом в Объединенных Арабских Эмиратах, оценивается как удовлетворительное. Посольство РФ держит с ними связь. Об этом рассказал старший советник российского диппредставительства в Абу-Даби Юрий Видакас.

Изобретатель из столичного Политеха стал победителем городского конкурса бизнес-проектов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Студент Московского политеха Владислав Южаков выиграл конкурс бизнес-проектов. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, почему он, владея успешным бизнесом в Европе, продолжает жить в общаге.</strong>

Россияне с подозрением на коронавирус в ОАЭ пройдут повторный тест

"Вечерняя Москва" 

Двое российских спортсменов в Объединенных Арабских Эмиратах, у которых имеется подозрение на коронавирус, должны будут пройти повторный тест. Об этом сообщили в посольстве РФ в Абу-Даби.



Новую систему дистанционного минирования покажут на параде Победы в Москве

"Вечерняя Москва" 

Новейшая инженерная система дистанционного минирования (ИСДМ) впервые пройдет в колонне военной техники на параде Победы на Красной площади в Москве. Об этом 3 марта сообщили в&nbsp;Минобороны РФ.

Робинзон Тимирязевского парка: кто и зачем уже несколько лет живет в палатке посреди леса

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Тимирязевском парке жители района обнаружили отшельника. Мужчина уже несколько лет живет в палатке посреди леса. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; навестила самовольного поселенца и узнала, что заставило его пойти на такой шаг. </strong>

Врачи поставили диагноз Папе Римскому

"Вечерняя Москва" 

У Папы Римского Франциска была диагностирована простуда, других заболеваний обнаружено не было. Об этом рассказал глава службы печати Святого престола Маттео Бруни.

Сотрудники столичного метро вручат подарки женщинам 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники столичного метро на стойках &laquo;Живое общение&raquo; вручат подарки пассажиркам в Международный женский день. Об этом 3 марта сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Коронавирус обнаружили у двух россиян в ОАЭ

"Вечерняя Москва" 

В Объединенных Арабских Эмиратах было выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом COVID-19, двое заболевших &mdash; россияне. Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения ОАЭ.

Заслуженных тренеров могут поддержать доплатой к пенсии

"Вечерняя Москва" 

Размер социальной доплаты к пенсиям заслуженных тренеров за вклад в развитие спорта высших достижений может составить 15 тысяч рублей. Об этом вчера сообщил председатель комиссии Московской городской думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

Обучающиеся в столичном вузе европейцы продемонстрировали богатство национальных культур

"Вечерняя Москва" 

<strong>3 марта в Российском университете дружбы народов впервые открыли Неделю культуры студентов из стран Европы. Чем гордятся учащиеся из-за рубежа, узнал журналист &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

В МЧС опровергли хлопок газа в Самаре и назвали причину обрушения стены

"Вечерняя Москва" 

Хлопка газа не было в жилом доме в Самаре, в котором обрушилась стена. Инцидент произошел из-за ветхости конструкции. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности начальника МЧС по Самарской области Владимир Садовский.

Убавьте громкость: как заставить москвичей соблюдать закон о тишине

"Вечерняя Москва" 

<strong>Столичные законодатели рассматривают вопрос об административной ответственности за нарушение тишины и покоя. Жалобы от жителей поступают постоянно. Но проблема в том, что Москва &mdash; огромный, современный, развитый город, здесь по определению не может быть тишины. Как найти разумный компромисс, рассуждают эксперты и обозреватели &laquo;Вечерней Москвы&raquo;. </strong>

Повелители времени: как создают бизнес на желании человека все успевать

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сегодня успешному человеку мало быть богатым. Уже не так бурно, как раньше, мы восхищаемся владельцами дорогих часов и авто. Сегодня главные атрибуты престижа &mdash; ум и талант. Традиционная дилемма ХХ века &laquo;иметь или быть&raquo; разрешилась в пользу осмысленного бытия. Казалось бы, отлично. Будем жить, совершенствуя свою личность. Однако оказалось, что времени на это катастрофически не хватает. Время стало дефицитом, как копченая колбаса в советское время.</strong>


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Риелтор объяснил, в каких случаях можно не съезжать с арендуемого жилья

"Вечерняя Москва" 

<strong>Бьюти-блогер Андрей Петров, который устроил в съемной квартире шумную вечеринку, вновь оказался в центре внимания. За громкую музыку молодого человека избили и выгнали из квартиры. Ему пришлось также заплатить штраф за отсутствие регистрации. Хозяйка квартиры расторгла с блогером договор аренды и извинилась перед соседями за поведение жильца. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, в каких случаях квартирант может оспорить подобные решения арендодателя и сохранить за... Читать дальше...

Пиар-менеджер Little Big ушел от группы после новости об ее участии в Евровидении

"Вечерняя Москва" 

Пиар-менеджер и директор по развитию музыкальной группы Little Big Андрей Орехов ушел от коллектива после появления информации об участии команды в конкурсе Евровидение. Соответствующая информация появилась на его странице в соцсети.

Пациентов столичной инфекционной больницы начали перевозить в клинику в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

Пациентов столичной инфекционной больницы №1 с подозрением на коронавирус начали перевозить в новую больницу в Коммунарке. Об этом 3 марта сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Яцек Палкевич: Во время шторма в Атлантике обещал Господу прожить жизнь так, чтобы он был мной доволен

"Вечерняя Москва" 

Профессиональный путешественник Яцек Палкевич выступил в столичном Доме журналиста, рассказав, почему ему так нравится забираться в самые отдаленные уголки России и планеты в целом.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net