"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2020

Игроки «Ювентуса» согласились урезать зарплаты на четыре месяца из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 115%;" align="left">Руководство итальянского футбольного клуба &laquo;Ювентус&raquo; согласовало со спортсменами и тренерским штабом сокращение заработных плат.

Трамп заявил, что может ввести карантин в Нью-Йорке

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность введения карантина в Нью-Йорке и ряде соседних районов страны в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом глава Белого дома сообщил в субботу, 28 марта.



Сотрудники МАЦ поддержали всемирный флэшмоб «#Останьтесьдома #Всегдасвами»

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники московского авиационного центра (МАЦ) присоединились к флешмобу &laquo;#Останьтесьдома #Всегдасвами&raquo;. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Лукашенко прокомментировал слова о влиянии вирусов на его график

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отреагировал на слова о том, что никакие вирусы не влияют на его график. По его словам, &laquo;лучше умереть стоя, чем жить на коленях&raquo;. Об этом он заявил журналистам во время хоккейного матча в субботу, 28 марта.

Наталья Гулькина рассказала, как сбросила 25 килограммов

"Вечерняя Москва" 

Певица Наталья Гулькина в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, как ей удалось сбросить 25 килограммов. Она отметила, что они быстро к ней вернулись и сейчас ей приходится снова сидеть на диете.

Число скончавшихся от коронавируса в Италии превысило десять тысяч человек

"Вечерняя Москва" 

Количество скончавшихся от коронавирусной инфекции в Италии превысило десять тысяч человек. Так, за минувшие сутки умерли 889 инфицированных. Об этом рассказал глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.



Рогозин рассказал, что ежедневно сдает тест на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Глава госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo; Дмитрий Рогозин заявил, что сдает тест на коронавирусную инфекцию ежедневно. Об этом он сообщил, отвечая в комментариях под своей публикацией в соцсети Twitter.

«Нужны более жесткие меры»: как справляются с коронавирусом в Турции и Украине

"Вечерняя Москва" 

<strong>Весь мир переживает эпидемию коронавируса. Где-то болезнь только набирает обороты, а где-то уже выкашивает людей тысячами. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с жителями Украины и Турции, чтобы узнать, как справляются с пандемией в таких разных странах </strong>

Кассирам и контролерам ЦППК выдали более двух тысяч литров антисептика

"Вечерняя Москва" 

Более двух тысяч литров кожного антисептика выдали кассирам и работающим в электричках кассирам-контролерам Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» опубликовал список рейсов для возвращения россиян из-за рубежа

"Вечерняя Москва" 

Авиакомпания &laquo;Аэрофлот&raquo; опубликовала список рейсов для возвращения россиян из стран со вспышкой коронавирусной инфекции. Соответствующая информация появилась на официальном <a href="https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61729" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> перевозчика.

Скончавшийся петербуржец с коронавирусом имел хронические заболевания

"Вечерняя Москва" 

Скончавшийся в субботу, 28 марта, пожилой житель Санкт-Петербурга с коронавирусом, страдал от многочисленных хронических заболеваний. Об этом сообщили в городском комитете по здравоохранению.

В столичном метро разместили напоминающие о домашнем режиме стикеры

"Вечерняя Москва" 

Стикеры, напоминающие жителям столицы о необходимости оставаться дома, разместили на дверях двух станций московского метро. Об этом сообщается на официальной странице &laquo;Московский транспорт&raquo; в Facebook.

Ребенка ранили из пневматического оружия на детской площадке в Москве

"Вечерняя Москва" 

Ребенок получил ранение из пневматического оружия на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

Галкин опубликовал архивное фото с Задорновым и сообщил, что хочет похудеть

"Вечерняя Москва" 

Российский юморист Максим Галкин опубликовал в <a href="https://www.instagram.com/p/B-SCkYiHgLd/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> архивное фото, на котором он сидит рядом с коллегой &mdash; артистом Михаилом Задорновым.&nbsp;


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Стивен Кинг выложил фото с туалетной бумагой и шариком из «Оно»

"Вечерняя Москва" 

Американский писатель Стивен Кинг выложил необычное фото в соцсетях, иронизируя на тему покупок людей в последнее время в связи с распространением коронавирусной инфекции. Снимок появился на его официальной странице в Twitter.

Коты певицы Натальи Гулькиной заболели коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Певица Наталья Гулькина в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказала, что ее кот Мейсон заболел коронавирусом, от него заразились и другие пушистые питомцы. Их у артистки восемь.

В АТОР объяснили, что делать туристам, выгнанным из отелей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Туристка в Сочи пожаловалась, что из-за указа о закрытии всех курортов и гостиниц до 1 июня ее вместе с ребенком буквально выкинули на улицу, несмотря на просьбы дать время до 30 марта, когда у женщины запланирован вылет.</strong>

Сына Аниты Цой избили в Лондоне из-за двух пачек макарон

"Вечерняя Москва" 

Певица Анита Цой в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказала, что ее 27-летнего сына Сергея избили в Лондоне в супермаркете из-за двух пачек макарон. Молодой человек учится в столице Великобритании на экономиста и сейчас находится на самоизоляции.

Еще 10 человек вылечили в Москве от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Еще 10 пациентов вылечили в Москве от коронавирусной инфекции и выписали из больницы. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Что произошло 18 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net