"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

В Москве скончались пять человек с положительным результатом на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Пять человек с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус умерли в Москве, их возраст — от 61 до 74 лет. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.

Снимки новой формы сборной России по футболу появились в Сети

"Вечерняя Москва" 

В Сети появились фото, на которых, предположительно, изображена новая форма российской сборной по футболу. Снимки опубликованы на портале <a href="https://todosobrecamisetas.com/2020/03/russia-2020-21-home-and-away-kits-leaked/">Todo Sobre Camisetas</a>.



Вирусолог Александр Лукашев: В мире разрабатываются десятки вакцин от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<strong>В лабораториях МГУ и научных центрах Москвы вирусологи бьются над разработкой вакцины против коронавируса. Будет ли она готова в течение трех месяцев, как заявляют некоторые СМИ?</strong>

Футболисты «Спартака» могут пойти на понижение зарплаты из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Футболисты московского &laquo;Спартака&raquo; могут согласиться на понижение зарплаты из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил защитник команды Андрей Ещенко.

Венесуэла выступила против предложений США по созданию временного правительства

"Вечерняя Москва" 

МИД Венесуэлы отверг и раскритиковал предложение госсекретаря США Майкла Помпео о создании в стране временного правительства для урегулирования ситуации, последующей отмены санкций и проведении выборов. Об этом говорится в заявлении главы ведомства Хорхе Арреасы.



Капремонт инфекционной больницы в Подольске планируют завершить к 5 апреля

"Вечерняя Москва" 

Работы по капитальному ремонту инфекционной больницы в Подольске планируют закончить в воскресенье, 5 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

В вагонах московского метро появились стикеры о соблюдении дистанции

"Вечерняя Москва" 

В вагонах поездов Московского метрополитена появились специальные стикеры, которые напоминают пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию между людьми в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом 31 марта сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Порядка 330 контейнерных площадок появится в Ступине

"Вечерняя Москва" 

Порядка 330 контейнерных площадок появится в Ступине в нынешнем году, передает <a href="https://radio1.news/article/v-2020-godu-v-stupine-oboruduyut-poryadka-330-kontejnernyh-ploschadok-40250" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу местной администрации.

Власти Нидерландов продлили ограничения в связи с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Власти Нидерландов приняли решение о продлении ограничительных мер в рамках борьбы с новым коронавирусом с 6 до 28 апреля. Об этом во вторник, 31 марта, рассказал премьер-министр Марк Рютте.

Более 13 тысяч дворников приступили к уборке снега в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Более 13 тысяч дворников приступили к уборке снега во дворах и на общественных территориях Подмосковья, передает <a href="https://radio1.news/article/sneg-v-podmoskove-ubirayut-bolee-13-tys-dvornikov-40260" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства благоустройства региона.

Сербский спортсмен рассказал, почему помогает пожилым соседям в Москве

"Вечерняя Москва" 

Милан Милетич, приехавший в Москву из Сербии, много шутит, вкусно готовит, воспитывает сына и помогает пожилым соседям. Он убежден: протянуть нуждающемуся руку помощи, а вернее &mdash; пакет с лекарствами или продуктами &mdash; сейчас очень важно.

«Не вижу вражды»: ясновидящая рассказала об отношениях Джигана и Самойловой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Российская модель и предпринимательница Оксана Самойлова сообщила своим поклонникам в&nbsp;<a href="https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/">Instagram</a>, что подает на развод с рэп-исполнителем Джиганом. Звездная пара прожила вместе десять лет, за это время у них родились четверо детей. Таролог и ясновидящая <a href="http://www.galinayanko.ru" target="_blank" rel="noopener">Галина Янко</a> объяснила, что ждет Джигана и Самойлову в будущем.</strong>


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Повышенный размер оплаты больничного начнут применять с 1 апреля

"Вечерняя Москва" 

Повышенный размер оплаты больничного листа в размере 12&nbsp;130 рублей начнут применять в России со среды, 1 апреля. Об этом рассказал министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

Несколько тысяч москвичей выразили желание помогать пожилым людям на самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<strong>Несколько тысяч жителей столицы выразили желание стать волонтерами и помогать тем, кто находится в самоизоляции. </strong><strong>Москвичи готовы ходить за продуктами, покупать лекарства, выносить мусор.</strong>

Опухоль крупного размера удалили из головы 52-летней москвички

"Вечерняя Москва" 

В Москве врачи отделения челюстно&ndash;лицевой хирургии городский клинической больницы (ГКБ) имени Иноземцева удалили 52&ndash;летней пациентке опухоль размером с апельсин правой околоушной слюнной железы.&nbsp;

Генпрокуратура РФ проверила аэропорты на противоэпидемические меры

"Вечерняя Москва" 

Генеральная прокуратура РФ вместе с транспортными прокурорами организовала проверку противоэпидемических мероприятий в терминалах бизнес&ndash;авиации и аэропортах страны в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net