"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

Расписание поездов на МЦД-2 изменится 28-29 марта и в апреле

"Вечерняя Москва" 

В субботу и воскресенье, 28 и 29 марта, и в апреле изменится график движения электричек на Московском центральном диаметре &laquo;Курско-Рижский&raquo; (МЦД-2) в связи с проведением работ по развитию путевой инфраструктуры. Об этом сообщается на сайте АО &laquo;<a href="https://central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=2796732" target="_blank" rel="noopener">Центральная ППК</a>&raquo;.

Представитель Линдеманна сообщил результат его теста на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Тест солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна на коронавирус показал отрицательный результат. Об этом говорится в заявлении, которое опубликовано на официальной странице группы в <a href="https://www.facebook.com/Rammstein" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.



Малышева назвала три пункта в российском здравоохранении, которые ее не устраивают

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева назвала журналистке Ирине Шихман три пункта, которые не устраивают ее в российской системе здравоохранения. Интервью опубликовано 27 марта на YouTube-канале Ирины Шихман &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wni1GVajIa0" target="_blank" rel="noopener">А поговорить?</a>&raquo;.

Захарова объяснила, почему Россия помогает Италии в борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала публикации зарубежных СМИ о геополитических мотивах и бесполезности российской помощи Италии в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

Захарова призвала отложить «узкокорыстные интересы» в условиях пандемии

"Вечерняя Москва" 

В условиях пандемии коронавируса странам необходимо оставить свои корыстные цели и действовать сообща. Об этом 27 марта заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Немцы на грани выживания, их успокаивают русские»: врач из Германии — о ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">В Германии число зараженных коронавирусом превысило 42 тысячи, количество летальных исходов составляет 252. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила очевидца событий,<strong> врача и блогера Софью Ротэрмель</strong> из Вюрцбурга рассказать о том, какие меры предприняты властями Германии, как их воспринимает население страны, и назвать ее версию причин распространения вируса.



Ростуризм призвал отложить поездки по стране из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Планирующим поездку по России туристам посоветовали рассмотреть вариант о переносе сроков путешествия до нормализации эпидемиологической обстановки. Соответствующие рекомендации опубликованы на официальном <a href="https://www.russiatourism.ru/news/16640/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Ростуризма.

Жителям Подмосковья рекомендовали ограничить поездки на нерабочей неделе

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление об изменениях в регионе на следующей неделе (с 30 марта по 5 апреля), которая объявлена нерабочей из-за эпидемии коронавируса. В частности, жителям области рекомендуется ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

Елена Малышева назвала главное правило похудения

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала, что постоянно худеет, и поделилась подробностями своей диеты. Интервью с ней опубликовано 27 марта на YouTube-канале Ирины Шихман &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wni1GVajIa0" target="_blank" rel="noopener">А поговорить?</a>&raquo;.

Видеоуроки для участников «Московского долголетия» стартовали в районе Орехово

"Вечерняя Москва" 

<strong>Преподаватели территориального центра социального обслуживания &laquo;Орехово&raquo; решили поддержать своих учеников &laquo;серебряного&raquo; возраста в период непростой эпидемиологической ситуации. Так как в связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина жителям столицы старше 65 лет <a href="https://vm.ru/news/788250-sergej-sobyanin-prizval-moskvichej-starshego-vozrasta-soblyudat-rezhim-izolyacii" target="_blank" rel="noopener">рекомендовано</a> оставаться дома... Читать дальше...

В Испании около 9,5 тысячи врачей заразились коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В Испании около 9,5 тысячи врачей заражены коронавирусом. Об этом сообщил директор координационного центра предупреждений и чрезвычайных ситуаций министерства здравоохранения страны Фернандо Симон.

В России создали аппарат для ИВЛ нескольких человек одновременно

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) создало опытные образцы аппаратов, которые позволят обеспечить искусственную вентиляцию легких (ИВЛ) нескольким пациентам одновременно. Об этом рассказала глава агентства Вероника Скворцова в эфире <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первого канала</a>.

Захарова ответила на шутку о львах и тиграх, обеспечивающих карантин в России

"Вечерняя Москва" 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла распространяемую в социальных сетях недостоверную информацию о львах и тиграх, якобы гуляющих по российским улицам.

«Я не извращенный человек»: Малышева рассказала о хайповых темах своей программы

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказала, как выбираются темы для программы &laquo;Жить здорово&raquo; на Первом канале. Интервью опубликовано 27 марта на YouTube-канале Ирины Шихман &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wni1GVajIa0" target="_blank" rel="noopener">А поговорить?</a>&raquo;.

Главного фтизиатра Кубани уволили после поездки в Доминикану во время пандемии

"Вечерняя Москва" 

Главного фтизиатра Краснодарского края уволили с работы за то, что та скрыла факт пребывания в отпуске в Доминикане во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в оперативном штабе по региону.

В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за фейки о коронавирусе

"Вечерняя Москва" 

Распространение фейковой информации о коронавирусе в России будет уголовно наказуемо. Глава профильного комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что соответствующую поправку планируют внести ко второму чтению законопроекта об ужесточении ответственности за нарушение карантина инфицированными.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Захарова назвала обвинения США в адрес Мадуро абсурдными

"Вечерняя Москва" 

Россия удивлена обвинениями США в адрес президента Венесуэлы Николаса Мадуро о якобы его причастности к торговле. Об этом сообщила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

«Аэрофлот» продолжит выполнять спецрейсы для возвращения россиян

"Вечерняя Москва" 

Авиакомпания &laquo;Аэрофлот&raquo; продолжит выполнять специальные рейсы для возвращения граждан РФ на родину до решения о прекращении подобных полетов. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе перевозчика.

Массовое внедрение беспилотников приведет к удешевлению такси в России

"Вечерняя Москва" 

Массовое внедрение беспилотных автомобилей может привести к удешевлению сервисов такси в России. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой утвержденную кабинетом министров концепцию обеспечения безопасности дорожного движения с участием беспилотных транспортных средств.

В Минздраве спрогнозировали спад активности коронавируса в РФ

"Вечерняя Москва" 

Распространение коронавирусной инфекции в России пойдет на спад в конце апреля &mdash; начале мая. Такие сроки озвучил академик, главный эпидемиолог Министерства здравоохранения РФ Николай Брико.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net