"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2020

Зеленский сообщил условие, при котором выйдет из переговоров по Донбассу

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может выйти из переговоров по украинскому урегулированию, если к концу 2020 года не будет достигнуто значительного прогресса.



Российская певица во время выступления упала в оркестровую яму

"Вечерняя Москва" 

Красноярская певица Анастасия Вишневская выступала на приеме губернатора в честь Международного женского дня. Во время выступления она упала со сцены в оркестровую яму и получила перелом стопы.

Мария Багреева назначена исполняющей обязанности главы Департамента экономической политики и развития Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Мэр Москвы Сергей Собянин назначил исполняющей обязанности главы департамента экономической политики и развития столицы Марию Багрееву. Предыдущий руководитель ведомства Денис Тихонов освобожден от занимаемой должности и переходит на другую работу.

Россия временно закроет границу с Ираном с 7 марта

"Вечерняя Москва" 

Российское правительство в связи с ситуацией с коронавирусом приняло решение приостановить пропуск через границу иностранных граждан и лиц без гражданства, которые прибывают из Ирана. Об этом заявили в пресс-службе кабмина.

Пожар в здании спортшколы в Химках локализован

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали возгорание в спортивной школе в Химках. Об этом 6 марта сообщил <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7921635" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.



Температурный рекорд 1995 года повторен в Москве

"Вечерняя Москва" 

Температура воздуха в Москве в пятницу, 6 марта, составила 6,4 градуса тепла. Об этом сообщили <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфаксу</a> в столичном метеобюро.

«Кулек барабульки» и борщ с карасиками: гостям «Крымской весны» предложат более 40 традиционных блюд

"Вечерняя Москва" 

Гастрономическую программу подготовили для посетителей фестиваля &laquo;Крымская весна&raquo;. Столичных жителей угостят более чем 40 традиционными блюдами Крыма, сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.&nbsp;

Первым замминистра транспорта назначен глава Росавиации Нерадько

"Вечерняя Москва" 

Глава российского кабинета министров Михаил Мишустин назначил руководителя Росавиации Александра Нерадько первым заместителем министра транспорта РФ. Соответствующее распоряжение появилось на официальном <a href="http://government.ru/docs/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства.

Автомобиль сбил пешехода на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сбил пешехода на северо-востоке столицы в пятницу, 6 марта. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/gibdd77/status/1235983659041280007" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> Госавтоинспекции Москвы.

Пожар на 1,5 тысячи «квадратов» произошел в спортивной школе в Химках

"Вечерняя Москва" 

В здании спортивной школы в Подмосковье начался пожар. Об этом сообщает <a href="https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4099024" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> столичного управления МЧС России.

Суд продлил арест разыгравшему приступ коронавируса в метро пранкеру

"Вечерняя Москва" 

Черемушкинский районный суд 6 марта продлил арест Кароматулло Джаборову, который имитировал приступ коронавируса в вагоне столичного метро. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2979897" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo;.

Избирательные участки в Москве оборудуют камерами на голосовании по поправкам к Конституции

"Вечерняя Москва" 

Видеонаблюдение будет организовано на всех избирательных участках в Москве при голосовании по поправкам к Конституции. Об этом говорится в ответе мэра столицы Сергея Собянина заместителю председателя Общественной палаты Москвы Алексею Венедиктову.

Москвичам рассказали, как защитить собаку от пироплазмоза

"Вечерняя Москва" 

С января 2020 года в столице зарегистрировали семь случаев заболевания пироплазмозом у собак. Это свидетельствует о ранней активности клещей, которые проснулись раньше из-за теплой зимы.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Участник пранка про коронавирус в метро попросил у людей прощения

"Вечерняя Москва" 

Пранкер Кароматулло Джаборов, разыгравший в поезде московского метро приступ коронавируса, извинился за свой поступок и попросил у людей прощения. Об этом <a href="https://ria.ru/20200306/1568268350.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщили из зала Черемушкинского суда Москвы.

На газораспределительных сетях столицы в этом году заменят 75 «умных» запорных устройств

"Вечерняя Москва" 

Специалисты АО &laquo;МОСГАЗ&raquo; в рамках повышения уровня газовой безопасности столицы в 2020 году планируют заменить 75 &laquo;умных&raquo; запорных устройств на газораспределительных сетях. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Владимир Путин поздравил Валентину Терешкову с днем рождения

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин отметил большие заслуги первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешкой в развитии национальной космической программы. 6 марта 2020 года герой СССР отмечает 83-летие. По данному случаю глава государства направил ей поздравительную <a href="http://kremlin.ru/events/president/letters/62950" target="_blank" rel="noopener">телеграмму</a>, опубликованную на сайте Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net