Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2020

Назван самый лучший сыр в мире

"Вечерняя Москва" 

Швейцарский сыр Грюйер признали лучшим в мире по итогам Всемирного конкурса сыров World Championship Cheese Contest, который проходил в США в городе Мадисон, штат Висконсин.

Территорию возле Новоспасского пруда приведут в порядок

"Вечерняя Москва" 

Находящийся возле Новоспасского монастыря в центре столицы пруд приведут в порядок в 2020 году. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/70447073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Политолог объяснил нежелание россиян видеть женщину во главе страны

"Вечерняя Москва" 

Россияне не хотят видеть женщину в качестве президента страны из-за неприятия течений феминизма. Такое мнение высказал директор Международного института новейших государств политолог Алексей Мартынов.



Бабкина пыталась покончить с собой за две недели до родов

"Вечерняя Москва" 

Певица Надежда Бабкина в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, что более 45 лет назад пыталась уйти из жизни за две недели до рождения сына Даниила. Тогда она застала супруга с любовницей, и у нее пропало желание дальше жить.

Бабкина рассказала о пластической операции

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка Надежда Бабкина в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, как поддерживает себя в форме. Также она сообщила, что почти год назад сделала пластическую операцию на лице.



Сябитова осудила сделавшую предложение Путину жительницу Иванова

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая и сваха Роза Сябитова, комментируя <a href="https://vm.ru/news/785019-zhitelnica-ivanova-poprosila-vladimira-putina-vzyat-ee-v-zheny" target="_blank" rel="noopener">предложение жительницы Иванова</a> Путину взять ее в жены, призналась, что и сама хотела бы стать первой леди. По ее словам, такой союз &mdash; мечта многих незамужних россиянок.

Онищенко объяснил, почему не нужно бояться изменений симптомов коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Россиянам не следует бояться изменений симптомов коронавируса. Такое заявление сделал первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Путин предложил уголовно наказывать за порчу и уничтожение мемориалов

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин предложил ввести уголовную ответственность за порчу или уничтожение мемориальных объектов и воинских захоронений. Соответствующий законопроект был внесен в Государственную думу.&nbsp;

Болезни почек и питание при диабете: москвичей пригласили на бесплатные лекции

"Вечерняя Москва" 

Лекции о борьбе с различными заболеваниями и здоровом образе жизни пройдут в столичным поликлиниках. Об этом говорится на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/70648073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Столичные власти выплатят субсидии резидентам технопарков

"Вечерняя Москва" 

Резиденты технопарков Москвы смогут подать заявку на получение выплат. Об этом рассказал глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Что посмотреть по телевизору 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

<strong>Прекрасная погода накануне праздника, мы надеемся, позволила вам погулять. Но если 8 марта вы решите отмечать праздник дома, телевизор вряд ли останется выключенным. Постараемся сориентировать вас, рассказав, что не стоит пропускать из праздничной программы. </strong>

Бывший возлюбленный Марии Мироновой обиделся на нее и будет судиться

"Вечерняя Москва" 

Онколог Дмитрий Барановский в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказал о романе с актрисой Марией Мироновой. Он поделился, что их отношения были недолгими, он быстро надоел артистке, и она выгнала его из дома. Позже в СМИ появилась информация о том, что бывший возлюбленный преследует Миронову.&nbsp; Барановский утверждает, что это опорочило его деловую репутацию и честь, поэтому он намерен обратиться в суд.

Дочь Заворотнюк трогательно поблагодарила подписчиков за поддержку

"Вечерняя Москва" 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила на личной странице в Instagram трогательную публикацию. Она призналась, что благодарна подписчикам за поддержку, поскольку ее эмоциональное состояние в последнее время оставляет желать лучшего.

«Суперкорявый» соперник: Эксперты оценили шансы Хабиба в бою против Фергюсона

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">19 апреля российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту титула чемпиона UFC. Попытка встретиться с американцем Тони Фергюсоном станет пятой в карьере спортсмена из Дагестана с 2015 года. Поединок попеременно срывался &mdash; по два раза из-за травм Хабиба и Фергюсона.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Буланова рассказала о новом возлюбленном

"Вечерняя Москва" 

Певица Татьяна Буланова в эфире программы &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказала, что сейчас счастлива с новым возлюбленным. Она пока не афиширует отношения и не выходит с избранником в свет. Известно лишь, что он предприниматель.

Горящий в Москве склад с радиоэлектроникой обрушился

"Вечерняя Москва" 

Горящий ангар с радиоэлектроникой в поселке Мосрентген в Новой Москве полностью обрушился. Об этом <a href="https://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4099682" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в столичном управлении МЧС.

Как изменятся правила выдачи лицензии на оружие

"Вечерняя Москва" 

<strong>Глава Росгвардии Виктор Золотов <a href="https://vm.ru/news/785121-v-rosgvardii-soobshili-ob-izmenenii-pravil-vydachi-licenzij-na-oruzhie" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> о грядущих изменениях в правилах выдачи лицензий на оружие. Предполагается, что в течение ближайших двух лет будет совершен переход на электронный документооборот и объединение всех имеющихся данных покупателей, поставщиков, производителей оружия в единую систему. </strong>

Коронавирус обнаружили у вернувшейся из Цюриха жительницы Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Предварительный результат анализа на коронавирусную инфекцию, который взяли у вернувшейся из Швейцарии жительницы Подмосковья, оказался положительным. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Крестный обратившегося к Путину мальчика оформит временную опеку

"Вечерняя Москва" 

Крестному мальчика, который попросил президента Владимира Путина помочь ему в возвращении домой, разрешили оформить временную опеку. Об этом рассказали в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Захарова раскритиковала слова Пелоси о "причастности" РФ к протестам палестинцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net