Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

Движение на востоке и юго-востоке Москвы ограничат на пять дней

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Движение автотранспорта на ряде магистралей на востоке и юго-востоке столицы временно ограничат в связи с работами по вводу в эксплуатацию участка Большой кольцевой линии Московского метрополитена.



Цена женского праздника: сколько готовы потратить мужчины на подарки к 8 Марта

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 5 марта, один из интернет-магазинов опубликовал данные о том, на что вырос спрос в преддверии 8 Марта. </strong><strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; посчитала, сколько в этом году мужчины потратят на подарки.</strong>



МЧС объяснило резкий запах хлора возле столичного спортклуба

"Вечерняя Москва" 

Горожане, проходившие мимо спортивного клуба на севере столицы, пожаловались на резкий запах хлора. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе городского управления МЧС.

От дома до работы. Продуктивная привычка — приходить на службу рано

"Вечерняя Москва" 

<strong>Место для добрых дел &mdash; именно в таком учреждении работает Павел Симаков. В четверг, 5 марта, директор Московского дома общественных организаций Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы рассказал, как проводит свое утро.</strong>

Новый медцентр в Коммунарке показал, как организована помощь пациентам с подозрением на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 5 марта, главный врач нового медицинского комплекса в Коммунарке Денис Проценко продемонстрировал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как организована медицинская помощь пациентам с подозрением на коронавирус.</strong>

Сергей Собянин сообщил о допмерах по предотвращению распространения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Ситуация с коронавирусом в Москве является относительно спокойной. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин в личном <a href="https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-dopmerah-po-predotvrascheniyu-rasprostraneniya-infektsii">блоге</a>.

Жители 300 домов получат новые квартиры по реновации в течение трех лет

"Вечерняя Москва" 

Жителей примерно 300 домов, которые стали участниками программы реновации, поселят в новостройки в течение трех лет. Такое заявление сделал глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Эдвард Радзинский рассказал, почему некоторые его пьесы были под запретом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Встреча с писателем, публицистом Эдвардом Радзинским прошла в Доме-музее Марины Цветаевой в рамках проекта &laquo;Тайна занавеса&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, почему некоторые пьесы были под запретом.</strong>

Зарядка с коляской: как молодые мамы готовятся к лету в столичном парке

"Вечерняя Москва" 

На календаре весна, а значит, время преображений. Но для того, чтобы подготовиться к лету, необязательно идти в спортзал. В парке Дружбы у метро &laquo;Речной вокзал&raquo; уже второй год проводят необычные групповые занятия для мам с детьми.

Названы улицы Москвы, откуда автомобили чаще всего отправляют на штрафстоянку

"Вечерняя Москва" 

Чаще всего неправильно припаркованные автомобили столичных жителей в феврале текущего года эвакуировали с Варшавского шоссе и проспекта Мира. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ &laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo; (АМПП).


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Спасатели предупредили об опасности нахождения на весеннем льду столичных водоемов

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 5 марта, столичные спасатели провели очередной рейд по водным объектам. Особое внимание уделили любителям зимней рыбалки, выходящим на лед, несмотря на потепление.

Журнал Time поместил 100 выдающихся женщин на обложку

"Вечерняя Москва" 

Американский еженедельник Time запустил проект &laquo;<a href="https://time.com/100-women-of-the-year/" target="_blank" rel="noopener">100 женщин года</a>&raquo;, в рамках которого показана сотня обложек журнала с великими женщинами мира.

Столичные службы устранят последствия попадания керосина в водоемы

"Вечерняя Москва" 

Столичные службы устраняют последствия попадания керосина с территории аэропорта Остафьево в пруд деревни Язово. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды города.

Лоза рассказал, какая музыка плохо влияет на подростков

"Вечерняя Москва" 

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что музыка с нецензурной лексикой и призывами к насилию оказывает на подростков деструктивное влияние. Об этом сообщают &laquo;<a href="https://argumenti.ru/showbiz/2020/03/653607" target="_blank" rel="noopener">Аргументы недели</a>&raquo;.

Дмитрий Дибров: В детстве я имел все, что было можно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Проблема отцов и детей существовала в той или иной форме всегда, так как она олицетворяет собой саму жизнь, течение времени, смену поколений. Некоторые вопросы, стоящие перед людьми, отходят и забываются как неактуальные, некоторые остаются и будут стоять на повестке всегда. Один из таких вопросов &mdash; деньги, точнее &mdash; финансовая поддержка родителями подрастающего поколения.</strong> <strong>О детях и финансах &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с российским журналистом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Бубнов назвал точный счёт матча ЦСКА - «Спартак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net