"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2020

Более 500 российских туристов вернутся из Марокко 23 марта спецрейсом

"Вечерняя Москва" 

Росавиация, Ростуризм и МИД РФ достигли договоренности об отправке специального рейса для возврата более 500 российских граждан из Королевства Марокко 23 марта 2020 года. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.russiatourism.ru/news/16617/" target="_blank" rel="noopener">Ростуризма</a>.



Чем и как наши военные могут помочь итальянцам с пандемией

"Вечерняя Москва" 

22 марта в Италию прибыли первые российские военные самолеты, они привезли специалистов для оказания помощи в борьбе с коронавирусом. Накануне президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте выразил готовность оперативно направить на Апеннины наших военных врачей. Вопросы доставки самолетами ВКС России помощи Итальянской Республике обсудили и министр обороны РФ Сергей Шойгу и его итальянский коллега Лоренцо Гуэрини. &laquo;ВМ&raquo; рассказывает... Читать дальше...

Столичное метро сообщило о снижении пассажиропотока

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток в московском метро сократился на 40 процентов по сравнению с аналогичным воскресеньем 2019 года в связи с коронавирусом. Об этом рассказали в столичном департаменте транспорта.

Песков оценил возможность перехода Путина на удаленную работу из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

В Кремле пока не рассматривается возможность перехода президента России Владимира Путина на удаленную работу в связи с развитием ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Шварценеггер покормил из своей тарелки ослицу и пони

"Вечерняя Москва" 

Голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер показал, как он ест вместе со своими домашними животными &mdash; пони Виски и мини-ослицей Лулу. Милый ролик появился на официальной странице звезды в Instagram.

Событийная отрасль просит поддержки

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 22 марта, семь некоммерческих объединений и ассоциаций, представляющих участников рынка конгрессно-выставочной и событийной деятельности, обратились с письмом к председателю правительства России Михаилу Мишустину с просьбой оказать поддержку отрасли.

В МОК заявили, что вариант отмены Игр в Токио не рассматривается

"Вечерняя Москва" 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что на сегодняшний день было бы преждевременным принимать окончательное решение о дате проведения Олимпийских игр 2020 года в Токио. Его слова приводятся на официальном <a href="https://www.olympic.org/news/health-and-safety-paramount-as-ioc-executive-board-agrees-to-continue-scenario-planning-for-the-olympic-games-tokyo-2020" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МОК.

Столичному бизнесу окажут поддержку

"Вечерняя Москва" 

<strong>Глава оперативного штаба по защите городской экономики, заммэра по экономической политике Владимир Ефимов рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; о мерах поддержки столичного бизнеса.</strong>

Спецрежим для аварийных бригад

"Вечерняя Москва" 

Мосгаз обеспечит бесперебойное и безопасное газоснабжение столицы в период повышенной эпидемиологической готовности. Об этом в субботу, 21 марта, сообщили в пресс-службе предприятия.

Больничный лист можно оформить дистанционно

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу, 20 марта, по всей стране начали действовать новые правила оформления больничных листов. Изменения связаны с карантином из-за коронавируса.</strong>

Поезда МЦД выходят на маршрут после генеральной уборки

"Вечерняя Москва" 

<strong>Вагоны Московских центральных диаметров сейчас обрабатывают специальными противовирусными препаратами. </strong><strong>Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; вместе со специалистами участвовал в дезинфекции составов.</strong>

Более 600 человек скончалось в Италии за сутки из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Количество скончавшихся в Италии за последние сутки от заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, составило 651 человек. Об этом рассказал глава департамента гражданской защиты Анджело Боррелли.

Компенсационные автобусы запустили в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу, 20 марта, временно закрылась Некрасовская линия метро &mdash; пассажирам были недоступны четыре станции. Слаженную работу транспортников оценила корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Turkish Airlines будут летать только в пять городов из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Турецкий авиаперевозчик Tukrish Airlines приостанавливает полеты по всем направлениям с 27 марта из-за распространения коронавирусной инфекции. Исключения составят рейсы в Москву, Аддис-Абебу, Вашингтон, Гонконг и Нью-Йорк. Об этом рассказал генеральный директор авиакомпании Билял Экши.

Паника и паникеры. Где зарыты корни истерии на фоне коронавируса и когда успокоится общество

"Вечерняя Москва" 

<strong>В магазинах пустеют полки, о коронавирусе говорят в сети и на улице, маски в аптеке кончились или продаются втридорога, телефон накаляется от рассылок &mdash; одна другой страшнее. Что это как не свидетельство паники, которой так не хотелось допустить. Но почему она появилась и можно ли ее как-то остановить? Отчего вполне разумные люди оказываются не способны сохранять спокойствие, прислушиваясь к советам специалистов? Мы решили с этим разобраться. </strong>


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Минкультуры порекомендовало кинотеатрам приостановить работу

"Вечерняя Москва" 

Министерство культуры РФ рекомендовало кинотеатрам&nbsp;приостановить работу с понедельника, 23 марта. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mkrf.ru/press/news/minkultury_rossii_rekomenduet_organizatsiyam_osushchestvlyayushchim_publichnuyu_demonstratsiyu_filmo/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

В штате Нью-Йорк зафиксировали 4,8 тысячи новых случаев заболевания коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в американском штате Нью-Йорк зафиксировали более четырех тысяч новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил губернатор штата Эндрю Куомо.

«Готовимся полным ходом»: Немов прокомментировал возможную отмену ОИ-2020

"Вечерняя Москва" 

Власти Японии и Международный олимпийский комитет <a href="https://tass.ru/sport/8046751">разрабатывают</a> альтернативный сценарий проведения Олимпийских игр 2020 года в Токио из-за угрозы распространения коронавируса. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать у <strong>олимпийского чемпиона Алексея Немова</strong>, какая судьба ждет российскую сборную в случае отмены мероприятия.

Оперный певец Пласидо Доминго заявил, что у него выявили коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Испанский оперный певец Пласидо Доминго рассказал, что у него выявили коронавирусную инфекцию. Об этом артист написал на своей официальной странице в социальной сети <a href="https://www.facebook.com/PlacidoDomingo/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net