Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2020



Актриса Татьяна Абрамова развелась с мужем после тяжелой болезни сына

"Вечерняя Москва" 

Актриса Татьяна Абрамова в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, что развелась со своим первым мужем Сергеем Кулешенко почти сразу, как стало известно о тяжелой болезни младшего сына Александра.

Опеку над детьми подозреваемого в тройном убийстве получит бабушка

"Вечерняя Москва" 

Временную опеку над детьми, чей отец подозревается в убийстве жены и ее родителей в квартире на Волоколамском шоссе, получит бабушка. Об этом сообщается на официальном <a href="https://dszn.ru/press-center/news/3168" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> столичного департамента труда и социальной защиты.



Российских врачей и медсестер зарегистрируют в единой базе

"Вечерняя Москва" 

Руководители государственных и частных медицинских организаций должны будут зарегистрировать всех своих врачей и медсестер в Единой государственной информационной системе здравоохранения. Соответствующее поручение дали в Министерстве здравоохранения РФ. Об этом пишет &laquo;<a href="https://rg.ru/2020/03/21/vseh-vrachej-i-medsester-strany-zaregistriruiut-v-edinom-registre.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank"... Читать дальше...

Путин пообещал оказать Италии помощь в борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Италии Джузеппе Конте по телефону ситуацию вокруг пандемии коронавирусной инфекции, а также меры по борьбе с распространением заболевания. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

«Верх цинизма»: Собчак осудила Канделаки за продажу комплекта масок за 1000 рублей

"Вечерняя Москва" 

Известная телеведущая и журналист Ксения Собчак возмутилась тем, что на сайте косметического бренда журналистки Тины Канделаки продается комплект из пяти медицинских масок за тысячу рублей. Свое недовольство Собчак выразила в официальном <a href="https://t.me/bloodysx" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.

Компромиссная сделка: почему Лукашенко должен принять условия Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1"><strong>Белорусские нефтяники доложили Александру Лукашенко о том, что якобы Россия согласилась на выдвинутые Белоруссией условия по поставкам нефти, <a href="https://www.rbc.ru/economics/21/03/2020/5e75d5c39a79474933738c61">сообщает</a>&nbsp;РБК со ссылкой на БелТА.&nbsp;</strong>

«Через пять минут все закончилось»: сосед рассказал о трагедии на Волоколамском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Сосед мужчины, подозреваемого в убийстве жены и ее родителей в квартире на Волоколамском шоссе, рассказал о шуме в ночь на субботу, 21 марта. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/rt_russian" target="_blank" rel="noopener">RT на русском</a>.

Валерия рассказала, почему дочь сменила имя

"Вечерняя Москва" 

Певица Валерия в программе &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказала, почему ее дочь Анна официально поменяла имя на Шену. Артистка призналась, что дочь с раннего детства так себя называла, а теперь пришло время, когда она решилась на этот шаг.

Мишустин обсудил с премьером Белоруссии достижение нефтяных договоренностей

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министры России и Белоруссии Михаил Мишустин и Сергей Румас в телефонном разговоре отметили достижение&nbsp;принципиальных договоренностей по параметрам сотрудничества стран в нефтяной сфере. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/news/39239/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> российского кабинета министров.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Оперштаб: Среди новых заболевших коронавирусом в Москве есть ребенок

"Вечерняя Москва" 

Среди новых заболевших коронавирусной инфекцией в Москве есть ребенок. Об этом рассказали в <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3653.html" target="_blank" rel="noopener">оперативном штабе</a> по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Бывший возлюбленный Началовой отсудил половину ее квартиры

"Вечерняя Москва" 

Адвокат певицы Юлии Началовой в передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/" target="_blank" rel="noopener">Ты не поверишь!</a>&raquo; на НТВ рассказал, что бывший возлюбленный артистки, хоккеист Александр Фролов отсудил половину ее квартиры стоимостью 90 миллионов рублей.

В НИИ имени Склифосовского начали прием людей с подозрением на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

НИИ имени Склифосовского начал прием пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается на официальной странице столичного департамента здравоохранения в <a href="https://www.facebook.com/dzdmos/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Работница солярия рассказала о девушке, получившей ожоги 80 процентов тела

"Вечерняя Москва" 

Девушку в возрасте 19 лет госпитализировали в столице с ожогами 80 процентов тела после того, как она посетила солярий. Инцидент произошел на улице Клинской вечером 19 марта.

Врач оценила эффективность советского способа борьбы с вирусами

"Вечерняя Москва" 

<strong>С распространением коронавируса врачи все чаще стали говорить о важности соблюдения правил личной гигиены, в частности, о необходимости тщательного мытья рук с мылом. Но многие пошли дальше и стали мыть мылом не только руки, но и нос. </strong>

Фитнес-центры, бассейны и аквапарки Москвы обязали не пускать посетителей

"Вечерняя Москва" 

Доступ посетителей в фитнес-центры, бассейны, аквапарки и другие объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей в Москве должен быть закрыт с субботы, 21 марта. Об этом говорится в сообщении столичного управления Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net